War Thunder

Скачать

Интересные сайты

Новости
Интересные сайты


Два игровых сайта:

Сайт об интересных инди проектах: tuttop.com
Акцент сайта направлен на мелкие игровые проекты, которые часто обходят стороной другие ресурсы.

А также: ogotop.com
Различные игры, программы, обои и многое другое.

Подробнее

Discord канал для общения

Новости
Discord канал для общения


Для теста был создан Discord канал, где можно обсуждать игры и не только.

Подробнее Комментарии (3)

Обновление сайта

Новости
Обновление сайта


На сайте были обновления из-за чего могут возникнуть различные проблемы. Для их решения вам нужно просто удалить сохраненные куки-кэш сайта.

Подробнее Комментарии (35)

С Новым Годом! v2019

Новости
С Новым Годом! v2019


Обнова прилетает постепенно, так что поздравляем всех, кто уже обновился до 2019 версии. Желаю, чтобы новая версия позволила пополнить ваш сундучок монетками, интересными приключениями и эффективной прокачкой героя. Пусть в рандоме будет меньше неадэкватов, а квесты приносят только радость. Хотя сложность в игре, порой, запредельная, а распределение ресурсов не справедливо, но только от вашего подхода зависит качество вашей игры. Играйте так, чтобы получать удовольствие! Всех с 2019 версией!

Подробнее Комментарии (66)

Требуется поддержка для сайта

Новости
Требуется поддержка для сайта


Аренда 2 серверов (основного и файлового с отдачей 1 Гбит/с) стоит денег и если вы хотите поддержать проект, то сейчас можете это сделать. На файловом хранятся старые игры, на которых нет или мало раздающих + различные программы, чтобы вы могли всегда их скачать.

Если у вас есть желание, можете поддержать проект.

Подробнее

Блокировка сайта

Новости
Блокировка сайта


11.05.2018 наш сайт попал в реестр запрещенных, проще говоря, Роскомнадзор его заблокировал, и он не доступен на всей территории РФ.

Наш сайт доступен только по vsetop.com и vsetop.org - ко всему остальному мы не имеем никакого отношения.

Будет небольшой перерыв и сайт будет обновляться меньше, чтобы отдохнуть и решить, что делать дальше.

Можете следить за интересными инди играми на сайте: tuttop.com

Подробнее

Набор Модераторов

Новости
Набор Модераторов


Идет пополнение в команду сайта. Если у вас есть немного свободного времени, вы уже давно зарегистрированы на сайте и часто тут бываете, то можете помочь проекту. Все, что от вас требуется - это удалять комментарии, которые нарушают правила. Так как в день приходят сотни комментариев и из них не малая часть - это спам, мат, флуд и т.п. – то ваша помощь позволит оставить проект чистым и приятным для пользователей.

Подробнее

Донат

Новости
Донат


Всем привет. Для теста на сайт была добавлена возможность вносить донат (пожертвования). Все, кто скинет копеечку и укажет свой ник на сайте при переводе (вы должны быть зарегистрированы) - перейдут в группу «Меценат». Пока для группы убрана реклама (хотя ее и так почти все убирают при помощи адблок и т.п., отчего, собственно, и возникла необходимость искать источники дохода), если эта тема будет успешной, то сделаем различные бонусы, призы, розыгрыши и т.п.

В общем, если есть желание скинуть админу на вкусняшки, то теперь вы знаете, как это сделать 😆

Подробнее Комментарии (166)

Подписка на канал

Новости
Подписка на канал


Помните, у нас на сайте появились видео к самым популярным игрушкам? Теперь та же девочка на своем канале проводит по-настоящему ламповые стримы по разным играм. Если вам интересно - подписывайтесь на канал и поддержите человека, который поддерживает наш любимый сайт!

