Telegram TutTopGame

Скачать

Starmancer v0.2.17 - торрент

Новости
Starmancer v0.2.17 - торрент


В далеком будущем, когда люди поняли, что Земля умирает, была создана программа «Стармант». Суть программы заключалась в колонизации новых планет. Для этого, добровольцы помещали свое сознание в машины, чтобы пережить космическое путешествие. Вы один из таких добровольцев и ваши протоколы дали сбой! Теперь вы можете руководить колонией без каких либо ограничений! Стройте и развивайте свой космический корабль, превращая его в огромную станцию. Следите за ресурсами и жителями вашей колонии. Вас ждет долгое космическое путешествие и много сложных решений.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 64-bit - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2.0 ghz DualCore CPU
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX 10 compatible GPU
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 500 MB

Жанр: инди, симуляторы, стратегии, ранний доступ
Разработчик: Ominux Games
Платформа: PC
Версия: 0.2.17
Язык интерфейса: английский

Размер: 216.3 Мб

Скачать Starmancer v0.2.17 - торрент
Starmancer
216.3 Мб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (3)

#3 написал: windruf (28 августа 2023 22:19)

большую часть проблем пофиксили. самая большая это нельзя крутить камеру если выбран предмет для постройки. что очень неудобно.

играбельно, но маловато.

[цитировать] [жалоба]
#2 написал: HNIW (12 ноября 2021 22:19)

Это ранний доступ и тут полно багов: у меня пешки постоянно перекладывали вещи со склада в космос, хотя на складе они были разрешены + как SLAVA уже сказал, они срут на пол при наличии туалетов + глупая механика постоянного заражения (подрался с зомби - умер от заражения и превратился - другой идёт драться и заражается и так пока не выпадет мизерный шанс того, что заражение не начнётся) + не понятно, как юзать аптечки + пешки не перекладывают артефакты с шаттла по неизвестной причине. Напоминает римворлд, но с воскрешением персов. Мб после релиза можно будет сыграть, когда всё починят

[цитировать] [жалоба]
#1 написал: SLAVA (8 ноября 2021 01:15)

Сначала получаешь удовольствие минут 40 а потом игра сама себя забаговует вусмерть и бесповоротно: Персы начинают срать на пол при наличии туалетов и от того стресовать , от стреса не хотят ничего делать и продолжают посреди огромной комнаты срать в одну конкретную точку  и от растущей кучи говна стресовать ещё больше , пока куча говна не дорастёт до размеров что от одного количества дебафов к настроению всё живое не будет застывать на месте от стреса даже пираты пытающиеся вас ограбить просто зайдут в комнату и начнут стресовать до смерти от голода. Игра забагована до неиграбельности не советую даже пытаться. 3кучи говна в прихожей из 10.   5за задумку и стилистику, 1 за неиграбельность.


[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
Вы прочитали правила?