War Thunder

Скачать

Скачать SolSuite Solitaire 2013 – карточные игры и пасьянсы

Новости
Скачать SolSuite Solitaire 2013 – карточные игры и пасьянсы


SolSuite Solitaire 2013 13.2 + RUS + graphics pack 2013 13.02

Самый известный и популярный в Интернете сборник карточных игр SolSuite Solitaire 2013. Причиной такой популярности стала красивая графика, огромное количество разнообразных карточных игр, а также различных пасьянсов и даже методов гадания. Если вы хотите поиграть на компьютере в такие популярные карточные игры как «дурак» или «21», то в этом сборнике есть все разновидности дурака и множество других игр. Стоит отметить, что все игры имеют детальное описание на русском языке, как играть. Это позволит вам узнать много новых карточных игр. Многие только поэтому и используют SolSuite Solitaire 2013, чтобы узнать новые карточные игры, вам достаточно запустить игру и почитать правила, так вы узнаете много новых игр. В месте со сборником SolSuite Solitaire 2013 мы также предлагаем отдельно скачать самый новый «graphics pack» в котором вы найдете много интересного (темы, красивые карты и т.п.).

Скачать SolSuite Solitaire 2013 – карточные игры и пасьянсы


Использовать SolSuite Solitaire 2013 очень просто, после установки и запуска у вас появиться красивое и удобное меню в котором вы сможете выбрать интересующие вас игры. Кроме карточных игр в сборнике собрано множество популярных пасьянсов, складывая которые вы сможете снять стресс и успокоить нервы. Инструкцию по активации и ключ вы найдете в архиве вместе с программой.

Если вы хотите поиграть в карты с компьютером или с человеком но за компьютером, то в сборнике SolSuite Solitaire 2013 вы найдете все более-менее известные карточные игры.

Язык интерфейса: английский + русификатор
Активация: есть
Размер: 24 Мб и 93 Мб graphics pack

Скачать SolSuite Solitaire 2013:

SolSuite 2013
24 Мб
Скачать


Скачать graphics pack:
graphics pack
93 Мб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v



Комментариев (2)

#2 написал: LastPRO (7 февраля 2018 16:28)
Цитата: Ян
как установить graphics pack

никак)))
[цитировать] [жалоба]
#1 написал: Ян (22 июля 2015 13:25)
как установить graphics pack
[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
Вы прочитали правила?