Подробнее

С Новым Годом! v2018

Новости
С Новым Годом! v2018


Сервера обновляются постепенно, так что спешим поздравить всех, кто уже перешел на новую версию этой самой масштабной игры. Как она вам? Надеюсь, версия 2018 будет без жесткого нерфа монеток. Хотя, многие и ждали, но прокачка героя будет все такая же сложная, а лута критически мало. Даже если рандом вас не порадовал вашим персонажем, вы всегда можете корректировать систему навыков и даже ее дополнять. Старайтесь брать только самые интересные квесты, благо, в игре реализована уникальная система генерации, позволяющая в реальном времени создавать даже самые безумные приключения.

Подробнее Комментарии (301)

Обои vsetop часть 114

Новости
Обои vsetop часть 114

Перед вами новая подборка из 40 самых лучших обоев для рабочего стола. Для того, чтобы сохранить картинку в полном размере, не забывайте нажимать на нее и увеличивать! Все обои в разрешении Full HD и больше. Обои по заявкам и по вдохновению. Апельсиновые дольки и Хэллоуин - что может быть лучше! Подборка получилась довольно мрачной по цвету, но очень стильной и красочной. И это как нельзя кстати перед таким праздником как Хэллоуин. Но, разумеется, эти обои будут украшать ваш рабочий стол гораздо дольше, чем просто в предпраздничный и послепраздничный период. Всем отличных обоев!

Подробнее Комментарии (31)

Новости сайта (https)

Новости
Новости сайта (https)


Если не можете скачать некоторые игры, то данная тема для вас!

Google, да и популярные браузеры уже давно продвигают безопасное соединение https, чтобы не отставать, мы также перешли на https. Теперь ваши пароли и комментарии никто не сможет перехватить good

Теперь о важном. Если у вас проблемы с загрузкой файлов, то просто очистите кэш браузера
(подробности в полной новости).

Подробнее Комментарии (78)

Обои vsetop часть 113

Новости
Обои vsetop часть 113

Перед вами новая, небольшая, но крутая сборка обоев на разные, в том числе, и актуальные темы. Такие как, к примеру, любимые фильмы и сериалы, которые мы посмотрели в конце лета и до сих пор остаемся под впечатлением, живописные пейзажи из отпуска, которые еще долго будут стоять перед глазами, не совсем радостные события, как уход кумиров, которых мы тоже будем помнить вечно, а кто-то, возможно, захочет украсить свой стол красивыми обоями с их изображением, чтобы почтить память. Конечно же, пропустить мимо тот факт, что совсем недавно, хотя время бежит очень быстро, наступила осень и школьники пошли в школу, тоже нельзя, поэтому осенние обои и обои школьной тематики тоже присутствуют. А еще ваши любимые космос, игры, цветное на чб, интересные постановочные фото и пр., о чем вы просили, тоже присутствуют. 35 красивых и качественных новых обоев перед вами.

Подробнее Комментарии (33)

Рекомендации

Новости
Рекомендации


Тема для тех, у кого проблемы с загрузкой файлов!


В последние время все больше получаю жалоб, что файл не качает или, что еще хуже, качает подозрительный архив - если у вас так, то качаем хороший антивирус и чистим компьютер от вирусов.

Подробнее Комментарии (82)

Обои vsetop часть 112

Новости
Обои vsetop часть 112

Да, обои появляются редко, возможно, у меня творческий кризис, но мне кажется, что творческий кризис у тех, кто создает креативные обои. Как-то все больше мне на глаза попадаются красивые, но совершенно банальные картинки, а что-то выдающееся уже вообще сложно стало найти. Однако, мне удалось собрать для вас стандартную подборку из 30 прикольных картинок. Эротику уже вообще не добавляю, разве что, очень косвенную. Надеюсь, каждый найдет то, что ему нравится, старалась угодить всем. Есть и фентези, и аниме, и прикольные идеи, и игры, и пейзажи, о чем чаще всего просят, и даже есть кофейные зерна, о которых меня тоже лично попросили - мне не жалко.

Подробнее Комментарии (26)