War Thunder

Скачать

KeepUp Survival Build 13662465 - торрент

Новости
KeepUp Survival Build 13662465 - торрент


KeepUp Survival - это проект для всех любителей жанра выживания. Сюжет игры банально отправляет нас на необитаемые остров (ваш самолет разбивается на острове), который скрывает пугающие тайны. На этом острове есть не только непроходимые джунгли, но также заброшенные строения. Исследуйте остров в попытках найти ценные вещи, а также ресурсы для выживания. Хоть игра и не ставит перед вами никаких требований, все же вам стоит заняться строительством лагеря, который значительно повысит ваши шансы на выживание!

Подробнее Комментарии (0)

Интересные сайты

Новости
Интересные сайты


Два игровых сайта:

Сайт об интересных инди проектах: tuttop.com
Акцент сайта направлен на мелкие игровые проекты, которые часто обходят стороной другие ресурсы.

А также: ogotop.com
Различные игры, программы, обои и многое другое.

Подробнее

Moonstone Island Build 13730319

Новости
Moonstone Island Build 13730319


Moonstone Island - это еще один пиксельный симулятор жизни в фэнтези мире. Что же качественно выделяет данный проект от других подобных? В первую очередь это огромный открытый мир, который состоит из более чем 100 уникальных летающих островов. Помимо этого вас ждет полная свобода действий. Хоть вы и прибыли на один из островов, чтобы изучать в академии алхимию, все же вы можете просто заняться обыденными делами. Стройте себе дом, заводите знакомства, ходите на свидания. А если вам нужен экшен, то займитесь исследованием различных островов, попробуйте приручить редких духов природы, а также участвуйте в пошаговых сражениях на основе карточной игры.

Подробнее Комментарии (3)

Greedland v0.8.21a - игра на стадии разработки

Новости
Greedland v0.8.21a - игра на стадии разработки


Greedland - это скролл-шутер и упрощенный рогалик, который был вдохновлен популярной игрой “Vampire Survivors”. Если вам понравилась механика из уже ставшей культовой игры, то и данный проект вам должен зайти. Разработчики обещают вам эпичный битвы с огромными волнами врагов! Игра создавалась на движке Unreal Engine 5, что открывает перед разработчиками огромный потенциал в будущем. Различные локации будут бросать вам самые разные вызовы. Новые локации, это не просто внешние изменения, это также новые враги с уникальными способностями. Также разработчики подготовили для вас сильных боссов, которые разнесут на кусочки неопытного игрока. Постарайтесь найти максимально эффективные улучшения и максимально разрушительные пушки.

Подробнее Комментарии (1)

Stardew Valley v1.6.3 - полная версия на русском

Новости
Stardew Valley v1.6.3 - полная версия на русском


Stardew Valley – это многими ожидаемая RPG-песочница, в которой вы унаследуете от деда заброшенную ферму. Вашей главной задачей станет возрождение фермы. Для этого вы будете заниматься как сельским хозяйством, так и торговлей и даже борьбой с различными монстрами. Помимо этого, в игре очень важно наладить связь с другими жителями, вы можете нанимать рабочих и даже обзавестись семьей. В игре вас ждет 5 навыков: фермерское и горное дело, сражения, рыбалка и охота. По мере игры вы будете развивать эти навыки, которые, в свое время, позволят вам попасть на новые локации и получить нужные профессии.

Подробнее Комментарии (785)

WARNO Build 13868072 - игра на стадии разработки

Новости
WARNO Build 13868072 - игра на стадии разработки


WARNO - это стратегия на тему Третьей мировой войны! Авторы обещают вам невероятный масштаб с реалистичными боями в реальном времени. Нас ждет альтернативная история, когда Горбачева смещает группа коммунистов. После этого холодная война переходит в горячую фазу! Выберите свою сторону. За кого вы сыграете? НАТО или страны Варшавского договора? У каждой стороны свои сильные и слабые стороны. Разработчики подготовили более 600 различной техники (M1A1 Абрамс, MCV-80 Warrior, танки Leopard, СУ-25 Frogfoot, KPz Т-55АМ2, Миль Ми-24 Hind и многое другое). На фоне малого количества стратегий в реальном времени в последние время, игра WARNO заслуживает пристального внимания фанатов. Хоть она еще на стадии разработки, но уже сейчас играбельна и демонстрирует возможности своего движка.

Подробнее Комментарии (17)

Ultros v28.03.2024

Новости
Ultros v28.03.2024


Ultros - это психоделическая игра с яркими красками, неплохим сюжетом и элементами метроидвании. Игра обладает прекрасной атмосферой, если вас не раздражает психоделика. Саундтрек к игре писал El Huervo, известный по игре Hotline Miami. Так что музыка и картинка в Ultros будут сочной. Сыграйте за космического странника, который, после крушения, просыпается в «Саркофаге» - гигантской утробе, которая стала тюрьмой для демонической сущности именуемой ULTROS. Через многочисленные перерождения из-за бесконечной временной петли из-за черной дыры, вы сможете прокачать нужные вам навыки и при помощи их добраться до самых опасных локаций Саркофага.

Подробнее Комментарии (0)

My Time at Sandrock v1.2.3.1 - торрент

Новости
My Time at Sandrock v1.2.3.1 - торрент


Вы отправились в пустыню Песчаного Взгорья, чтобы там открыть свою мастерскую. Начните свое развитие с заброшенного сарая, чтобы в нем создавать невероятные механизмы. Действия игры происходит спустя триста лет после глобального катаклизма уничтожившего почти все человечество. Все технологии были утрачены и вы преисполнены надеждой вернуть лучшие открытия человечества! Будучи мастером в Песчаном Взгорье, вы попытаетесь превратить захудалый город в процветающий. Вас ждет сложный путь и множество сражений, ведь город окружают опасные монстры!

