War Thunder

Скачать

Ostalgie: The Berlin Wall v1.9.49 – полная версия

Новости
Ostalgie: The Berlin Wall v1.9.49 – полная версия


СССР, оплот социалистического строя, в погоне за так ненавистными капиталистическими ценностями забывает про свои идеалы и стоит на грани краха. Противостояние двух сверхдержав подходит к концу, но у вас есть возможность возглавить Восточную Германию, Болгарию или Румынию, чтобы сохранить идеалы коммунизма. Все в ваших руках, какой бы путь вы не выбрали. Пропаганда, сытый народ, общий враг, единство в партии – все это важно. Ведь политика не терпит слабости. Только сила, подлость и хитрость – иначе вам не выжить в этом мире.





Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10
✔ Процессор: поддержка набора инструкций SSE2
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 1 Гб

Жанр: симуляторы, стратегия
Разработчик: Kremlingames
Платформа: PC
Версия: 1.9.49
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 1.2 Гб

Скачать Ostalgie: The Berlin Wall v1.9.49 – полная версия
Торрент
1.2 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v



Комментариев (32)

#32 написал: Vilches20 (5 июля 2023 21:06)
8 апреля 2018 17:53, valiane написал:
из описания к игре "...Ведь политика не терпит слабости. Только сила, подлость и хитрость – иначе вам не выжить в этом мире..." - фраза, отображающая политику как нечто грязное в целом. Это очередное программирование людей, целью которого является воспитать нежелание участвовать в политических процессах, от которых зависит их настоящая и будущая жизнь.

Об этом говорил ещё Макиавелли. У подлых и беспринципных всегда будет преимущество, от того они и будут основой политического строя

[цитировать] [жалоба]
#31 написал: mrpolice (11 декабря 2019 20:13)
Цитата: mrpolice
Бесконечное подкл. к пирам.. Кто-нить встаньте на раздачу :cray:

Ура! Я дождалcя, теперь загружает!
[цитировать] [жалоба]
#30 написал: mrpolice (3 января 2019 21:18)
Бесконечное подкл. к пирам.. Кто-нить встаньте на раздачу :cray:
[цитировать] [жалоба]
#29 написал: Maximus333 (1 октября 2018 17:27)
Где обновления? :scare:
[цитировать] [жалоба]
#28 написал: Aren (18 июня 2018 13:00)
Где обновления? :scare:
[цитировать] [жалоба]
#27 написал: Лютый штазист (13 мая 2018 13:54)
При запуске вылетает, что делать? (пробовал запускать и 32 и 64 и от имени администратора)
[цитировать] [жалоба]
#26 написал: PIkador (10 мая 2018 18:49)
Ждём обновы :dash:
[цитировать] [жалоба]
#25 написал: LEray (6 мая 2018 01:34)
Админ, обновление вышло.
[цитировать] [жалоба]
#24 написал: Gerhart (13 апреля 2018 14:17)
В этой игре нет оптимального выбора и компромисса между вестернизацией и прибылью и блага народа и сохранения социализма. Народный бунт или заговор партии все равно придет. Вопрос времени. Или я пока нуб в этой игре
[цитировать] [жалоба]
#23 написал: Angel.vd (11 апреля 2018 09:53)
Поиграл, но много вещей в игре недоделаны, так что пока не рекомендую - считайте что это как маленькая демка, которую всё же можно пройти до конца ограниченными способами. И будьте морально готовы заранее, что СССР во главе с Горбачём изначально союзник Америки и ваш враг. Над Горбачём можно будет как минимум разок поиздеваться и не пригласить на праздник, он в свою очередь будет подсылать спецслужбы мутить народ требовать демократии, и замены вас (Хонекера) на демократа. А самой Америки ещё даже не нарисовали, и вообще многие страны отсутствуют на карте, даже те кто в союзе, или с которыми возможен союз. Из науки 8 открытий - раньше было в 10 раз больше. И мне не понравился принцип экономики, когда за каждую постройку дающую доход - у населения растёт тяга к западной культуре настолько, что постройка убирающая этот эффект съедаёт весь доход от экономической постройки, хотя само введение построек мне понравилось, но в целом всё стало примитивно - например раньше было штук 30 министерских кресел - по 5 кажется кандидатов на кресло, каждый со своими эффектами, сейчас выбор 2 кресла по 3 кандидата, и так по многим направлениям..
[цитировать] [жалоба]
#22 написал: Angel.vd (10 апреля 2018 13:38)
Сначала подумал что это какой-то примитивный клон Кризис'а в Кремле, а потом посмотрел что разработчик один и тот же, так что может и не примитивный - та игра удалась.

