Telegram TutTopGame

Скачать

Professional Farmer: Cattle and Crops v1.3.5.5 - торрент

Новости
Professional Farmer: Cattle and Crops v1.3.5.5 - торрент


Professional Farmer: Cattle and Crops - это симулятор фермы, коих на рынке уже огромное количество. Данный проект не первая работа студии Masterbrain Bytes в этом направление. В данном симуляторе вас ждет хорошо проработанная система менеджмента, которая позволит не просто заниматься всеми фермерскими делами лично, но также и нанимать рабочих. Ваша задача сделать свою ферму максимально прибыльной. Для этого лично покупайте необходимую технику и обрабатывайте свои поля. Ключевые особенности игры: тщательно воспроизведенная техника, аутентичный сев, удобрение и сбор урожая, животноводство, а также реалистичные погодные и природные условия.

Professional Farmer: Cattle and Crops v1.3.5.5 - торрент Professional Farmer: Cattle and Crops v1.3.5.5 - торрент
Professional Farmer: Cattle and Crops v1.3.5.5 - торрент Professional Farmer: Cattle and Crops v1.3.5.5 - торрент


Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: CPU: Intel Dual-Core 2 GHz or similar AMD CPU
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD Radeon 550 RX or above (with 2 GB VRAM or above)
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 7 Гб

Жанр: симулятор
Разработчик: Masterbrain Bytes
Платформа: PC
Версия: 1.3.5.5
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 3.9 Гб

Скачать Professional Farmer: Cattle and Crops v1.3.5.5 - торрент
Торрент
3.9 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (5)

#5 написал: kocacmerti (22 февраля 2021 13:24)
раздача топ время скачивания бесконечность :hourglass:
[цитировать] [жалоба]
#4 написал: Stilfe (22 февраля 2021 09:53)
Цитата: Honcharuk
Хочется симулятор фермера, чтоб был адекватным, тот же CoursePlay уже мастхев в такого рода симуляторах, один все не успеешь сделать. Но все ровно игра игрушечной кажется да и контента маловато, надеюсь реально будут делать хорошую игру)

Это игра от создателей мода CoursePlay ))
[цитировать] [жалоба]
#3 написал: Honcharuk (22 февраля 2021 01:50)
Хочется симулятор фермера, чтоб был адекватным, тот же CoursePlay уже мастхев в такого рода симуляторах, один все не успеешь сделать. Но все ровно игра игрушечной кажется да и контента маловато, надеюсь реально будут делать хорошую игру)
[цитировать] [жалоба]
#2 написал: Дарт Сайон (21 декабря 2020 18:25)
Stekolchik71,

Ай красава ... ) Поржал с коммента. Поддерживаю. Сам люблю в Farming Simulator c модами поиграть , но здесь что-то они перемудрили 8( И да.. с оптимизацией тут не очень (
[цитировать] [жалоба]
#1 написал: Stekolchik71 (24 ноября 2020 14:55)
Слабовато с оптимизацией :hourglass: . Что на средних настройках что на минимальных фризов нет но fps падает до 5 кадров. дергается как слайд шоу. Тот же Farm Simulator вполне идет на средних настройках без проcсадок по fps. хотя там контента вроде бы даже и по больше будет. :quiet:
К тому же я думаю переборщили тут с дополнительными не нужными функциями как то: включить мигалку/выключить мигалку, задвинуть штырь спереди или сзади. Это все равно что если бы еще ввели дополнительные функции для фермера: достать пол литра с левого кармана или с правого, открутить крышечку по часовой стрелке или откусить ее зубами, протирать стакан спецовкой или налить так, выдохнуть и выпить залпом или потихоньку, закусить или занюхать... Честное слово ну нах****ена всё это? :negative:
Неужели не понятно что если нужно сеялку прицепить то подъехал и прицепил передом значит спереди задом значит сзади а раз прицепил то и мигалка должна автоматом включиться при включенном двигателе. Чего все усложнять? И даже вынос всех этих основных функций на панель быстрого доступа уже не будет нужна. А так каждую машину еще и запрограммировать надо чего и где ей делать и когда это надо а когда нет... Бред!!! Вы же не симулятор механизатора тракториста делаете а фермера который и так уже знает как чего прицепить и куда штыри надо задвигать чтобы прицепилось. В конце концов хорошо что всякие там цепи еще не ввели которые для страховки тоже прицеплять надо!!! blush
Есть конечно и некоторые нововведения интересные но как то не доделанные. Вот в процессе обучения там есть задание подозвать бычка - это даа, это интересно! Но блин нах***ена звать чтобы потом прогнать то? Я понимаю подозвал ты бычка - уже хорошо! А носик погладить? Почесать за ушком? Травку дать наконец!!!! Где это всё? / Это что за бред ? Иди сюда - пошел нах!!!! :diablo: /
Не ребят так не пойдет!!! Если уж делать ферму так делать нормально на так как вы!!! Какой фермер не любит скотинку которую содержит? Даже доярка погладит коровку по вымени и скажет доброе слово коровке. А тут ну я не знаю, нет больше слов. :crazy:
В итоге получаем тупо закос под Farm Simulator не доработками и плохой оптимизацией. :negative:
[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
1+2=?