Telegram TutTopGame

Скачать

The Planet Crafter v1.002 - торрент

Новости
The Planet Crafter v1.002 - торрент


The Planet Crafter - это новый симулятор колонии на далекой безжизненной планете. Особенностью данного симулятора является его система крафта, а также возможность заниматься терраформированием. Ваша задача построить, на крайне неблагоприятной планете, колонию, которая станет инструментом для преобразования планеты в пригодную для жизни людей. Вы постепенно будете развивать свою базу, начиная от поиска и добычи ресурсов, заканчивая строительством нужных установок для выработки кислорода и создания атмосферы.

Подробнее Комментарии (31)

Pioneers of Pagonia Build 14084255 - игра на стадии разработки

Новости
Pioneers of Pagonia Build 14084255 - игра на стадии разработки


Игра “Pioneers of Pagonia” отправляет нас на волшебные острова Пагонии, где ваши пионеры-колонисты, будут строить поселения. Вы можете строить новое поселение, или же попробовать объединиться с уже существующим племенем на острове. В Pioneers of Pagonia у вас будет возможность построить более 40 различных зданий, которые сделают жизнь ваших колонистов лучше. Чтобы колония развивалась, вам нужны ресурсы. В игре их более 70, что говорит о том, что на одном месте добыть все ресурсы не получится. Вам нужно изучать и колонизировать новые острова и налаживать там добычу ресурсов. Если какие-то ресурсы не получается добыть, вы всегда можете заняться торговлей. Некоторые племена на островах будут настроены доброжелательно, но некоторые враждебно. Именно поэтому позаботьтесь о защите своей колонии, а также о защите своих ресурсов.

Подробнее Комментарии (2)

Wartales v1.0.34393 - торрент

Новости
Wartales v1.0.34393 - торрент


Wartales - это тактическая RPG с открытым миром в которой вы соберете отряд наемников, чтобы заработать денег. Действия игры происходят в огромной средневековой вселенной, наполненной ценностями и секретами гробниц древних! Прошло уже много лет с момента падения некогда великой Империи Эдорана. Империю погубила страшная болезнь, которая посеяла хаос и тотальный бандитизм. В этих суровых условиях нет места чести, люди выживаю как могут! Вам предстоит возглавить отряд бандитов, которые будут выполнять самые различные заказы. Ищите новых людей в свой отряд, прокачивайте им различные навыки, а также развивайте свой лагерь, чтобы привлечь новых наемников.

Подробнее Комментарии (35)

Do Not Feed the Monkeys 2099 v1.1.40 - торрент

Новости
Do Not Feed the Monkeys 2099 v1.1.40 - торрент


Do Not Feed the Monkeys 2099 - это сиквел к игре “Do Not Feed the Monkeys” (Не кормите обезьян) действия которого, что понятно из названия, будут происходить в 2099 году! Даже в это время существует клуб наблюдения за приматами. Именно в этом клуб тебя пригласили поработать! Твоя задача, используя различные камеры, наблюдать за приматами! Тебя просят не кормить обезьян, проще говоря, тебе лучше не взаимодействовать с наблюдаемыми и не менять их жизнь, но конечно же решать тебе! Хоть принцип игры был взят из оригинала, все же продолжение имеет ряд новых идей и механик, о которых вы можете прочитать чуть ниже. В целом, Do Not Feed the Monkeys 2099 - это отличное продолжение, которое не уступает первой части и порадует всех фанатов оригинальной игры.

Подробнее Комментарии (1)

Frostpunk 2 v19.04.2024 - торрент

Новости
Frostpunk 2


Игра “Frostpunk” подарила игрокам отличные впечатления и показала, что стратегии и выживалки могут быть невероятно стильными. И вот, после долгого ожидания, мы можем сыграть в Frostpunk 2. Правда игра еще на крайне ранней стадии разработки. Сюжет игры погружает нас в события после аномальной Вьюги, которая превратила цветущую Землю в заснеженную пустош. Во второй части была добавлена крайне интересная система - человеческая натура. В городе, который вы будете строить, будут образовываться фракции. Эти фракции преследуют различные цели и часто конфликтуют. Ваша задача обеспечить город всем необходимым, и для этого придется умело манипулировать фракциями. Если вы не играли в Frostpunk, то вам стоит объяснить, что Frostpunk 2 это стратегия, выживание и градостроительный симулятор с невероятно стильной атмосферой.

