Telegram TutTopGame

Скачать

Aquarist Build 13870405 - торрент

Новости
Aquarist Build 13870405 - торрент


Aquarist - это симулятор аквариумиста (игра в которой вы будете строить различные аквариумы). Чтобы игра быстро не наскучила, вас ждут различные квесты, которые состоят, в большей степени, из различных заказов. Вам поступает заказ от клиента, который хочет аквариум с определенным типом рыбок. Если вы все сделаете правильно, то получите возможность перейти к более экзотическим заказам. Дело в том, что у вас нет возможности сразу приобрести дорогие виды и вначале придется выполнять простые заказы. Но даже простые заказы требуют внимательного подхода и изучения среды обитания, выбранных клиентом, рыбок. Ваша задача создать не просто красивый аквариум, а аквариум подходящий для определенного вида морских обитателей.

Подробнее Комментарии (0)

Naheulbeuk's Dungeon Master v16.04.2024

Новости
Naheulbeuk's Dungeon Master v16.04.2024


Naheulbeuk's Dungeon Master - это игра события которой происходят в безумной вселенной “Dungeon of Naheulbeuk” за несколько лет до событий игры “The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos”. В данной игре вашей задачей станет возведение башни, но не просто башни, а хорошо оснащенного подземелья, которое станет главной базой зла! И конечно же, через несколько лет, вашу базу попробуют покорить безумные герои (если вы играли в The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos то понимаете о ком идет речь). Изначально у вас есть небольшой подвал, с которого вы и начнете строить свою башню. Постарайтесь привлечь как можно большое сотрудников, чтобы получить больше возможностей в строительстве.

Подробнее Комментарии (0)

Jupiter Hell v1.8j - торрент

Новости
Jupiter Hell v1.8j - торрент


Вы морпех которого отправили исследовать космическую станцию на орбите Юпитера. По прибытию, вы понимаете, что станция захвачена опасными монстрами. Теперь только ваша профессиональная подготовка может помочь вам выбраться из этого ада. Jupiter Hell - это пошаговая RPG с необычным видом сверху и элементами рогалика.

Подробнее Комментарии (11)

Star Control: Origins v15.04.2024

Новости
Star Control: Origins v15.04.2024


Поздравляем! Вы капитан первого межзвездного корабля, созданного человечеством! Ваша задача - исследовать космос, улучшать корабль, искать союзников и, главное, найти способ противостоять скрайвам – одной из самых могучих инопланетных цивилизаций, которая намерена уничтожить людей. Исследуйте космос, сражайтесь, управляйте флотом, ищите и используйте реликвии! Игра еще на стадии разработки и на достаточно ранней. Но если вам близка космическая тематика, то можете сыграть в Beta версию и лично оценить перспективы данного проекта.

Подробнее Комментарии (65)

InfraSpace v1.44.435 - торрент

Новости
InfraSpace v1.44.435 - торрент


InfraSpace - это футуристический градостроительный симулятор действия которого развиваются на новой планете. Вам суждено стать колонистом и руководить заселением новой планеты. Изначально вам нужно наладить добычу важных ресурсов, а уже после строить город. Ключевой особенностью данного градостроительного симулятора является транспортная инфраструктура. Вам нужно наладить бесперебойную доставку добываемых ресурсов к своим заводам. Каждый транспорт в игре должен добраться из точки “А” в точку “Б”, чтобы ваш город мог развиваться. Постройте футуристический город на далекой планете и попробуйте развить его до мегаполиса с многомиллионным населением.

Подробнее Комментарии (7)

Noita v20240408.1844 - торрент

Новости
Noita v20240408.1844 - торрент


Noita - это пиксельный рогалик в фэнтезийном мире с уникальной особенностью моделирования каждого пикселя. Что это значит? Да то, что вы можете полностью менять и взаимодействовать с окружающим миром. Второй особенностью, которая дополняет первую, является прокачиваемая магия позволяющая манипулировать окружающим миром. Благодаря отличной физике пикселей, вас ждет необычный рогалик с интересной механикой. Причем у вас есть возможность, используя самостоятельно созданные заклинания, менять процедурно генерируемый мир. Но не думайте, что игра простая и вы как неуязвимый маг, будете путешествовать по миру. Чтобы прокачать эффективные заклинания, придется сильно постараться.

Подробнее Комментарии (63)

Stellaris: Galaxy Edition v3.11.3.0 – торрент

Новости
Stellaris: Galaxy Edition v3.11.3.0 – торрент


Stellaris: Galaxy Edition – это стратегия в реальном времени с огромными масштабами. Поначалу вы просто будете исследовать космос, колонизируя новые пригодные для жизни и наполненные ресурсами системы, но как только ваши интересы разойдутся с интересами ваши соперников, начнется война за господство во вселенной. Перед вами тысячи случайно генерируемых планет и звезд, но не все системы одинаково полезны, так что постарайтесь как можно скорее исследовать и колонизировать самые ценные. Вы можете применять как грубую военную силу, так и дипломатию.

Подробнее Комментарии (515)

The Thaumaturge v0.0.71136 ship 20240328 162638 - торрент

Новости
The Thaumaturge v0.0.71136 ship 20240328 162638 - торрент


The Thaumaturge - это изометрическая RPG с глубоким сюжетом, от бывших сотрудников CD Projekt RED. Разработчики обещают уникальную систему боя, сложные моральные решения, которые влияют на сюжет, а также развитие персонажа и детективные элементы. События в игре разворачиваются в Варшаве 1905 года, которая находится под контролем Российской империи. Игра погружает нас в мрачный мир, который наполнен мистикой, магией и ужасными монстрами.

