
Проснись, падший воин! Keeper’s Toll приглашает тебя в мрачный ретро-мир фэнтези, где каждое столкновение проверяет твоё мастерство и холодный расчёт. Здесь нет места жалости: любая ошибка может стать роковой, но с каждой неудачей ты будешь крепче духом и телом. Исследуй безжалостные земли, наполняя историю победами над жуткими тварями и жестокими захватчиками.

Menace from the Deep — это захватывающая игра, в которой вам предстоит выбрать одного из трех уникальных героев, каждый из которых обладает своим набором боевых карт и уникальным стилем боя. В игре представлены три типа инвентаря: реликвии, оборудование и расходные материалы, причем большинство реликвий можно собрать в мощные коллекции. Вы сможете собирать и улучшать множество уникальных карт, что добавляет глубину и разнообразие игровому процессу.

Astronomics – это космический симулятор с элементами стратегии и менеджмента, где вам предстоит строить свою карьеру в астероидном поясе. Действие игры происходит в будущем, где жизнь на Земле стала непосильной роскошью, и лишь немногие могут позволить себе жить в настоящем благосостоянии. Вам же предстоит работать на Cube Corporation, выполняя контракты через мотивирующего представителя по имени CUBO, чтобы накопить достаточно средств и, возможно, однажды вернуться на Землю.

Nice Day for Fishing – это динамичная приключенческая RPG с элементами симулятора рыбалки от студии Viva La Dirt League. Вы берёте на себя роль простого рыбака Бэйлина, который внезапно превращается в героя и отправляется спасать волшебную землю Азерим и деревню Ханивуд от нависшей угрозы. На пути ему предстоит не только ловить рыбу, но и сражаться с водными монстрами, прокачивать магические умения, восстанавливать разрушенные поселения и собирать целые коллекции трофеев.

Scarmonde - это ретро-стилизованная RPG, которая приглашает игроков в мир, полный приключений и опасностей. Вас призывает Бог Драконов, и ваша задача — собрать команду из самых надежных и умелых спутников, чтобы отправиться в Глубины и найти Священные Сокровища. Легенды гласят, что тот, кто соберет все три сокровища, обретет рай.

Dune: Imperium - это адаптация настольной игры по вселенной Дюны. Получите свой набор карт и отправляйтесь захватывать планету Арракис и бесценные специи, которые есть только на этой планете! У вас будет 10 раундов, чтобы это сделать. Игра обладает глубокой стратегией и отличной системой построения колоды. Только от ваших решений зависит судьба Империи! Каждый из десяти раундов, это отдельный конфликт, который вам нужно выиграть. Если вы не играли в настольную игру (рекомендуем, игра отличная), то вам стоит объяснить игровой процесс - в каждом раунде вы берете, из своей колоды, пять карт. Эти карты на протяжении игры можно прокачивать и тем самым делать их сильнее. Каждую карту можно разыграть одним из двух способов: отправить в качестве агента в Империю для сбора ресурсов или оставить на конец раунда, чтобы за нее получить новые мощные карты. Каждый раз вам нужно хорошо продумывать свои действия, чтобы не дать вашим врагам стать сильнее вас!

Taxi Life: A City Driving Simulator - это смесь симулятора таксиста и бизнеса. Вы начинаете игру за героя, который прибыл на своем автомобили в Барселону и занялся перевозками пассажиров. Ваша задача построить успешный бизнес завязанный на перевозках пассажиров. Предоставляйте услуги так, чтобы клиенты были довольны. И для этого позаботьтесь о комфорте клиента, а также сделайте все, чтобы доставить его за кратчайший срок. Именно поэтому вам нужно выбирать эффективные маршруты с избеганием пробок. Работайте, как днем, так и ночью! Ведь Барселона никогда не спит! Разработчики игры “Taxi Life: A City Driving Simulator” сделали симуляцию езды максимально реалистичной, поэтому вам нужно следовать правилам дорожного движения. Если клиент будет доволен вашими услугами, вы получите хороший отзыв и хорошие чаевые.

AK-Xolotl Together — это захватывающий шутер-рогалик с видом сверху, который предлагает игрокам окунуться в необычное приключение вместе с самыми милыми земноводными на планете — аксолотлями. С недавним обновлением, игра теперь поддерживает локальный совместный режим, позволяя двум игрокам сражаться бок о бок, удваивая огневую мощь и испытывая ещё больше веселья.

Train Valley – это симулятор железной дороги, в котором вы будете прокладывать маршрут для своих поездов, а также строить всю необходимую инфраструктуру. Создайте свою железнодорожную империю, начав почти с пустого места. В игре вас ждут увлекательные миссии, в которых вам предстоит прокладывать железную дорогу, соединяя важные города. При этом делать вы это должны максимально экономно, что при сложном ландшафте сделать крайне непросто. Каждый новый уровень будет вынуждать вас брать во внимание все больше аспектов. Вам предстоит продумать разветвленные дороги, чтобы поезда курсировали максимально выгодно, также необходимо точно распределить время отправки поездов, чтобы избежать столкновений и получить максимальную прибыль.

Sixty Four - это история про эволюцию фабрики! В игре вы будете развивать производство соединяя процессы различных машин. Если изначально у вас будут машины, которые производят кубики, то на более сложных уровнях, у вас будут машины самых различных назначений. Соедините машины, которые производят кубики, создав полноценный завод! Каждая решенная головоломка будет продвигать вас по загадочному и интересному миру.

Прорубите себе путь через самый настоящий кошмар в новом экшен хорроре с элементами рогалика и темного фэнтези! Смерть это только начало для вашего героя! Нетипичная графика стилизованная под ретро, порадует любителей стильных игр. Упор в игре сделан на рукопашные приемы, которые разбавлены магией. В игре есть несколько персонажей, которых можно разблокировать и которые подарят новые элементы геймплея. Игра радует отличной сложностью и прокачкой, над которой нужно основательно попотеть. Но именно тяжелая прокачка и делает игру “Mortal Sin” такой хорошей.

Tower of Babel Survivors Of Chaos – это одиночная экшн-RPG с элементами roguelite, в которой прекрасно сочетаются динамичный геймплей, характерный для Vampire Survivors, и захватывающий экшн Diablo. В этом мире вам предстоит сражаться с непрекращающимися волнами монстров, прокачивать своего героя, открывать новые умения и собирать разнообразное снаряжение, чтобы подготовиться к испытаниям башни.

Soulash 2 - это вторая часть успешного инди проекта в жанре RPG песочницы. Хоть игра и обладает “примитивной” графикой, все же вас ждут обширные возможности по крафту и исследованию огромного, случайно сгенерированного, мира. Помимо случайной генерации мира, вы ознакомитесь с интересной системой генерации истории, проще говоря, каждая игра генерирует уникальную историю окружающего мира. Начиная от героев с их целями, заканчивая различными историческими войнами с последствиями для окружающего мира. В “Soulash 2” вас ждет хорошо проработанная система крафта, которая позволяет строить самые различные здания, включая огромные замки!