К вопросу о политических предпочтениях разработчиков, судя по Кризису в Кремле, - для меня нет сомнения что они любят СССР всем сердцем, потому что там можно было исправить все ошибки, изобличить ельцина, убрать горбачёва, довести НАТО и Америку до развала (или просто уничтожить ядерными ракетами, но тогда игра кончалась досрочно, что неинтересно) И за Сталиниста играть было легче всего. И приятнее.
Вот только я не знаю, есть ли смысл играть за условную ГДР, когда есть Кризис в кремле где можно играть за СССР.
[цитировать] [жалоба]
#21 написал: FRG (10 апреля 2018 12:17)
кто нибудь знает как её чит энджином взломать
[цитировать] [жалоба]
#20 написал: Bomzik (9 апреля 2018 21:39)
Цитата: Гнев
Не игра, а унылое г. Не рекомендую.

К-Казуальщик
[цитировать] [жалоба]
#19 написал: Incertum (9 апреля 2018 01:12)
Цитата: RisenMagicka
как игра сама то?

если кратко то неплохая

было бы лучше если разработчики исправили некоторые неудобные моменты например очень обидно из-за промотки времени пропускать события

P.S. игру пока-что активно исправляют

P.S.S игра нелегкая сразу предупреждаю
[цитировать] [жалоба]
#18 написал: Гнев (9 апреля 2018 00:17)
Не игра, а унылое г. Не рекомендую.
[цитировать] [жалоба]
#17 написал: RisenMagicka (8 апреля 2018 21:50)
как игра сама то?
[цитировать] [жалоба]
#16 написал: admin (8 апреля 2018 19:11)
Как уже сказали: "Разработчики относятся ко всем политическим строям более чем нейтрально." На этом флуд закроем.
[цитировать] [жалоба]
#15 написал: IAmBatman (8 апреля 2018 18:45)
Чувствую тут в комментах сейчас такой капздец будет...Ведь это игра про политику, (как я понял), и тут столько сторонников коммунизма и других...идеологий (вроди так всё это называется, просто я не очень в политике шарю) и они будут всячески здесь враждовать, что-то доказывать, приводить аргументы насчёт игры и т.п.
[цитировать] [жалоба]
#14 написал: valiane (8 апреля 2018 17:53)
Цитата: admin
Цитата: valiane
Это подобие игры явно создавалась врагами настоящих коммунистов и Человека в целом. Чего стоит фраза в описании "Только сила, подлость и хитрость – иначе вам не выжить в этом мире"... Всё по кальке нынешней западной "цивилизации"... Очередная фальсификация идеалов и фактов, а также пропаганда этой искаженной действительности, чтобы дети не знали и не хотели жить по человечески, а остались в лапах текущей паразитарной системы, окутавшей большую часть земного шара. Нет, качать не стоит. Я в этом более чем уверен...

При чем тут враги коммунистов? Вы хоть понимаете, что фразу "Только сила, подлость и хитрость – иначе вам не выжить в этом мире" вы сами отнесли к коммунизму? Это фраза, о политике в целом. В игре вы можете проповедовать демократию, вас никто не ограничивает. Доказывать, что в политике при любом строе много грязи, я не буду. Мир не черное и белое. Авторы создали симулятор без попытки навязывания благ того или иного строя. Вы сами выбираете строй, вы сами принимаете решения.

