War Thunder

Скачать

Pixel Cup Soccer - Ultimate Edition Build 230 - торрент

Новости
Pixel Cup Soccer - Ultimate Edition Build 230 - торрент


Футбольных симуляторов вышло просто громадное количество, но разработчики Pixel Cup Soccer - Ultimate Edition предлагают вам ретро аркаду в стиле 80-х и 90-х годов. Перед вами ламповый пиксельный симулятор в котором вы будете играть за свою футбольную команду на различных соревнованиях. Простота управления позволяет уже с первых минут бросать вызов самым сильным командам. Но простое управление совершенно не значит, что вас ограничивают в возможностях на поле. Напротив, вас ждет огромный выбор интересных приемов, которыми вы сможете обыгрывать соперника.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: x64 w/ SSE2
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 1 Гб

Жанр: спорт, симулятор
Разработчик: BATOVI Games Studio
Платформа: PC
Версия: Build 230
Язык интерфейса: английский

Размер: 373.2 Мб

Скачать Pixel Cup Soccer - Ultimate Edition Build 230 - торрент
Торрент
373.2 Мб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v



Комментариев (2)

#2 написал: orakul (17 октября 2022 14:50)
Цитата: what1
...Полевые игроки соперника способны порой забить гол со своей половины поля, или забить головой из-за пределов штрафной, а твои не могут забить даже ногой, из штрафной - либо лупят прямо в кипера, либо за лицевую. Нижние пасы постоянно не доходят, верхние передачи никогда не выигрываются.. 

Тактика.. Если играть на стандартной, то отдавать пасы вперёд будет тупо некому. Если на агрессивной - челы тупо выстраиваются сверху, одной вертикальной линией, оставляя всего одного защитника даже в обороне))...

Неужели симулятор сборной России по футболу?

[цитировать] [жалоба]
#1 написал: what1 (2 августа 2022 16:07)

Игра вызывает очень смешанные впечатления. 

С одной стороны, есть достоинства - стилистически приятная, есть какой-никакой, пусть и странный, юмор в карьере...

С другой - управление (по крайней мере, с клавиатуры) совершенно мёртвое. Даже если переназначить кнопки на привычные, легче от этого станет лишь чуть-чуть. 

Поначалу запустил турнир, показалась интересной. 

Решил попробовать пройти карьеру. Мучился часов 5. В управление игроку дают команду с абсолютно нулёвыми скилами, а убогое управление ещё сильнее всё портит. Сколько бы ни играл - к нему привыкнуть невозможно. Полевые игроки соперника способны порой забить гол со своей половины поля, или забить головой из-за пределов штрафной, а твои не могут забить даже ногой, из штрафной - либо лупят прямо в кипера, либо за лицевую. Нижние пасы постоянно не доходят, верхние передачи никогда не выигрываются.. 

Тактика.. Если играть на стандартной, то отдавать пасы вперёд будет тупо некому. Если на агрессивной - челы тупо выстраиваются сверху, одной вертикальной линией, оставляя всего одного защитника даже в обороне))

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
1+2=?