Telegram TutTopGame

Скачать

Aquarist Build 13870405 - торрент

Новости
Aquarist Build 13870405 - торрент


Aquarist - это симулятор аквариумиста (игра в которой вы будете строить различные аквариумы). Чтобы игра быстро не наскучила, вас ждут различные квесты, которые состоят, в большей степени, из различных заказов. Вам поступает заказ от клиента, который хочет аквариум с определенным типом рыбок. Если вы все сделаете правильно, то получите возможность перейти к более экзотическим заказам. Дело в том, что у вас нет возможности сразу приобрести дорогие виды и вначале придется выполнять простые заказы. Но даже простые заказы требуют внимательного подхода и изучения среды обитания, выбранных клиентом, рыбок. Ваша задача создать не просто красивый аквариум, а аквариум подходящий для определенного вида морских обитателей.

Подробнее Комментарии (0)

Интересные сайты

Новости
Интересные сайты


Два игровых сайта:

Сайт об интересных инди проектах: tuttop.com
Акцент сайта направлен на мелкие игровые проекты, которые часто обходят стороной другие ресурсы.

А также: ogotop.com
Различные игры, программы, обои и многое другое.

Подробнее

GRAVEN v16976 - торрент

Новости
GRAVEN v16976 - торрент


Перед вами мрачная RPG в фэнтезийном средневековом сеттинге. Вас ждет сложный путь изгнанника, который не согласен с решением судей и готов положит конец всему, что происходит в этом погрязшем в насилии мире. Играете вы за священнослужителя ортогонального ордена, которого из-за спасения человека судят и изгоняют! Настало время нести свое правосудие и очистить мир от всего плохого! Чтобы это сделать, вам потребуется изучить магию, а также найти крайне эффективное оружие. Путешествуйте по миру, решайте головоломки, сражайтесь и несите свет через разрушения!

Подробнее Комментарии (4)

Clash II v420 - торрент

Новости
Clash II v420 - торрент


Clash II - это вторая часть игры, которая продолжает рассказывать историю сражений между “Чистыми” (захватчики) и “Древними” (коренные жители). Прошло уже десять лет с событий первой части. Положение “Древних” плачевное, но они не теряют надежды. Перед вами мрачный мир фэнтези средневековья, где магия и монстры являются основным оружием в сражениях. Выберите свой путь, постройте замок и начните его развивать. Вам нужно могущественная армия, если вы хотите влиять на события в игре. Чтобы развивать замок, вам нужны ресурсы, которые можно добыть в шахтах. Конечно же шахты ценный ресурс за который постоянно идет борьба. Новые здания в замке позволят вам получать более сильных героев, которые к тому же можно прокачивать. Чтобы сделать себя сильней, вам нужны могущественные артефакты, которые охраняют волшебные существа. Добыв артефакт, вы сможете усилить свою армию. Если вы любите красивые пошаговые стратегии и мир мрачного средневековья с магией, то данный проект вас порадует.

Подробнее Комментарии (2)

Ctrl Alt Ego v1.4.0.00 - торрент

Новости
Ctrl Alt Ego v1.4.0.00 - торрент


В Ctrl Alt Ego вы сможете свое бестелесное сознание переносить в роботов и различные устройства. Делать вы это будете, чтобы решить различные головоломки. Ctrl Alt Ego - это один из лучших представителей immersive sim (иммерсивный симулятор). Игра в первое время может дезориентировать и даже пугать, но если вы дадите ей шанс и не испугаетесь, то игра вам очень скоро понравится. Хоть мир в игре и нелинеен, но все в нем взаимосвязано! Погрузитесь в атмосферную игру и попробуйте получить удовольствие от крайне необычного геймплея.

Подробнее Комментарии (0)

Rise of the Triad: Ludicrous Edition v1.1.2952 - торрент

Новости
Rise of the Triad: Ludicrous Edition v1.1.2952 - торрент


Rise of the Triad: Ludicrous Edition - это переиздание популярного шутера из 90-х. Вот только вас ждет не прежняя игра, а классика, которая поддерживает 4K Ultrawide с неограниченной частотой кадров! А также новый контент и даже новые локации! Если вам этого мало, то вас ждет удобный редактор уровней, что позволит вам лично прикоснуться к дополнению игровой классики. Более полный список улучшений вы сможете найти чуть ниже.

Подробнее Комментарии (0)

Revival: Recolonization v1.0.416 - торрент

Новости
Revival: Recolonization v1.0.416 - торрент


Revival: Recolonization - это красивая стратегия в которой вы будете сражаться с сущностями, которые давным-давно почти полностью уничтожили человечество. Технологии утрачены и вам предстоит проделать путь через четыре эпохи, чтобы из простого слабого племени, превратиться в процветающую цивилизацию, которая готова уничтожить своего врага в лице агрессивных сущностей.

Подробнее Комментарии (16)

Tunguska: The Visitation v1.82 2

Новости
Tunguska: The Visitation v1.82 2


На данный момент еще бесплатный проект «Tunguska: The Visitation», автор которого черпал вдохновение из культовой серии «S.T.A.L.K.E.R.», порадует любителей атмосферных изометрических шутеров. Игра покажет альтернативный взгляд на такое событие как падение Тунгусского метеорита, после которого в зоне его поражения появились мутанты и аномальные зоны. Перед вами жестокий мир, в котором вам предстоит принимать сложные моральные решения и сражаться не только с мутантами но и с людьми, давно уже забывшими о человечности.

