Telegram TutTopGame

Скачать

Frostpunk 2 v0.28.7424.0 - игра на стадии разработки

Новости
Frostpunk 2


Игра “Frostpunk” подарила игрокам отличные впечатления и показала, что стратегии и выживалки могут быть невероятно стильными. И вот, после долгого ожидания, мы можем сыграть в Frostpunk 2. Правда игра еще на крайне ранней стадии разработки. Сюжет игры погружает нас в события после аномальной Вьюги, которая превратила цветущую Землю в заснеженную пустош. Во второй части была добавлена крайне интересная система - человеческая натура. В городе, который вы будете строить, будут образовываться фракции. Эти фракции преследуют различные цели и часто конфликтуют. Ваша задача обеспечить город всем необходимым, и для этого придется умело манипулировать фракциями. Если вы не играли в Frostpunk, то вам стоит объяснить, что Frostpunk 2 это стратегия, выживание и градостроительный симулятор с невероятно стильной атмосферой.

Подробнее Комментарии (0)

Интересные сайты

Новости
Интересные сайты


Два игровых сайта:

Сайт об интересных инди проектах: tuttop.com
Акцент сайта направлен на мелкие игровые проекты, которые часто обходят стороной другие ресурсы.

А также: ogotop.com
Различные игры, программы, обои и многое другое.

Подробнее

Stardew Valley v1.6.4 Build 14100012 - полная версия на русском

Новости
Stardew Valley v1.6.4 Build 14100012 - полная версия на русском


Stardew Valley – это многими ожидаемая RPG-песочница, в которой вы унаследуете от деда заброшенную ферму. Вашей главной задачей станет возрождение фермы. Для этого вы будете заниматься как сельским хозяйством, так и торговлей и даже борьбой с различными монстрами. Помимо этого, в игре очень важно наладить связь с другими жителями, вы можете нанимать рабочих и даже обзавестись семьей. В игре вас ждет 5 навыков: фермерское и горное дело, сражения, рыбалка и охота. По мере игры вы будете развивать эти навыки, которые, в свое время, позволят вам попасть на новые локации и получить нужные профессии.

Подробнее Комментарии (785)

Galactic Civilizations IV Build 14086045 - торрент

Новости
Galactic Civilizations IV Build 14086045 - торрент


Galactic Civilizations IV - это уже четвертая часть одного из лучших симуляторов цивилизации в антураже научной фантастики. Постройте свою цивилизацию во времена сверхсветовых путешествий. Колонизируйте не просто земли, а целые планеты. В Galactic Civilizations IV вас ждет продвинутый ИИ, который отлично симулирует жизнь цивилизаций. Каждая новая игра будет создавать цивилизации со своими особенностями и целями. Ваша задача сделать так, чтобы ваша цивилизация доминировала над другими. И для этого у вас есть различные инструменты. Самый очевидный, это построить хорошую армию. И для этого у вас есть удобный редактор космических кораблей. Тут вы можете создать свой корпус и оснащать его различными пушками. Создайте корабли максимально подходящие под ваш стиль боя. Если же вы не сторонник грубой силы, то вы можете использовать дипломатию. Но для этого вам нужно умело манипулировать другими. Разработчики Galactic Civilizations IV разделяют свою стратегию на четыри составляющии: Исследование, Расширение, Эксплуатация и Уничтожение.

Подробнее Комментарии (3)

Fort Solis v1.0 dec update - торрент

Новости
Fort Solis v1.0 dec update - торрент


Fort Solis - создавалась на движке Unreal Engine 5.2, что одновременно является плюсом, так как вас ждет отличная графика и отличная детализация, так и минусом, ведь делать качественную оптимизацию на данной версии движка мало кто умеет. Fort Solis - это кинематографичный триллер от 3 лица, где вы сыграете за Джека - героя, который решил ответить на призыв о помощи и прилетел на космическую шахтерскую базу под названием “Fort Solis”. Как уже понятно, подобные события никогда не кончаются положительно. Наш герой спустившись в шахту, не находит персонал! Теперь вам придется выяснить, что случилось с персоналом. Fort Solis обладает отличной атмосферой и дело тут не только в графике, но и озвучке. Над озвучкой работали такие актёры как: Роджер Кларк, Трой Бейкер и Джулия Браун. Полное прохождение игры займет у вас не больше 4 часов, так как она полностью линейна. Перед вами интерактивное кино с интригующим научно фантастическим сюжетом.