Хотите умное образованное общество и "чтобы дети жили по-человечески" - перестаньте судить книгу по обложке.

P.S. Как же я устал от флуда и кучи негатива в подобных играх... Пишите по самой игре - все остальное флуд и будет удаляться.



- из описания к игре "...чтобы сохранить идеалы коммунизма..." - говорит о том, что человек, играющий в эту игру, пытается сохранить в ней идеал коммунизма.
- из описания к игре "...какой бы путь вы не выбрали..." - фраза, программирующая человека на узковариантность при выборе пути.
- из описания к игре "...Пропаганда, сытый народ, общий враг, единство в партии – все это важно..." - фраза, искажающая идеологический спектр в целом и идеологию коммунизма в частности. Цель фразы - ввод в матрицу ничего не понимающих людей для их взращивания в виде пушечного мяса.
- из описания к игре "...Ведь политика не терпит слабости. Только сила, подлость и хитрость – иначе вам не выжить в этом мире..." - фраза, отображающая политику как нечто грязное в целом. Это очередное программирование людей, целью которого является воспитать нежелание участвовать в политических процессах, от которых зависит их настоящая и будущая жизнь.
Не политика грязная, а определённые люди, находящиеся на политических должностях и занимающиеся при этом грязными делами, в следствии чего из-за ихней деятельности всю политическую сферу и называют грязной, а у нормальных людей, но не разбирающихся в существенно важных моментах возникает нежелание участвовать в общественно-политической деятельности.
- ваша фраза "Мир не черное и белое" - Не умение различать порождает массу проблем как на глобальном уровне, так и в частности у одного человека. Различение - то, чему необходимо научиться каждому человеку. Отличать белое от чёрного, доброе от злого, полезное от вредного. Серое - это порождение безграмотности людей. Я бы не хотел жить в сером мире. Кстати из-за малообразованности людей и возник оттенок серости масс людей. Серой массой легко управлять и вести на убой. Я бы хотел наконец начать жить в светлом мире, а не в сером и что ещё хуже в чёрном. А вы?
- ваша фраза "...Авторы создали симулятор без попытки навязывания благ того или иного строя..." - вы знаете кто авторы данной игры? Вы знаете кто являются заказчиками/спонсорами этих авторов? Вы уверены что заказчики - с одной стороны, и те кто развивают/пропихивают данные игры - с другой стороны - не являются врагами человечества и не пытаются увести людей на очередной убой?
- ваша фраза "...Вы сами выбираете строй, вы сами принимаете решения..." - вы можете выбирать строй и принимать решения только в рамках данной игры, только выбрав один из вариантов, который предложен в данной игре, не более того. Вы уверены что все варианты здесь перечислены? Вы уверены что в предложенных вариантах присутствует действительно благое решение? Могут ли человечные варианты быть перечислены в этом игровом продукте, если, допустим, этот продукт был создан нашими общими врагами - паразитарными силами, окутавшими всё человечество?
[цитировать] [жалоба]
#13 написал: Metlaski (8 апреля 2018 17:01)
Цитата: valiane
Это подобие игры явно создавалась врагами настоящих коммунистов и Человека в целом. Чего стоит фраза в описании "Только сила, подлость и хитрость – иначе вам не выжить в этом мире"... Всё по кальке нынешней западной "цивилизации"... Очередная фальсификация идеалов и фактов, а также пропаганда этой искаженной действительности, чтобы дети не знали и не хотели жить по человечески, а остались в лапах текущей паразитарной системы, окутавшей большую часть земного шара. Нет, качать не стоит. Я в этом более чем уверен...