Подробнее Комментарии (2)

Boneraiser Minions v36.8 - торрент

Новости
Boneraiser Minions v36.8 - торрент


Boneraiser Minions - это пиксельный экшен с автобоями исполненный в готическом хоррор стиле. Играете вы за некроманта, которого давным давно люди пытались полностью убить. Правда они не понимали, что уже мертво, убить почти невозможно. Вы восстали и полны решимости положить конец правлению жалких людишек. Чтобы это сделать, вам нужно справиться со всеми волнами героев. Для этого воскрешайте мертвых, начиная от простых скелетов, заканчивая могущественными демонами. Ваша задача только воскрешать, бои проходят в автоматическом режиме. Правда, чтобы воскрешать вам нужны кости героев. Поэтому бегайте по карте и собирайте кости павших в бою героев. Boneraiser Minions имеет несколько игровых режимов, например в режиме кампании вам нужно защищать свой склеп от нападков короля Гигалда. Конечно же есть и свободный режим где вы сможете проверить, сколько волн атак противника вы способны сдержать. Стоит отметить, что после каждой волны, за полученные очки, вы сможете прокачать навыки, а также открыть способности воскрешать более сильную нежить.

Подробнее Комментарии (2)

Imperator: Rome - Deluxe Edition v2.0.4 + 4 DLC - торрент

Новости
Imperator: Rome - Deluxe Edition v2.0.4 + 4 DLC - торрент


Imperator: Rome - это стратегический симулятор создания империи. Игра охватывает время раздела империи Александра Македонского и основанием Римской империи. Ваша задача создать могущественную и процветающею империю, а для этого вам нужно заручиться непоколебимой поддержкой своих граждан.

Подробнее Комментарии (22)

Millennia v1.0.1.f

Новости
Millennia v1.0.1.f


Millennia - это пошаговая историческая стратегия в жанре 4X (изучай, расширяй, эксплуатируй, уничтожай). Игра может отпугнуть любителей жанра своим скромным визуалом, но не спешите судить о игре по ее графике! На самом деле Millennia может похвастаться превосходным геймплеем который отлично затягивает. В игре вы пройдете путь в 10 000 лет, где встретите рассвет своей цивилизации и попробуете привести ее к космическим путешествиям! Именно техническое развитие вашей цивилизации может обеспечить вам доминировние над другими нациями. Но даже если у вас не получается успешно развиваться, вы можете найти другие способы сделать свою цивилизацию великой. Каждая игра будет уникальной, ведь на ваше развитие влияет множество факторов, начиная от случайно сгенерированного ландшафта, заканчивая другими цивилизациями под управлением ИИ.

Подробнее Комментарии (0)

War Hospital v20240403-P2P + DLC - торрент

Новости
War Hospital v20240403-P2P + DLC - торрент


War Hospital - это игра в жанре повествовательной управленческой стратегии. Играете вы за британского военного врача Генри Уэллса, которого в 1918 году направили командовать полевым госпиталем на французском фронте. В это тяжелое время вам придется принимать сложные решения. Количество медикаментов и персонала ограничено, а на фоне растущего потока раненых, вас ждут тяжелые времена. В идеале, вам нужно вылечить бойца, чтобы отправить на фронт. Применяйте различные тактики и ищите максимально эффективные. Спасти каждого не получится, но в ваших силах сделать все возможное, чтобы в живых осталось как можно больше раненых солдат.

Подробнее Комментарии (1)

Caves of Qud v2.0.206.75 - игра на стадии разработки

Новости
Caves of Qud v2.0.206.75 - игра на стадии разработки


Caves of Qud – это уникальная игра, демонстрирующая, что игры с примитивной графикой могут быть безумно интересны. Данный постапокалиптический рогалик затягивает не графикой, а именно интересным геймплеем и колоссальными возможностями в игре. Перед вами полностью открытый мир, где любые предметы (камни, скалы, дома и т.п.) могут быть уничтожены. Помимо того, что, играя, вы постоянно совершенствуете своего персонажа, этим же заняты и противники, то есть, каждое живое существо в Caves of Qud имеет свои цели и стремится к ним. События в игре генерируются случайным образом, но при этом есть и сюжетные задания. На ваш выбор более 70 различных мутаций с уникальными способностями, сотни различных противников, увлекательные квесты, интересные предметы, система крафта, тематические подземелья, болезни и многое другое. Если вас не отпугивает достаточно специфическая графика, то вам точно стоит попробовать сыграть в Caves of Qud.

Подробнее Комментарии (110)

Barony v4.2.1.010324.eatmyhat.hf1-090920 - полная версия

Новости
Barony v4.2.1.010324.eatmyhat.hf1-090920 - полная версия


Barony – это еще один пример того, что графика в игре - не главное. Это игра в жанре RPG от первого лица и с сюжетной линией. Вас ждет жуткое подземелье, множество врагов, интересное оружие и, конечное же, случайно генерируемый мир. Barony в первую очередь понравится любителям таких игр как «Minecraft». В ней вас ждет несколько классов персонажей, от которых во многом зависит стиль игры.

Подробнее Комментарии (61)

Low Magic Age v0.91.69.1 - торрент

Новости
Low Magic Age v0.91.69.1 - торрент


Low Magic Age - это пример того, как игра с “примитивной” графикой способна затянуть лучше красивого AAA проекта. Мрачный фэнтези мир наполнен самыми жуткими монстрами. Чтобы выжить, вам нужно умело руководить группой героев (4-6 персонажей). Помимо того, что вас ждет пошаговая боевая система, в нее еще включены популярные элементы стратегии (туман войны, поле зрения, зона контроля и т.п.). Добавьте к этому правила, которые были позаимствованы и дополнены из настольной игры “Dungeons & Dragons” и получите необычный и крайне популярный проект, которые заслуживает вашего внимания.

Подробнее Комментарии (7)