Telegram TutTopGame

Скачать

Godsworn v0.1.15851437 - игра на стадии разработки

Новости
Godsworn v0.1.15851437 - игра на стадии разработки


Все любители классических стратегий в реальном времени могут возрадоваться, ведь для вашей коллекции появился новый замечательный проект под названием Godsworn! Данная игра отправляет нас в фэнтезийное средневековье, в альтернативный мир, где утратившие веру люди, обрели божественную силу! Играть вы будете за божество, которое сражается с неверующими людьми! Они несут серьезную угрозу, так как хотят уничтожить веру. Ваша задача остановить их, и делать вы это будете в лучших традициях RTS! Может игра и не обладает красивой графикой, но механика выполнена в лучших традициях стратегий в реальном времени. Если вы фанат жанра, то будете несказанно рады данной игре.

Подробнее Комментарии (0)

Интересные сайты

Новости
Интересные сайты


Два игровых сайта:

Сайт об интересных инди проектах: tuttop.com
Акцент сайта направлен на мелкие игровые проекты, которые часто обходят стороной другие ресурсы.

А также: ogotop.com
Различные игры, программы, обои и многое другое.

Подробнее

RimWorld на русском + DLC Royalty, Ideology, Biotech, Anomaly

Новости
RimWorld на русском + DLC Royalty, Ideology, Biotech, Anomaly


RimWorld – это игра о колонистах, которые потерпели кораблекрушение на неизвестной планете и теперь с вашей помощью должны выживать. По сути, вы должны будете создать процветающую цивилизацию. Управление в игре происходит путем отдачи приказов колонистам. Внимательно следить за их состоянием и их потребностями. Создайте, в первую очередь, благоприятные условия для проживания, найдите источник пропитания и так постепенно, кирпичик за кирпичиком создавайте настоящую цивилизацию. В игре нет как такового сюжета, все события генерируются случайным образом, причем получается порой лучше и увлекательнее запланированных событий. Игрок сам может задать параметры планеты, а также уровень сложности, от которого зависит количество ископаемых, условия проживания и количество опасных обитателей планеты. Для начала рекомендуем выбрать обычный режим и ознакомиться с игрой, но а если вы хотите настоящий вызов, то выбирайте «Экстремальное испытание».

Подробнее Комментарии (990)

State of Decay 2: Juggernaut Edition Build 14130577 + DLC - торрент

Новости
State of Decay 2: Juggernaut Edition Build 14130577 + DLC - торрент


Как будешь выживать ты? Мертвые восстали из могил, и цивилизация пала. Даже военные не смогли остановить зомби, и человечество оказалось на грани исчезновения. Собирай выживших, создавай свое сообщество, узнай, сможет ли оно выстоять, и научись выживать в нечеловеческих условиях. Каждое прохождение уникально. У всех персонажей в вашей группе имеются свои навыки и черты характера — вот почему в игре не может быть двух одинаковых групп. Трудности, которые вам придется преодолевать, также отличаются от игры к игре — они зависят от ваших решений и состава группы. Undead Labs с радостью сообщает, что 13 марта в Steam и на других платформах выходит последняя версия нашего зомби-апокалипсиса. Держите ушки на макушке, а зомбаков — на мушке! Такой конец света нельзя пропустить.

Подробнее Комментарии (53)

Yes, Your Grace v23.04.2024 + DLC - торрент

Новости
Yes, Your Grace v23.04.2024 + DLC - торрент


Настали трудные времена, Ваша Светлость. Требования просящих превышают количество наших ресурсов, не говоря уже о войне. Необходимо установить правильный баланс в делах. Трон ждёт Вас! Игра "Да, Ваша Светлость" - это история о Даверне, средневековом королевстве, которым правит король Эрик. Действие игры разворачивается в вымышленном мире, для которого чудовища и мистические практики, вдохновленные славянским фольклором - это в порядке вещей. Жители деревни будут просить вас помочь с различными проблемами: начиная от чудовищ, нападающих на деревню, и заканчивая нехваткой мест, где можно расслабиться и повеселиться. Некоторые люди внесут нотки радости в Ваш Тронный зал, а некоторые поставят перед трудным выбором. Ваша семья тоже важна, поэтому, будучи королем, Вам придется помогать им справляться с их трудностями.

Подробнее Комментарии (19)

BlazBlue Entropy Effect v1.0.1.81748.0 - торрент

Новости
BlazBlue Entropy Effect v1.0.1.81748.0 - торрент


BlazBlue Entropy Effect - это смесь двух популярных стилей: боковая прокрутка с прогрессом на уровне песочницы и приключение в духе Метроидвании. Над игрой работали уже опытные разработчики, которые постарались создать отличный рогалик с безумным экшеном. Опыт разработчиков позволяет подарить игрокам лучший боевой 2D-опыт за всю их игровую практику. Насколько все получилось, вы можете лично проверить скачав игру BlazBlue Entropy Effect. Сюжет переносит нас в будущие, где технология, известная как «ACE», способна создавать виртуальный мир в котором люди, подключившись, могут сражаться, играя за разных персонажей. Конечно же в игре множество мрачных тайн и за работой «ACE» скрываются жуткие мотивы, которые далеки от безобидных развлечение.

Подробнее Комментарии (2)

Oblivion Override v1.1.0.1549 - торрент

Новости
Oblivion Override v1.1.0.1549 - торрент


Игра “Oblivion Override” отдаленно напоминает популярную игру “Dead Cells”, что уже вызовет любопытство у многих игроков. Игра исполненна в жанра хардкорного экшена с элементами рогалика. Вас ждет вид сбоку и отличная анимация. Вы сможете сыграть за двух роботов, каждый со своими 3 эксклюзивными способностями. Также вас ждет 23 вида оружия ближнего боя, которое еще можно внушительно прокачать. Ваша задача пройти через коридоры базы Дульсе. На вашем пути будут самые различные враги, а также сильные боссы. Несмотря на то, что игру сравнивают с “Dead Cells”, все же игра обладает своими уникальными особенностями!