Подробнее Комментарии (8)

Knights of the Chalice 2 v1.69 - торрент

Новости
Knights of the Chalice 2 v1.69 - торрент


Knights of the Chalice 2 - это двухмерная RPG с пошаговыми тактическими боями. Ваша первостепенная задача создать отряд из шести героев. После этого вы сможете отправиться исследовать окружающий мир. Разработчики для вас подготовили более 700 заклинаний, 500 умений, 100 зачарований оружия и брони. К этому добавьте 22 класса, 10 рас и 36 подрас. Такое разнообразие позволяет создавать самые невероятные отряды героев. Конечно же, чтобы все это получить, вам предстоит много исследовать и сражаться.

Подробнее Комментарии (5)

Terra Invicta v0.4.18 - торрент

Новости
Terra Invicta v0.4.18 - торрент


Terra Invicta порадует тех, кто искал интересную стратегию в которой грубая сила не является решением всех проблем. Дело в том, что после того, как люди узнали о надвигающемся вторжении инопланетной расы, человечество разбилось на идеологические фракции. 7 уникальных фракций, где каждая несет свое видение решения проблемы. Кто-то хочет сражаться единым фронтом, кто-то верит в святость инопланетян, другие верят в дружбу, а кто-то и вовсе хочет покинуть Землю на созданном ковчеге. Каждая из семи фракций имеет свои планы и ваша задача выбрать подходящие вам и возглавить эту фракцию. Сложность игры в том, что другие фракции не являются вашими врагами, они всего-то хотят решить проблему с вторжением инопланетян по своему. И именно поэтому нужно действовать максимально без жертв, хотя решать вам. У вас есть своя территория на Земле и постарайтесь ее расширить. В этом вам поможет дипломатия и научный прогресс. Если говорить о прогрессе, то его можно ускорить объединившись с другими фракциями. Но будьте осторожны, объединение полезно каждой стороне и если в данной момент времени вы сотрудничаете, это не значит, что у вас не возникнут разногласия в будущем и когда то союзная фракция, которая за ваш счет прокачалась, может стать вашим главным врагом.

Подробнее Комментарии (15)

MechWarrior 5: Mercenaries v19.04.2024 - торрент

Новости
MechWarrior 5: Mercenaries v19.04.2024 - торрент


MechWarrior 5: Mercenaries — это шутер от первого лица, в котором игроки берут на себя пилотов гигантских боевых роботов. Игроков ждет далекое будущее - 3015 год, где третья Война за наследие входит в финальную фазу. В роли пилотов-наемников игроки должны выбирать различные контракты, чтобы зарабатывать деньги, открывать новых мехов и продвигаться по карьерной лестнице. Игроков ждет возможность пилотировать огромных боевых роботов, чьи пушки могут уничтожать целые города, а также необходимость создать собственную организацию наемников, чтобы распутать клубок межзвездных интриг, в которые герой игры оказался вовлечен. Помимо одиночных "забегов" вместе с управляемыми AI напарниками в Mercenaries игроки могут сражаться вместе с друзьями в кооперативном PvE-режиме на четырех игроков.

Подробнее Комментарии (29)

Wartales v1.0.34370a - торрент

Новости
Wartales v1.0.34370a - торрент


Wartales - это тактическая RPG с открытым миром в которой вы соберете отряд наемников, чтобы заработать денег. Действия игры происходят в огромной средневековой вселенной, наполненной ценностями и секретами гробниц древних! Прошло уже много лет с момента падения некогда великой Империи Эдорана. Империю погубила страшная болезнь, которая посеяла хаос и тотальный бандитизм. В этих суровых условиях нет места чести, люди выживаю как могут! Вам предстоит возглавить отряд бандитов, которые будут выполнять самые различные заказы. Ищите новых людей в свой отряд, прокачивайте им различные навыки, а также развивайте свой лагерь, чтобы привлечь новых наемников.

Подробнее Комментарии (35)

Скачать игру: The SIMS 4 (Симс 4) PC – торрент

Новости
Скачать игру: The SIMS 4 (Симс 4) PC – торрент


Версия игры: 1.106.148.1030

Долгожданные The SIMS 4 наконец-то вышли, и вы можете их скачать на свой компьютер. В игре нет линейности или какого-то сюжета. Вы получаете целый мир, в котором вольны делать все что только захотите. Воплотите все свои мечты в самом лучшем симуляторе жизни The SIMS 4. Игры серии «Симс» также славятся своими уникальными возможностями в плане строительства, а четвертая часть порадует еще более реалистичной и детализированной графикой. Теперь строя дом своей мечты и обустраивая его мебелью, вы получите ранее небывалую реалистичность. Новая часть порадует сложными характерами персонажей, все как в реальной жизни, вы сможете создать персонажа с уникальным сильными характерам, который поможет ему подниматься по карьерной лестнице, а также найти спутника жизни по своим запросам. Четвертая часть удивит новыми эмоциями героев и конечно же новыми возможностями, как в личной жизни, так и при общении с друзьями. Сама жизнь в городе теперь выглядит очень реалистичной, каждый житель стремится воплотить свои мечты и цели, за всем этим безумно интересно наблюдать, а также и участвовать.