Вы хоть немного об игре узнали, прежде чем г на вентилятор вбрасывать? Разработчики относятся ко всем политическим строям более чем нейтрально. Игра в первую очередь про альтернативную историю, а не про осуждение коммунизма. Можно сделать соц. лагерь процветающим и в разы лучше капиталистического, а можно, например, из ГДР сделать изолированную страну с независимой экономикой и более чем стабильной политической обстановкой.
Не зря говорят, что прежде чем что-то сказать (написать в интернете), лучше несколько раз подумать.
[цитировать] [жалоба]
#12 написал: Worbis (8 апреля 2018 16:38)
Нормальный человек и так понимает, что к реалиям и чистой идеи игра ну никак не может быть близка.. чего вы возбухаете? Не нравится, сделайте свою и продвигайте реальную сторону и взгляды)
А сама игра то как!? smile
[цитировать] [жалоба]
#11 написал: admin (8 апреля 2018 16:29)
Цитата: valiane
Это подобие игры явно создавалась врагами настоящих коммунистов и Человека в целом. Чего стоит фраза в описании "Только сила, подлость и хитрость – иначе вам не выжить в этом мире"... Всё по кальке нынешней западной "цивилизации"... Очередная фальсификация идеалов и фактов, а также пропаганда этой искаженной действительности, чтобы дети не знали и не хотели жить по человечески, а остались в лапах текущей паразитарной системы, окутавшей большую часть земного шара. Нет, качать не стоит. Я в этом более чем уверен...

При чем тут враги коммунистов? Вы хоть понимаете, что фразу "Только сила, подлость и хитрость – иначе вам не выжить в этом мире" вы сами отнесли к коммунизму? Это фраза, о политике в целом. В игре вы можете проповедовать демократию, вас никто не ограничивает. Доказывать, что в политике при любом строе много грязи, я не буду. Мир не черное и белое. Авторы создали симулятор без попытки навязывания благ того или иного строя. Вы сами выбираете строй, вы сами принимаете решения.

Хотите умное образованное общество и "чтобы дети жили по-человечески" - перестаньте судить книгу по обложке.

P.S. Как же я устал от флуда и кучи негатива в подобных играх... Пишите по самой игре - все остальное флуд и будет удаляться.
[цитировать] [жалоба]
#10 написал: mIX (8 апреля 2018 16:04)
Цитата: valiane
Цитата: Данил 34
Цитата: valiane
Это подобие игры явно создавалась врагами настоящих коммунистов и Человека в целом. Чего стоит фраза в описании "Только сила, подлость и хитрость – иначе вам не выжить в этом мире"... Всё по кальке нынешней западной "цивилизации"... Очередная фальсификация идеалов и фактов, а также пропаганда этой искаженной действительности, чтобы дети не знали и не хотели жить по человечески, а остались в лапах текущей паразитарной системы, окутавшей большую часть земного шара. Нет, качать не стоит. Я в этом более чем уверен...


Так создатели особо не придерживаются тем идеалам, просто люди, которые решили сделать на тяп ляп

Естественно не придерживаются. У них задача минимум - не придерживаться, а максимум - удерживать людей в ихней паразитарной идеологии, а для непонимающих преподносят в виде единственной и наилучшей.
Качество продукции (в данном случае качество игры) не имеет отношения к программам для людей, заложенным в различных продуктах на информационном уровне (в данном случае в конкретной игре). Человек программируем. Если человек не понимает этого, и не понимает как и кем может быть запрограммирован - он становится заложником тех людей, которые знают и понимают больше.
Я бы не рекомендовал ни детям, не взрослым качать данную игру (особенно если это лишь для развлечения). Исключение может составлять лишь те люди, которые что-то понимают и умеют хоть как-то различать, лишь в целях ознакомления/изучения с тем, как действуют враждебно настроенные к людям паразитарные силы.