Подробнее Комментарии (1)

Infection Free Zone v0.24.4.18 - торрент

Новости
Infection Free Zone v0.24.4.18 - торрент


Благодаря данным OpenStreetMap разработчикам удалось создать игру на тему зомби апокалипсиса, где вашей базой и местом выживания станет ваш родной город-поселок. Благодаря такому подходу, вы будете выживать на хорошо знакомых улицах на которых провели многие годы! Вы хорошо знаете где находится продуктовый магазин или аптека и это дает вам огромное преимущество. Выберите максимально удобное место для базы и начните организовывать оборону. Вам предстоит отражать атаки зомби различной сложности, но у вас будут перерывы между волнами, во время которых вы сможете устраивать вылазки и заниматься улучшением базы. Когда процесс игры проходит на улицах города в котором вы лично прожили многие лет, игра дарит интересные впечатления и куда лучше погружает в процесс выживания. В вашем городе, помимо вашей группы выживших, могут быть и другие люди. Вы можете принять их в свою группы или торговать с ними.

Подробнее Комментарии (35)

Bopl Battle v2.2.2

Новости
Bopl Battle v2.2.2


Bopl Battle - это еще одна кооперативная соревновательная игра, которая создана для совместного веселья с друзьями. Множество различных режимов с огромным количеством всевозможного оружия, делает Bopl Battle отличной игрой! Несмотря на то, что подобных игр уже вышло много, Bopl Battle качественно выделяется среди своих конкурентов. И дело тут в общим качестве игры, которое на очень высоком уровне. Если вы хотите весело провести время с друзьями, то данная игра позволит вам это сделать. Причем вы даже можете играть оффлайн на одном компьютере, но для этого у вас должны быть игровые контролеры.

Подробнее Комментарии (0)

Subnautica v19.04.2024 – торрент

Новости
Subnautica v19.04.2024 – торрент


Subnautica – это удивительная игра о чудесном и разнообразном подводном мире. Потрясающе разнообразный инопланетный подводный мир будет удивлять вас каждую новую игру. Данная песочница содержит потрясающей красоты кинематографические сцены, которые наполняют ваше приключение необходимой реалистичностью. Играть вы будете за выжившего, единственная капсула которого отсоединилась при крушении колонизационного космического корабля "Аврора" на планете водного типа. Вы сможете собственноручно разрабатывать субмарины для своих целей и даже создать подлодки с панорамным видом из прозрачных стенок. Все это поможет вам исследовать огромные просторы океанов. Случайная генерация будет постоянно вас удивлять невероятными жителями морских глубин.

Подробнее Комментарии (3 189)

HELLCARD v1.0.240417-rar - торрент

Новости
HELLCARD v1.0.240417-rar - торрент


Изначально “HELLCARD” задумывалась как дополнение к игре “Book of Demons”, но очень скоро разработчики поняли, что привносят слишком много новой механики и контента, что заслуживает данное дополнение вынести в отдельный проект. Так на свет появилась игра HELLCARD. Перед вами стильно красивый рогалик с картонными героями и вручную созданными подземельями. Исследуйте подземелья в одиночку или компании друзей. Вы можете играть в одиночку или же можете взять друга или ИИ в качестве напарника. Собирайте хорошо продуманную колоду карт, чтобы сражаться с самыми различными врагами. Также стоит отметить, что в HELLCARD крайне важно, перед боем, верно расставлять на карте свои героев. Если вы играли в “Book of Demons” и она вам понравилась, то HELLCARD станет отличным продолжением с кучей нового контента.

Подробнее Комментарии (3)

Gedonia v19.04.2024 - торрент

Новости
Gedonia v19.04.2024 - торрент


Gedonia - это RPG в открытом мире во времена средневековья с элементами фэнтези. Разработчик постарался сделать игру в лучших традициях старой школы. Исследуйте мир, выполняйте задания жителей, разгадайте тайну своих пропавших родителей, ищите сокровища, прокачивайте героя, Мир Гедонии полон самых загадочных мест, которые интересно исследовать в поисках ценных предметов. В начале игры вы сможете создать внешность своего персонажа, а также распределить очки между силой, интеллектом, харизмой и ловкостью. Ищите подземелья в которых опасные монстры защищают ценные предметы. Не забывайте обустраивать свой дом, в котором вы всегда сможете оставить неиспользуемые вещи.