Подробнее Комментарии (40)

Xenonauts 2 v3.6.0 release - торрент

Новости
Xenonauts 2 v3.6.0 release - торрент


Xenonauts 2 – это продолжение пошаговой стратегии Xenonauts, события которой происходят в альтернативной реальности времен Холодной войны. На землю вторгаются инопланетяне и человечеству ничего не остается, как объединиться для сражения с захватчиками. Инопланетные технологии появятся не сразу, а по мере прохождения, позволяя вам прокачивать и получать от игры все новые и новые впечатления.

Подробнее Комментарии (45)

Tunguska: The Visitation v1.80.5

Новости
Tunguska: The Visitation v1.80.5


На данный момент еще бесплатный проект «Tunguska: The Visitation», автор которого черпал вдохновение из культовой серии «S.T.A.L.K.E.R.», порадует любителей атмосферных изометрических шутеров. Игра покажет альтернативный взгляд на такое событие как падение Тунгусского метеорита, после которого в зоне его поражения появились мутанты и аномальные зоны. Перед вами жестокий мир, в котором вам предстоит принимать сложные моральные решения и сражаться не только с мутантами но и с людьми, давно уже забывшими о человечности.

Подробнее Комментарии (22)

Скачать ARMA 3 - торрент

Новости
Скачать ARMA 3 - торрент


Игра обновлена до версии 2.16.151618 + DLC

ARMA 3 – это замечательный тактический симулятор военных действий. Вам предстоит принять роль солдата вооружённых сил НАТО. Военная мощь уже давно перешла в руки ближнего Востока, а война перетекла в Европу, где остались последние силы НАТО. Вам предстоит решить исход всей войны, сражаясь с врагом, у которого численное преимущество. Каждый шаг в игре нужно хорошо продумывать, иначе вся кампания будет под ударом. В игре ARMA 3 реализован новый движок, который открывает перед игроками по-настоящему безграничные возможности, в игре появилась долгожданная фанатами возможность сражаться под водой. В игре много хорошо всем знакомого оружия, такого как M16 и AK74, а также много прототипов, которые еще только в разработке. ARMA 3 позволяет вам пользоваться различной военной техникой, которая отлично поможет в сложных моментах и тогда, когда у врагов численное преимущество.

Подробнее Комментарии (272)

Hero Siege v6.2.3.0 - полная версия

Новости
Hero Siege v6.2.3.0 - полная версия


Hero Siege – это пиксельный рогалик, в котором вы выбираете героя и отправляетесь освобождать королевство Tarethiel от жутких существ, выбравшихся из самого ада. Только от вас зависит судьба всего королевства и его жителей. Выберите тип героя под свой стиль боя, будь то рыцарь, маг, самурай, ассасин, лучник или любой другой. От выбранного героя зависят способности, которые вы сможете прокачивать. Если вы любите кровавые битвы на близком расстоянии, выбирайте, например, викинга, а если вы любите действовать на расстоянии от врага, то берите лучника или мага. Ваше королевство погрузилось во мрак, оно просто кишит жуткими тварями. Постарайтесь убить их как можно больше и не забывайте беречь силы на боссов, которых в игре огромное количество.

Подробнее Комментарии (244)

Kenshi v27.03.2024

Новости
Kenshi v27.03.2024


Kenshi – это RPG песочница с открытым миром, где вы не являетесь центром вселенной или супергероем, вы - такой же, как и другие, и единственный верный способ выжить - это примкнуть к какой-либо группировке. Не ждите системы уровней, не думайте, что станете всемогущим. Даже малейшее ранение делает вас значительно слабее, например, поранив руку, придется держать меч одной рукой. В Kenshi вас ждет полная свобода действий и реалистичный мир, в котором, чтобы выжить, придется сильно постараться. По какому пути пойти – решать вам. Только запомните: делайте то, что лучше всего у вас получается - только так в игре можно чего-то добиться.

Подробнее Комментарии (846)

Colony Survival v27.03.2024 - игра на стадии разработки

Новости
Colony Survival v27.03.2024 - игра на стадии разработки


Постройте процветающую колонию в воксельном мире. Управляйте жителями, умело организуя их деятельность. Постройте деревню, город или надежный замок. Будьте готовы защищать своих колонистов от различных монстров, которые с наступлением темноты попытаются вас уничтожить. Охранники, фермеры, шахтеры, лесники, пекари и другие ремесленники, должны слаженно работать, только так вы сможете построить процветающую и хорошо защищенную колонию.

Подробнее Комментарии (283)

Zompiercer v27.03.2024 - игра на стадии разработки

Новости
Zompiercer v27.03.2024 - игра на стадии разработки


Если вы не устали от темы зомби-апокалипсиса, то вам стоит обратить внимание на новый шутер от первого лица под названием Zompiercer. Особенность игры в том, что вместо базы у вас целый поезд. Именно поезд станет для вас домом, который вы будете обустраивать. Путешествуйте по разрушенному миру, чтобы пополнить припасы и найти различное оборудование для улучшения поезда. Останавливайтесь в городах, чтобы пополнить запасы топлива. Ищите других выживших, а также попытайтесь понять причины того, что зомби становятся сильней, быстрей и даже умней!

Подробнее Комментарии (67)