Войти
Закрыть

Интересные сайты

Разное

Интересные сайты


Два игровых сайта:

Сайт об интересных инди проектах: tuttop.com
Акцент сайта направлен на мелкие игровые проекты, которые часто обходят стороной другие ресурсы.

А также: ogotop.com
Различные игры, программы, обои и многое другое.

Northgard v3.4.35.37687 - полная версия

Игры

Northgard v3.4.35.37687 - полная версия


Northgard – это новое творение студии «Shiro Games», которая в свое время создала популярную серию игр «Evoland». На этот раз игроков ждет стратегия, наполненная скандинавской мифологией. Вам предстоит создать поселение и расширять его. Отдавайте приказы своим викингам, исследуйте мир, сражайтесь с различной нежитью, великанами и драконами. Сможете ли вы выжить в суровую зимнюю пору? Не будете ли вы повержены врагами? Сможете ли вы верно управлять ресурсами? От ваших решений и вашей тактики будет зависеть успех поселения.

Millennia v1.0.12.f

Игры

Millennia v1.0.12.f


Millennia - это пошаговая историческая стратегия в жанре 4X (изучай, расширяй, эксплуатируй, уничтожай). Игра может отпугнуть любителей жанра своим скромным визуалом, но не спешите судить о игре по ее графике! На самом деле Millennia может похвастаться превосходным геймплеем который отлично затягивает. В игре вы пройдете путь в 10 000 лет, где встретите рассвет своей цивилизации и попробуете привести ее к космическим путешествиям! Именно техническое развитие вашей цивилизации может обеспечить вам доминировние над другими нациями. Но даже если у вас не получается успешно развиваться, вы можете найти другие способы сделать свою цивилизацию великой. Каждая игра будет уникальной, ведь на ваше развитие влияет множество факторов, начиная от случайно сгенерированного ландшафта, заканчивая другими цивилизациями под управлением ИИ.

Tunguska: The Visitation v1.82.4 2

Игры

Tunguska: The Visitation v1.82.4 2


На данный момент еще бесплатный проект «Tunguska: The Visitation», автор которого черпал вдохновение из культовой серии «S.T.A.L.K.E.R.», порадует любителей атмосферных изометрических шутеров. Игра покажет альтернативный взгляд на такое событие как падение Тунгусского метеорита, после которого в зоне его поражения появились мутанты и аномальные зоны. Перед вами жестокий мир, в котором вам предстоит принимать сложные моральные решения и сражаться не только с мутантами но и с людьми, давно уже забывшими о человечности.

Heroes of Hammerwatch Build 14160978 – полная версия

Игры

Heroes of Hammerwatch Build 14160978 – полная версия


Heroes of Hammerwatch – это пиксельное экшен приключение с элементами рогалика и процедурно сгенерированным контентом. Вас ждут 7 классов героев, каждый из которых уникален. Не волнуйтесь, это рогалик с сохраняющимся прогрессом, так что прокачивайте своего героя, делая его могущественным воином. Найдите или купите более 100 различных предметов, развивайте свой город, построив 10 видов зданий. Каждое строение поможет вашим воинам стать еще лучше. Окунитесь в насыщенный пиксельный мир, в котором помимо толпы врагов вас ждут ловушки, головоломки, ценные предметы, боссы и, конечно же, тайны и секреты.

Mad Games Tycoon 2 v26.04.2024 - торрент

Игры

Mad Games Tycoon 2 v26.04.2024 - торрент


Вторая часть Mad Games Tycoon сохранила концепцию своего предшественника и просто обросла некоторыми новыми возможностями. Такой подход позволит порадовать поклонников первой части и при этом привлечь новых игроков. Перед вами симулятор игровой студии. Действия развиваются начиная с 1976 года. На заре игровой индустрии вы сможете задать направления и создать легендарные игровые шедевры. Наймите лучших разработчиков и следите за тем, чтобы им было комфортно работать над игровыми шедеврами. Разработайте игровую консоль, чтобы закрепить свои позиции и начать доминировать на игровом рынке.

Sengoku Dynasty v0.3.3.0 - игра на стадии разработки

Игры

Sengoku Dynasty v0.3.3.0 - игра на стадии разработки


Sengoku Dynasty - это игра, которая отправит вас во времена феодальной Японии! Тут вы попытаетесь создать свою династию! Игра умело совмещает такие жанры как: RPG с открытым миром, строительство (градостроительный симулятор), симулятор жизни и симулятор выживания. Если более понятно, то вы можете спокойно выращивать рис и строить дома для новых членов вашей деревни или же вы можете прокачивать боевые навыки и отправляться выполнять сложные квесты. В открытом мире есть лут, например, в заброшенной повозке можно найти ценные предметы. Такой подход дарит азарт при исследовании открытого мира. Даже если вас не привлекают сражения, не забывайте, что вы живете во времена феодальной Японии и вам однозначно стоит позаботиться о безопасности своей деревне.

Moonstone Island v1.3.1884.14

Игры

Moonstone Island v1.3.1884.14


Moonstone Island - это еще один пиксельный симулятор жизни в фэнтези мире. Что же качественно выделяет данный проект от других подобных? В первую очередь это огромный открытый мир, который состоит из более чем 100 уникальных летающих островов. Помимо этого вас ждет полная свобода действий. Хоть вы и прибыли на один из островов, чтобы изучать в академии алхимию, все же вы можете просто заняться обыденными делами. Стройте себе дом, заводите знакомства, ходите на свидания. А если вам нужен экшен, то займитесь исследованием различных островов, попробуйте приручить редких духов природы, а также участвуйте в пошаговых сражениях на основе карточной игры.

Teardown v1.5.4 - торрент

Игры

Teardown v1.5.4 - торрент


Teardown - это попытка создать по-настоящему реалистичный симулятор ограбления. Все предыдущие игры заставляли вас действовать по расписаным сценариям не давая настоящую свободу выбора. Разработчики игры Teardown пошли по совершенно другому пути. Они создали полностью разрушаемый мир. Все объекты и сам мир может быть разрушен! Такой подход позволяет вам совершить ограбления ни в чем себе не отказывая. Хотите рыть подкоп к банку? Вперед! Хотите применить грубую силу и просто снести стены при помощи бульдозера? Вперед! Игра позволяет вам воплотить любые задумки и при это создает увлекательные вызовы, которые не каждый сможет выполнить. Проявите фантазию в реалистичном мире и попробуйте ограбить хорошо защищенные банки.

Sons of Valhalla v1.0.21a - торрент

Игры

Sons of Valhalla v1.0.21a - торрент


Действия игры “Sons of Valhalla” происходят во времена викингов. Играть вы будете за Торальда Олавсона. Главный герой жил счастливой жизнь со своей любимой в обычной деревне, пока ее не разрушили англичане. Они забрали вашу любимую, после чего вы собрали людей и отправились в Англию, чтобы там сеять хаос и разрушения! Ваша задача захватывать английские деревни, но для этого не забывайте строить свои поселения, чтобы отражать превосходящие силы противника. Sons of Valhalla - это пиксельная игра в жанре стратегии и строительства базы. Вас ждет приятная графика, погружающая атмосфера и вид сбоку, который никак не портит геймплей.
Вперед Назад

Навигация