Подробнее Комментарии (51)

RimWorld на русском + DLC Royalty, Ideology, Biotech, Anomaly

Новости
RimWorld на русском + DLC Royalty, Ideology, Biotech, Anomaly


RimWorld – это игра о колонистах, которые потерпели кораблекрушение на неизвестной планете и теперь с вашей помощью должны выживать. По сути, вы должны будете создать процветающую цивилизацию. Управление в игре происходит путем отдачи приказов колонистам. Внимательно следить за их состоянием и их потребностями. Создайте, в первую очередь, благоприятные условия для проживания, найдите источник пропитания и так постепенно, кирпичик за кирпичиком создавайте настоящую цивилизацию. В игре нет как такового сюжета, все события генерируются случайным образом, причем получается порой лучше и увлекательнее запланированных событий. Игрок сам может задать параметры планеты, а также уровень сложности, от которого зависит количество ископаемых, условия проживания и количество опасных обитателей планеты. Для начала рекомендуем выбрать обычный режим и ознакомиться с игрой, но а если вы хотите настоящий вызов, то выбирайте «Экстремальное испытание».

Подробнее Комментарии (990)

Stardew Valley v1.6.4 Build 14100012 - полная версия на русском

Новости
Stardew Valley v1.6.4 Build 14100012 - полная версия на русском


Stardew Valley – это многими ожидаемая RPG-песочница, в которой вы унаследуете от деда заброшенную ферму. Вашей главной задачей станет возрождение фермы. Для этого вы будете заниматься как сельским хозяйством, так и торговлей и даже борьбой с различными монстрами. Помимо этого, в игре очень важно наладить связь с другими жителями, вы можете нанимать рабочих и даже обзавестись семьей. В игре вас ждет 5 навыков: фермерское и горное дело, сражения, рыбалка и охота. По мере игры вы будете развивать эти навыки, которые, в свое время, позволят вам попасть на новые локации и получить нужные профессии.

Подробнее Комментарии (785)

Galactic Civilizations IV Build 14086045 - торрент

Новости
Galactic Civilizations IV Build 14086045 - торрент


Galactic Civilizations IV - это уже четвертая часть одного из лучших симуляторов цивилизации в антураже научной фантастики. Постройте свою цивилизацию во времена сверхсветовых путешествий. Колонизируйте не просто земли, а целые планеты. В Galactic Civilizations IV вас ждет продвинутый ИИ, который отлично симулирует жизнь цивилизаций. Каждая новая игра будет создавать цивилизации со своими особенностями и целями. Ваша задача сделать так, чтобы ваша цивилизация доминировала над другими. И для этого у вас есть различные инструменты. Самый очевидный, это построить хорошую армию. И для этого у вас есть удобный редактор космических кораблей. Тут вы можете создать свой корпус и оснащать его различными пушками. Создайте корабли максимально подходящие под ваш стиль боя. Если же вы не сторонник грубой силы, то вы можете использовать дипломатию. Но для этого вам нужно умело манипулировать другими. Разработчики Galactic Civilizations IV разделяют свою стратегию на четыри составляющии: Исследование, Расширение, Эксплуатация и Уничтожение.

Подробнее Комментарии (3)

Fort Solis v1.0 dec update - торрент

Новости
Fort Solis v1.0 dec update - торрент


Fort Solis - создавалась на движке Unreal Engine 5.2, что одновременно является плюсом, так как вас ждет отличная графика и отличная детализация, так и минусом, ведь делать качественную оптимизацию на данной версии движка мало кто умеет. Fort Solis - это кинематографичный триллер от 3 лица, где вы сыграете за Джека - героя, который решил ответить на призыв о помощи и прилетел на космическую шахтерскую базу под названием “Fort Solis”. Как уже понятно, подобные события никогда не кончаются положительно. Наш герой спустившись в шахту, не находит персонал! Теперь вам придется выяснить, что случилось с персоналом. Fort Solis обладает отличной атмосферой и дело тут не только в графике, но и озвучке. Над озвучкой работали такие актёры как: Роджер Кларк, Трой Бейкер и Джулия Браун. Полное прохождение игры займет у вас не больше 4 часов, так как она полностью линейна. Перед вами интерактивное кино с интригующим научно фантастическим сюжетом.

Подробнее Комментарии (8)

Knights of the Chalice 2 v1.69 - торрент

Новости
Knights of the Chalice 2 v1.69 - торрент


Knights of the Chalice 2 - это двухмерная RPG с пошаговыми тактическими боями. Ваша первостепенная задача создать отряд из шести героев. После этого вы сможете отправиться исследовать окружающий мир. Разработчики для вас подготовили более 700 заклинаний, 500 умений, 100 зачарований оружия и брони. К этому добавьте 22 класса, 10 рас и 36 подрас. Такое разнообразие позволяет создавать самые невероятные отряды героев. Конечно же, чтобы все это получить, вам предстоит много исследовать и сражаться.

Подробнее Комментарии (5)