War Thunder

Скачать

GWENT: Rogue Mage (Single-Player Expansion) / ГВИНТ: Маг-Отступник v08.08.2022 - торрент

Новости
GWENT: Rogue Mage (Single-Player Expansion) / ГВИНТ: Маг-Отступник v08.08.2022 - торрент


Если вы, как и я, были в восторге от карточной игры Гвинт из игровой вселенной Ведьмака, то вас порадует первая одиночная игра на эту тему. GWENT: Rogue Mage (ГВИНТ: Маг-Отступник) - это одиночная игра в жанре стратегии и рогалика. Ваша задача спасти мир с главными героями! Ключевым элементом к успеху является хорошо собранная колода карт. Если вы уже играли в Гвинт, то процесс игры вам будет понятен, если же вы никогда не слышали о этой карточной игре, то вам точно стоит начать с других проектов. Данная одиночная игра исключительно для фанатов Гвинта, остальным она может показаться “простенькой” и скучной. Конечно же, она может не дотягивать до мультиплеерных аналогов, но все же главная особенность данной игры это то, что это одиночная игра с сюжетом.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows (8, 10)
✔ Процессор: Intel Celeron G1820 | AMD A4-7300
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 | Radeon R7 240

Жанр: стратегии
Разработчик: CD PROJEKT RED
Платформа: PC
Версия: 08.08.2022
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 2,14 Гб

Скачать GWENT: Rogue Mage (Single-Player Expansion) / ГВИНТ: Маг-Отступник v08.08.2022 - торрент
Торрент
2,14 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v



Комментариев (3)

#3 написал: Унылая Обезьяна (16 июля 2022 16:54)

Гвинт отличается от большинства других карточных игр, в гвинте присутствует большое количество различных механик и они контрятся друг другом.. Именно по этому Гвинт не годится для создания рогаликов... Нам дают колоду( именно дают, ты не можешь сам ее собрать) и с этой колодой ты должен воевать против разных противников и отличаются они не силой а именно механиками , а ты в свою очередь никак не можешь их контрить, потому что твоя колода для этого не годится... Короче игру стоит установить любителям карточных игр, чтобы посмотреть, удивится разнообразию и вариативности и пойти играть в Гвинт онлаин.. Ну либо людям которые вообще никогда не играли в карточные игры, что бы просто посмотреть что это такое.. Остальные же через пару тройку каток поймут, что все сводится к рандому, повезло с противником, ты победил, не повезло- проиграл, от тебя мало что зависит... Хотя возможно прокачавшись до высоких уровней тебе и дадут самому строить свою колоду, я так долго не играл...

[цитировать] [жалоба]
#2 написал: Ortoblast (8 июля 2022 16:54)

UPD к моему предыдущему посту: Чтобы поменять настройки, на всплывающей тонне текста с выбором из двух кнопок нажимаем левую. В меню нажимаем третью слева на право, далее самую верхнюю, в панели самая верхняя опция отвечает за язык, дергаем до появления русского.

[цитировать] [жалоба]
#1 написал: Ortoblast (8 июля 2022 16:51)

Игра запускаеться на китайском языке

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
4+6=?