Подробнее Комментарии (22)

Ostriv v0.5.6.0 - игра на стадии разработки

Новости
Ostriv v0.5.6.0 - игра на стадии разработки


Ostriv – это градостроительный симулятор, действия которого протекают в 18-м веке. Отличие игры от конкурентов жанра, заключается в небывалой свободе при постройке. Забудьте про ячейки и прямые углы на трехмерном ландшафте. Стройте как хотите, создавая по-настоящему живой город. Также стоит отметить реалистичное поведение ваших жителей, которые обладают своими амбициями и мечтами. У вас будут появляться успешные и предприимчивые жители, которые будут открывать свой бизнес и нанимать рабочих, ваша задача - умело управлять городом через налоги и закон, но при этом не вызывать бурного недовольства горожан.

Подробнее Комментарии (348)

House Party v1.3.2.12219b - торрент

Новости
House Party v1.3.2.12219b - торрент


House Party - это симулятор вечеринки с драками, матами, обнаженкой, алкоголем и сексом. Перед вами игра от первого лица, которая начинается с того, что вы приходите на вечеринку! Теперь, как пройдет ваш вечер, зависит только от вами принятых решений. В игре несколько концовок, что позволит вам проходить ее несколько раз. Вы можете быть милым и любезным, а можете быть настоящим засранцам и задирой. Каждое решение приводит к своим историям и что важно, нет правильной концовки, есть прекрасные девушки и ваши попытки им понравиться. Чтобы на вечеринке подружиться и понравиться определенной девушке, вам нужно найти к ней подход. И вот тут и начинается самое интересное, ведь подход порой крайне не очевиден.

Подробнее Комментарии (7)

Sons of Valhalla v1.0.18 - торрент

Новости
Sons of Valhalla v1.0.18 - торрент


Действия игры “Sons of Valhalla” происходят во времена викингов. Играть вы будете за Торальда Олавсона. Главный герой жил счастливой жизнь со своей любимой в обычной деревне, пока ее не разрушили англичане. Они забрали вашу любимую, после чего вы собрали людей и отправились в Англию, чтобы там сеять хаос и разрушения! Ваша задача захватывать английские деревни, но для этого не забывайте строить свои поселения, чтобы отражать превосходящие силы противника. Sons of Valhalla - это пиксельная игра в жанре стратегии и строительства базы. Вас ждет приятная графика, погружающая атмосфера и вид сбоку, который никак не портит геймплей.

Подробнее Комментарии (9)

Hydroneer v3.0.6a - торрент

Новости
Hydroneer v3.0.6a - торрент


Hydroneer - это игра в которой ключевой задачей является добыча ресурсов. Начните добывать при помощи простейших ручных средств и перейдите на сложные и громоздкие машины. Вкладывайте деньги в оборудование и новые участки. Чтобы добыча была максимально эффективной, вам предстоит автоматизировать процесс и скрупулезно продумать все моменты по добычи, чтобы получить максимальную прибыль. Главной особенностью данного симулятора является воксельная почва, которая позволяет рыть тоннели, пещеры, карьеры и многое другое.

Подробнее Комментарии (29)

DYSMANTLE v1.4.0.6 - торрент

Новости
DYSMANTLE v1.4.0.6 - торрент


Вечно скрываться в подземном убежище не получится. Вы это понимаете и поэтому отправляйтесь выживать на поверхности! DYSMANTLE - это выживание в постапокалиптическом мире. В отличии от кучи подобных проектов, в DYSMANTLE вас ждет 99% разрушаемый мир! Вы можете разобрать любой объект имея подходящий инструмент. Разработчики не делали упор на бесконечное выживание в поисках пропитания, в игре вас ждет не только это, но и исследование, развитие, строительство, добыча, охота, фермерство, решение головоломок и просто жизнь. Главная ваша задача - найти способ покинуть остров. Жизнь на острове крайне опасна! Люди и животные мутировали в ужасных монстров с которыми вам приходится сражаться.

Подробнее Комментарии (85)

Parkitect v1.9e

Новости
Parkitect v1.9e


Parkitect – это экономический симулятор парка аттракционов с простой графикой, но огромными возможностями. Создайте парк с различными аттракционами, следите за своим персоналом и желаниями посетителей. Создайте самые крутые и безумные американские горки, вкладывайте деньги в развитие парка, создавая самый настоящий город, состоящий из различных аттракционов.

Подробнее Комментарии (56)

Greedland v0.8.24a - игра на стадии разработки

Новости
Greedland v0.8.24a - игра на стадии разработки


Greedland - это скролл-шутер и упрощенный рогалик, который был вдохновлен популярной игрой “Vampire Survivors”. Если вам понравилась механика из уже ставшей культовой игры, то и данный проект вам должен зайти. Разработчики обещают вам эпичный битвы с огромными волнами врагов! Игра создавалась на движке Unreal Engine 5, что открывает перед разработчиками огромный потенциал в будущем. Различные локации будут бросать вам самые разные вызовы. Новые локации, это не просто внешние изменения, это также новые враги с уникальными способностями. Также разработчики подготовили для вас сильных боссов, которые разнесут на кусочки неопытного игрока. Постарайтесь найти максимально эффективные улучшения и максимально разрушительные пушки.

Подробнее Комментарии (1)