Telegram TutTopGame

Скачать

Chicory: A Colorful Tale v1.0.0.66 - торрент

Новости
Chicory: A Colorful Tale v1.0.0.66 - торрент


Chicory: A Colorful Tale - это достаточно редкий представитель жанра интерактивной раскраски. Проще говоря, перед вами серый мир, который нужно раскрасить. Над игрой работала студия создавшая “Wandersong” и “Celeste”. Так что у разработчиков есть опыт и хорошая репутация. Сюжет игры рассказывает историю фаната художницы Цикории. Цикория долгие годы раскрашивала серый мир, но однажды пропала. Главный герой решил взять все в свои руки и сделать мир красочно красивым. Теперь вы должны решать различные задачи и головоломки, путем раскрашивания мира различными цветами.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Toaster or better
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Pretty good
✔ DirectX: Версии 9.0
✔ Место на диске: 2 Гб

Жанр: приключение, RPG, головоломка
Разработчик: Greg Lobanov, Alexis Dean-Jones, Lena Raine, Madeline Berger, A Shell in the Pit
Платформа: PC
Версия: 1.0.0.66
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 1.1 Гб

Скачать Chicory: A Colorful Tale v1.0.0.66 - торрент
Торрент
1.1 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (1)

#1 написал: WGTNRLS (15 июня 2021 20:49)

Не соответсвует системным требованиям, указанным здесь в описании и на странице игры в стиме. Я обладаю весьма слабым пк (это ни в коем случае не проблема игры или разработчиков), который по большей части является просто печатной машинкой. Буквально. Это просто "офисный" ноутбук для документов и листания ленты в каком-то вк или твиттере, но, по системным требованиям указанным в описании он должен подходить. На деле же, не подходит от слова совсем, ибо начальные титры (логотип компании и имена разработчиков) показываются чуть-ли не в 5 FPS, при том, что на этой же машинке можно спокойно поиграть в Celeste или This Is The Police, которые вроде как гораздо требовательнее к железу. 

Это я к чему. Если у вас, точно так же как и у меня, калькулятор в качестве пк (даже не смейте заикаться про свои "слабые" компы которые на средних тянут GTA 5), но вы просто хотите приятно провести вечерок за какой-то легенькой игрушкой - не качайте. Банально не потянет, и будет дико лагать уже на моменте стартового меню. Попробовать можете, но если у вас процессор, как и у меня, на 1,2 Ghz то сразу нет, даже время на закачку не тратьте. 

А для тех у кого такие же беды с компом, как и у меня, из игр могу посоветовать Nuclear Throne, Forager, Don't Starve, Monolith, Downwell, ScourgeBringer, This is The Police, Turnip Boy Commits Tax Evasion и Loop Hero (все это протестил на своем ноутбуке, из них только Loop Hero слегка подтормаживает и Turnip Boy на одной локации (кладбище)). 

На этом все, всем удачки (надеюсь, эта статейка хоть кому-то поможет с выбором игры на вечер):3 

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
5-3=?