Хватит втирать демагогию, о качестве и прочей прозорливости, скажи уже прямо я равнодушный к СССР и подобным играм, а то заливаешь нам пургу
[цитировать] [жалоба]
#9 написал: Broxt (8 апреля 2018 15:34)
Цитата: Данил 34
Так создатели особо не придерживаются тем идеалам, просто люди, которые решили сделать на тяп ляп

Ну да, просто биос детям прошивают нужными себе вещами, а так всё в порядке...
[цитировать] [жалоба]
#8 написал: valiane (8 апреля 2018 15:34)
Цитата: Данил 34
Цитата: valiane
Это подобие игры явно создавалась врагами настоящих коммунистов и Человека в целом. Чего стоит фраза в описании "Только сила, подлость и хитрость – иначе вам не выжить в этом мире"... Всё по кальке нынешней западной "цивилизации"... Очередная фальсификация идеалов и фактов, а также пропаганда этой искаженной действительности, чтобы дети не знали и не хотели жить по человечески, а остались в лапах текущей паразитарной системы, окутавшей большую часть земного шара. Нет, качать не стоит. Я в этом более чем уверен...


Так создатели особо не придерживаются тем идеалам, просто люди, которые решили сделать на тяп ляп

Естественно не придерживаются. У них задача минимум - не придерживаться, а максимум - удерживать людей в ихней паразитарной идеологии, а для непонимающих преподносят в виде единственной и наилучшей.
Качество продукции (в данном случае качество игры) не имеет отношения к программам для людей, заложенным в различных продуктах на информационном уровне (в данном случае в конкретной игре). Человек программируем. Если человек не понимает этого, и не понимает как и кем может быть запрограммирован - он становится заложником тех людей, которые знают и понимают больше.
Я бы не рекомендовал ни детям, не взрослым качать данную игру (особенно если это лишь для развлечения). Исключение может составлять лишь те люди, которые что-то понимают и умеют хоть как-то различать, лишь в целях ознакомления/изучения с тем, как действуют враждебно настроенные к людям паразитарные силы.
[цитировать] [жалоба]
#7 написал: Salman_User (8 апреля 2018 14:50)
ну это игра для любителей долго подумать хардкорность и текстовость особо игра не понравилась
:negative:
[цитировать] [жалоба]
#6 написал: Данил 34 (8 апреля 2018 14:47)
Цитата: valiane
Это подобие игры явно создавалась врагами настоящих коммунистов и Человека в целом. Чего стоит фраза в описании "Только сила, подлость и хитрость – иначе вам не выжить в этом мире"... Всё по кальке нынешней западной "цивилизации"... Очередная фальсификация идеалов и фактов, а также пропаганда этой искаженной действительности, чтобы дети не знали и не хотели жить по человечески, а остались в лапах текущей паразитарной системы, окутавшей большую часть земного шара. Нет, качать не стоит. Я в этом более чем уверен...


Так создатели особо не придерживаются тем идеалам, просто люди, которые решили сделать на тяп ляп
[цитировать] [жалоба]
#5 написал: valiane (8 апреля 2018 14:41)
Это подобие игры явно создавалась врагами настоящих коммунистов и Человека в целом. Чего стоит фраза в описании "Только сила, подлость и хитрость – иначе вам не выжить в этом мире"... Всё по кальке нынешней западной "цивилизации"... Очередная фальсификация идеалов и фактов, а также пропаганда этой искаженной действительности, чтобы дети не знали и не хотели жить по человечески, а остались в лапах текущей паразитарной системы, окутавшей большую часть земного шара. Нет, качать не стоит. Я в этом более чем уверен...
[цитировать] [жалоба]
#4 написал: фуфыркин (8 апреля 2018 13:35)
Стоит качать только любителям текстовых и немного хардкорных игр.
[цитировать] [жалоба]
#3 написал: geumer923 (8 апреля 2018 13:32)
по скринам игра, не очень.Кто играл можете подсказать, стоит скачивать или нет?
[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
Вы человек?