Подробнее Комментарии (3 741)

First Cut: Samurai Duel v1.292

Новости
First Cut: Samurai Duel v1.292


Разработчик над игрой работал не один год и на данный момент мы получили неплохой пиксельный симулятор боёв на мечах. Особенность игры в том, что любой пропущенные удар будет смертельный. Все как в реальной жизни. У вас нет шанса на ошибку. Неудачная атака приведет к смерти! Неудачное уклонение приведет к смерти! Неудачное парирование приведет к смерти! Игра может раздражать, но как только вы ее освоите, она начнет раздражать еще больше! Дело в том, что вы не сможете использовать одну тактику для всех врагов, а если вам хватит скила добраться до босса, то он точно укажет вам на ваши слабые места.

Подробнее Комментарии (1)

RimWorld на русском + DLC Royalty, Ideology, Biotech, Anomaly

Новости
RimWorld на русском + DLC Royalty, Ideology, Biotech, Anomaly


RimWorld – это игра о колонистах, которые потерпели кораблекрушение на неизвестной планете и теперь с вашей помощью должны выживать. По сути, вы должны будете создать процветающую цивилизацию. Управление в игре происходит путем отдачи приказов колонистам. Внимательно следить за их состоянием и их потребностями. Создайте, в первую очередь, благоприятные условия для проживания, найдите источник пропитания и так постепенно, кирпичик за кирпичиком создавайте настоящую цивилизацию. В игре нет как такового сюжета, все события генерируются случайным образом, причем получается порой лучше и увлекательнее запланированных событий. Игрок сам может задать параметры планеты, а также уровень сложности, от которого зависит количество ископаемых, условия проживания и количество опасных обитателей планеты. Для начала рекомендуем выбрать обычный режим и ознакомиться с игрой, но а если вы хотите настоящий вызов, то выбирайте «Экстремальное испытание».

Подробнее Комментарии (990)

Spell Disk v1.0.5a - торрент

Новости
Spell Disk v1.0.5a - торрент


Игра “Spell Disk” отправит вас в пиксельный фэнтези мир, где выживает только одаренный магией герой! В данном экшен рогалике разработчики внедрили крайне интересную механику синергии магии, которая открывает почти безграничные вариации прокачки героя. Каждый ваш новый забег будет уникален, так как вы сможете комбинировать различные заклинания, делая их сильнее! Проще говоря, чтобы выжить, вам нужно найти разрушительные заклинания, которые способны уничтожать огромные толпы врагов. И чтобы это сделать, придется экспериментировать. А что самое интересное, вас ждут скрытые сочетания, которые сложно найти, но которые позволят вам использовать имбовые заклинания.

Подробнее Комментарии (0)

Soulash 2 v0.7.6 - игра на стадии разработки

Новости
Soulash 2 v0.7.6 - игра на стадии разработки


Soulash 2 - это вторая часть успешного инди проекта в жанре RPG песочницы. Хоть игра и обладает “примитивной” графикой, все же вас ждут обширные возможности по крафту и исследованию огромного, случайно сгенерированного, мира. Помимо случайной генерации мира, вы ознакомитесь с интересной системой генерации истории, проще говоря, каждая игра генерирует уникальную историю окружающего мира. Начиная от героев с их целями, заканчивая различными историческими войнами с последствиями для окружающего мира. В “Soulash 2” вас ждет хорошо проработанная система крафта, которая позволяет строить самые различные здания, включая огромные замки!

Подробнее Комментарии (2)

Subterrain: Mines of Titan v1.344 - торрент

Новости
Subterrain: Mines of Titan v1.344 - торрент


Subterrain: Mines of Titan - это пиксельный симулятор выживания с элементами RPG. Сюжет игры начинается со столкновения метеорита с Титаном из-за чего на обратную сторону Луны прилетает множество редких ресурсов. Этим событием решила воспользоваться компания TECC, которая построила на Луне горнодобывающую базу. Проблема в том, что очень скоро, база перестала выходить на связь. Через год была отправлена исследовательская миссия, которая по прибытию на Лунную базу нашла на ней только вас! Теперь вы должны организовать выживание новой группы и объяснить им, что в шахтах обитают опасные твари!

Подробнее Комментарии (6)