Telegram TutTopGame

Скачать

Woodpunk v04.03.2023 – торрент

Новости
Woodpunk v04.03.2023 – торрент


Пиксельная графика, средневековье, безумный ученный в лице главного героя и сотни различных врагов – все это не ново, из-за чего авторы добавили главную изюминку. Это разнообразие оружия и его моделирование. Вы ученный создавший уникального робота, который способен создавать различное оружие. Уже сейчас разработчики обещают более 1000 вариаций оружия и полностью разрушаемый мир. Отправляйтесь в невероятные приключения и создайте самое эффективное оружие.





Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5 2.0 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce 530 series 2.0 GB (or equivalent)
✔ Место на диске: 2 Гб

Жанр: рогалик, приключение, экшен
Разработчик: Meteorbyte Studios
Платформа: PC
Версия: 04.03.2023
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 182.8 Мб

Скачать Woodpunk v04.03.2023 - полная версия на русском
Woodpunk
182.8 Мб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (7)

#7 написал: Rovange (11 марта 2023 22:09)

Поначалу игра действительно радовала простотой механики, перспективой, идеальным коридором дерева навыков. Но потом я понял, что игра совершенно несбалансированная. Чтобы победить, вам нужно каждый раз перезапускать игру, чтобы получить более или менее нормальное оружие для запуска. В начале вы можете получить самую легкую локацию с двумя волнами мобов, которая проходит вообще без каких-либо трудностей, или вы можете получить худшее оружие первого уровня и самую сложную локацию с уничтожением артефактов и тонны мобов. Короче говоря, любителям настоящего хардкора я вам советую, но для меня игра слишком адская.

[цитировать] [жалоба]
#6 написал: Loller (7 января 2020 00:16)
Красиво, интригует, играется легко, вскоре так же легко надоедает и желания возвращаться нет.
Пустышка.
[цитировать] [жалоба]
#5 написал: katastrofa (17 февраля 2019 00:50)
>Полностью разрушаемый мир
>вид сверху
>весь мир - череда комнат
лол
[цитировать] [жалоба]
#4 написал: Grassnake (9 февраля 2019 21:52)
На текущий момент эта игра показалась мне хуже всех шутерных рогаликов, в которые я играл. Черт с ними, с айзеком, ганженом и троном, даже пресные Monsters and Monocles как-то больше цепляют, даже унылый Тесла (который против Лавкрафта) хоть чем-то, да берёт. Единственная "фишка" ЭТОЙ игры - оружие выпадает не из сундуков, а из бегающего за ГГ робота, и полностью лишено индивидуальности.
[цитировать] [жалоба]
#3 написал: сосатель (5 января 2019 20:54)
Цитата: Сабуель
Там есть кооп?

Вроде видел видео с коопом по этой игре
[цитировать] [жалоба]
#2 написал: Сабуель (28 ноября 2018 17:40)
Там есть кооп?
[цитировать] [жалоба]
#1 написал: Kaderu (27 ноября 2018 18:47)
Игра неоднозначна.
С виду очень красива, и первые минут 20-30 игры ты думаешь "О да, это же новый Айзек/Ганжен/Трон со своей механикой которая выделяет игру". А к часу игры задаешься вопросом, а хочешь ли ты в это дальше играть.
Вкратце об игре: 5 миров, из которых 4 сразу доступны, в каждом из которых 6 уровней. Все происходит на одной и той же карте, меняются только декорации разбросанные по уровню, и то миры друг от друга ничем таким что бы прям вау не отличаются (тут вам травка зеленая, тут вместо травы белый снежок, а тут мы вам типо осень сделали и трава оранжевая)
Что же можно сказать о геймплее? Он интересен первые минут 10, потом вы умираете, и проходите тоже самое, опять умираете, и опять минут 10 проходите тоже самое. Хоть уровни и разные но вы всегда знаете что вот сейчас нужно сломать башни, сейчас продержатся 3 волны, сейчас отбить сотню крестьян, а сейчас защитить "машину" от шахтеров в течении двух минут.
Главная фишка игры, которой так хвастаются разработчики, и на которую лично же я и купился, 1400+ видов рандомно генерируемых пушек. Каждая пушка это смесь из рукояти, магазина и ствола. на старте у нас всего не много не мало 1 вид обойм (стандарт), 2 рукояти (одиночный выстрел и дробь, и 2 ствола (пули и стрелы). По ходу игры ты в первые 30 минут открываешь взрывчатку, огнемет, автоматическую стрельбу, лазеры, крио-ствол, открываешь еще большую и маленькую обоймы, и уже копишь такой заветный хлам для того что бы сконструировать новые виды примочек-модификаций, на пушку, что бы в итогу с ужасом понять что тебя надули. Это все что есть в игре. Да-да, это все что есть в игре, всего лишь с десяток частей, а все остальное это то же самое только на уровень выше (чуть больше скорость стрельбы, чуть быстрее перезаряжается, чуть выше урон). Это все, в итоге мы имеем 54 уникальные пушки и 1400+ смухлеванных для красивой цифры поделок.
В общем - игра разочаровала, надеялся на продолжателя рода роуглайтов, а получил слабую поделку на 3-4 часа максимум. Отнесся бы спокойнее если бы за нее еще не просили $20 в стиме.
[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
5-3=?