Telegram TutTopGame

Скачать

BAD END THEATER v1.6.5 - торрент

Новости
BAD END THEATER v1.6.5 - торрент


BAD END THEATER (ТЕАТР ПЛОХИХ КОНЦОВОК) - это отличный пиксельный инди проект, который радует своего атмосферой и хорошим сюжетом. Вам нужно сыграть за несколько героев, которые принимают сложные решения влияющие на события других героев за которых вам предстоит сыграть. Уже из названия понятно, что игра готовит для вас множество плохих концовок, где вам нужно попытаться подарить героям счастливую судьбу. Игра рассчитана на 1-3 часа прохождения, но из-за головоломок может растянуться на большие время. ТЕАТР ПЛОХИХ КОНЦОВОК - это беспортно отличный проект, который радует хорошо проработанными героями, отличным сюжетом, приятным геймплеем и неожиданной концовкой.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 64-bit - только для 64 бит!

Жанр: симуляторы
Разработчик: NomnomNami
Платформа: PC
Версия: 1.6.5
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 126.6 Мб

Скачать BAD END THEATER v1.6.5 - торрент
Торрент
126.6 Мб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (6)

#6 написал: ананимус (8 октября 2023 18:43)

у меня не загружаетса=(

[цитировать] [жалоба]
#5 написал: Антон789 (1 января 2022 03:44)

игра 9/10 игра классная, уникальная по моему мнению механика прохождений игры, вот жаль что я уже прошёл игру за 2-3 часа и сижу печатаю комент в 3 часа ночи, короче рекомендую на сто процентов и максиму порекомендовал игру, все пока в этом удивительном мире интернета!

[цитировать] [жалоба]
#4 написал: Oooff228 (27 декабря 2021 13:54)

Игра то классная, но слишком быстро заканчивается.

[цитировать] [жалоба]
#3 написал: Cloryd (25 декабря 2021 23:27)

Весьма занятная игра. Правда, я не ожидал, что это визуальная новелла. В общем-то, по скринам и не скажешь, что там есть геймплей, но я ожидал его увидеть. Ну, просто не привычно видеть визуальные новеллы в стиле пиксель арт. Ладно, несмотря на отсутствие геймплея(в привычном смысле), я не разу не разочарован. Это скорее даже хорошо, т.к. можно быстрее ознакомится с сюжетом, что я таки люблю больше всего.


Если говорить подробнее о том, что из себя игра представляет, то тут нам даётся 4 персонажа за которых можно пробежаться по историям оных. Во время прохождения игроку будут иногда предоставлять возможность выбрать действия персонажа, что, разумеется, повлияет на историю. Но фишка в том, что в дальнейшем прохождении этот выбор затронет и истории других персонажей. Если по началу игроку доступно довольно малое количество концовок, то со временем игрок сможет открыть всё больше оных.


Настоятельно рекомендую пройти игру ПОЛНОСТЬЮ. Она довольно короткая, как и было написано в описании, поэтому это не займёт очень много времени. Думаю, вы об этом не пожалеете. В игре есть карта концовок и ваших выборов, что сильно поможет пройти игру на все концовки. После того как вы получите все концовки пройдите ещё раз то, что вы могли посчитать настоящей концовкой.

[цитировать] [жалоба]
#2 написал: Дрей (25 декабря 2021 22:44)

Игра 10/10. Слегка непонятная сначала а потом очень завораживает персональностями и идеей.

[цитировать] [жалоба]
#1 написал: fgfgfgfg (25 декабря 2021 18:38)

Вот что лень разработчиков делает с инди проектами , уже 64 бит требуют.

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
5-3=?