Подробнее Комментарии (1)

Artifact Seeker v1.0.14 - торрент

Новости
Artifact Seeker v1.0.14 - торрент


Artifact Seeker - это хорошо знакомый Vampire Survivors, только на допинге. Игра может похвастаться огромным количеством контента, который щедро подается игроку. Хоть изначально вам доступен только один герой, но через специальные ивенты во время забега или через прокачку замка, вы можете открыть еще 4 уникальных героя. Artifact Seeker в первую очередь радует своей обширной системой прокачки. Начиная от героя, заканчивая его оружием. В отличии от Vampire Survivors, в Artifact Seeker вас ждут полуавтоматические сражения.

Подробнее Комментарии (0)

Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War: Deluxe Edition v1.13.04 – торрент

Новости
Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War: Deluxe Edition v1.13.04 – торрент


На планете Гладиус Прайм были найдены ценные древние реликвии, из-за которых четыре воинствующие фракции готовы на все. Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War – это пошаговая стратегия во вселенной Warhammer 40,000 в которой вы сможете выбрать одну из 4 фракций: Астра Милитарум, Космический Десант, Орков и Некронов.

Подробнее Комментарии (20)

Sixty Four Build 14122554 - торрент

Новости
Sixty Four Build 14122554 - торрент


Sixty Four - это история про эволюцию фабрики! В игре вы будете развивать производство соединяя процессы различных машин. Если изначально у вас будут машины, которые производят кубики, то на более сложных уровнях, у вас будут машины самых различных назначений. Соедините машины, которые производят кубики, создав полноценный завод! Каждая решенная головоломка будет продвигать вас по загадочному и интересному миру.

Подробнее Комментарии (2)

Survisland v1.007 - торрент

Новости
Survisland v1.007 - торрент


Survisland – это еще один проект про выживание на огромном случайно сгенерированном архипелаге. Подобных проектов за последнее время вышло немало, но Survisland обладает своими уникальными подходами, одним из которых является продуманная система предметов, которая наделяет вещи размером, весом, объемом, функциями и даже плотностью с твёрдостью. Такой подход приближает к реальной жизни и придает игре реалистичности.

Подробнее Комментарии (26)

Terraforming Mars v2.5.1.130143 master – торрент

Новости
Terraforming Mars v2.5.1.130143 master – торрент


Terraforming Mars – это симулятор популярной одноименной настольной игры, в которой вам предстоит колонизировать Марс. Займитесь терраформированием, чтобы превратить безжизненную планету в процветающий оазис. Формируйте океаны, создайте атмосферу, пригодную для жизни людей, озелените определенные участки, стройте города и различными способами привлекайте людей на новую планету. Заработайте достаточно денег, чтобы наполнить Марс различной фауной и флорой.

Подробнее Комментарии (9)

Darkest Dungeon II v1.05.62244a - торрент

Новости
Darkest Dungeon II v1.05.62244a - торрент


Не найдется ни одного любителя хардкорных пошаговых стратегий, кто не знаком с Darkest Dungeon. Разработчик годами оттачивали свой проект, что позволило им создать продолжение с новыми крутыми идеями и задумками. Darkest Dungeon II сохранила все особенности первой части, но при этом привносит много нового. Перед вами все тот же мрачный готический мир, который не прощает ошибок. Данная RPG с элементами рогалика удивит вас своими сложными подземельями в которых навсегда можно потерять любимого героя, на прокачку которого потратил десятки часов. Потрясающая рисовка погружает вас в свой мир и заставляет возвращаться с надеждой, что на этот раз вы сможете пройти всю игру. В Darkest Dungeon II разработчики учли все недостатки первой части и добавили новые идеи, которые должны понравиться фанатам. Игра еще на ранней стадии разработки, но уже играбельна.

Подробнее Комментарии (18)

Through the Ages v2.19.993 - торрент

Новости
Through the Ages v2.19.993 - торрент


Through the Ages - это адаптация одной из лучших (лучшей по версии Board Game Geek) настольной игры. Разработчикам удалось отлично портировать классный игровой процесс настолки, сделав отличную графику и механику. Единственный недостаток в том, что игра может показаться сложной, если вы не знакомы с настольной игрой. Сам процесс игры заключается в том, что вы из обычного поселения строите цивилизацию. Для этого развивайте ферму и шахты, получайте ресурсы и тратьте их на технологические достижения . Вас ждет более ста различных карт, которые позволят улучшить вашу цивилизацию. Из достоинств этой адаптации можно отметить красивую графику, удобную механику и хороший ИИ задающий здравую конкуренцию. Даже если вы не знакомы с настольной игрой, то перед вами отличная карточная стратегия, которая обязательно понравится фанатам Цивилизации Сида Мейера.

Подробнее Комментарии (4)

Wallpaper Engine v2.4.113

Новости
Wallpaper Engine v2.4.113


Устали постоянно искать обои на рабочий стол? А может хотите сделать их анимированными? Тогда попробуйте популярную программу Wallpaper Engine. Данная программа позволит удобно и быстро установить красивые живые обои на ваш рабочий стол, а наличие поддержки 4K разрешения удовлетворит требования любого пользователя. При этом, программа не нагружает систему, что актуально при использовании живых обоев. Также есть возможность создавать свои обои и делиться ими с друзьями.

Подробнее Комментарии (150)