War Thunder

Скачать

Bus Driver Simulator 2019 v7.61 - торрент

Новости
Bus Driver Simulator 2019 v7.61 - торрент


В сегодняшних реалиях компьютерные симуляторы дают возможность испробовать себя в роли самых различных профессий. На этот раз вас ждет симулятор водителя пассажирского автобуса. Вас ждут, как городские маршруты с сложным автомобильным трафиком, так и загородные поездки для расслабления. Вы можете проходить сюжетную линию продвигаясь по карьерной лестнице, выполняя самые различные задачи или же вы можете запустить “свободную игру” и просто колесить по городским маршрутам развозя людей. В Bus Driver Simulator 2019 от вас требуется четкое следование правилам, вы должны следовать маршруту и при этом не выбиваться из графика. Одним из главных достоинств игры являются воссозданные реальные локации (Серпухов Московской области и Кёльн, Германия), что делает игру живой и интересной.




Дополнения (DLC):
Bus Driver Simulator 2019 - Hungarian Legend
Bus Driver Simulator - Soviet Legend
Bus Driver Simulator - European Minibus
Bus Driver Simulator 2019 - Old Legend
Bus Driver Simulator 2019 - Tourist
Bus Driver Simulator 2019 - Modern City Bus

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: 1.9ghz Intel i5-equivalent processor or higher
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 or similar AMD Radeon (no support for onboard cards)
✔ Место на диске: 4 Гб

Жанр: симулятор
Разработчик: KishMish Games
Платформа: PC
Версия: 7.61
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский, русский

Размер: 2.2 Гб

Скачать Bus Driver Simulator 2019 v7.61 - торрент
Торрент
2.2 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v



Комментариев (3)

#3 написал: Skamfert (10 октября 2020 12:08)
Сейчас всё отлично на перекрёстках. Плохо всё с расходом видеопамяти: если накидать свой маршрут вроде "Ока - Вокзал - Ока", то с 2 Гигами видеопамяти обратный путь у меня отображается в районе 12 кадров в секунду, хотя этот же путь до вокзала рисуется в среднем в 50 кадров/с (пресет настроек графики - "нормальное"). По показаниям расхода видеопамяти - именно она становится наиболее узким элементом. Оперативная память тоже хорошо выедается - 14 из моих 16 гигов. Если разделить маршрут на "Ока - Вокзал" и "Вокзал - Ока" - всё отлично. В целом - классная атмосферная игруля для тех, кто застал этих "монстров" - ЛАЗ-695, ЛиАЗ-677, ПАЗ-672... Да, (были или )есть современные модификации тех самых автобусов, но их пользователям не дано пережить наши с вами детские эмоции! Взять тот же ЛиАЗ 5256 - этот автобус считался и считается самым дном среди водителей вообще - не только водителей автобусов, и, уж тем более, водителей ЛиАЗов. И только сейчас нам предлагается возможность самим обкатать как легендарные, так и последние версии ПАЗов, МАЗов и прочей ереси 21-го века!!! Лично я всегда буду любить бензиновые ЛАЗ-695 и ЛиАЗ-677 - в них нашей сибирской зимой теплее! Знаю, что бензин нынче дорог, но дизтопливо теперь ещё дороже.
[цитировать] [жалоба]
#2 написал: alex191076 (27 апреля 2020 19:51)
зазоры по времени минимальные на сфетофоре в пробку попал пипец игре все время не будешь вовремя приезжать результат штраф за штрафом в пи...ду такую экономику последние трусы продашь а не заработаэшь)) А да еще мышкой колесиком нельзя передачи переключать( в ETS2 можно и это круто а здесь хренова туча недоработок
[цитировать] [жалоба]
#1 написал: SHARRU (31 марта 2020 17:29)
Ого... Это будет круто!)
[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
5-3=?