War Thunder

Скачать

Highrise City Build 10496659 - торрент

Новости
Highrise City Build 10496659 - торрент


Highrise City - это градостроительный симулятор над которым работали более 8 лет. Игра может похвастаться сложной, но увлекательной экономической системой. Вы будете строить город в котором нужно продумывать логистические пути. Даже когда ваш город будет расти и все работать правильно, вы всегда сможете улучшить логистику, благодаря огромному набору различных инструментов. Разработчики обещают, что ваш город сможет вместить до одного миллиона жителей, а отображать до 20 000 человек на сцену + 5 000 автомобилей и транспортных средств. Конечно же для таких масштабов, все аспекты города должны работать правильно.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10
✔ Процессор: Intel Core i7 4770 @ 3.5Ghz
✔ Оперативная память: 16 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 760
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 30 GB

Жанр: симуляторы, стратегии, ранний доступ
Разработчик: Fourexo Entertainment
Платформа: PC
Версия: Build 10496659
Язык интерфейса: английский

Размер: 8.4 Гб

Скачать Highrise City Build 10496659 - торрент
Highrise City
8.4 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v



Комментариев (7)

#7 написал: Beckinsale (1 апреля 2022 23:51)

Короче поиграл я минут 20... и знаете, желания возвращаться нет. Люди просто исчезают на перекрестках. Так еще и визуально конечно похуже будет. Возможно позже, когда ее немного отполируют. 

Возможно я просто говноедствую, и это все субъективно, но как-то не зашло. Уж слишком в Cities Skylines планку задрали. 

[цитировать] [жалоба]
#6 написал: Жириновский (1 апреля 2022 21:08)

Скажите в игре есть мухи?

Кто-нибудь качал? Или мне нужно это делать, что бы отписать игрокам на vseTop

[цитировать] [жалоба]
#5 написал: Жириновский (1 апреля 2022 21:04)

Сейчас вот качаю. Как попробую сразу же напишу. Сейчас посмотрю, что они за 8 лет напрограмировали

Из опыта скажу: играл в City Skylines и Moscow City - в первом случае проблема в том, что практически нет экономики, есть некое симулирование процессов на примитивном уровне : например: есть остров, куда все могут переехать только паромами и что в итоге? Через игровой день вместо табунов пешеходов, там образуются пробки из машин! Где они взяли автомобили? Вкармане что ли провезли. И так далее: очень много несостыковок, после этого: пришлось удалить игру и перепродать в стим.

В Moscow City как раз наоборот: слишком реалистичная экономика: стоит себе отложить пару миллиардов рублей, так сразу дефицит в бюджете, и мало того ещё и чубАйс красиво так с золотом скрылся из России. Вобщем приходиться лавировать, но к сожалению второй раз 90-ые провернуть неудаётся, тогда помню люди друг-друга за еду... и так далее: хорошо мы тогда первую в мире страну опустили. Эх был тогда помоложе, такое с прохожими делали: то решето, то нагибатор, то намордники (видео есть)

[цитировать] [жалоба]
#4 написал: Гость Юрий (29 марта 2022 15:02)

Я бы попробовал если бы была на русском 😎

[цитировать] [жалоба]
#3 написал: Bob (29 марта 2022 07:44)

такая же фигня

Цитата: Beckinsale

В Cities Skylines наигранно много сотен часов. 

И вот сижу, думаю. Стоит ли попробовать в эту? Честно, страшновато даже пробовать. 😐


[цитировать] [жалоба]
#2 написал: Flein (29 марта 2022 02:03)
Цитата: Beckinsale

В Cities Skylines наигранно много сотен часов. 

И вот сижу, думаю. Стоит ли попробовать в эту? Честно, страшновато даже пробовать. 😐

попроьуешь, отпиши, тоже интересно

[цитировать] [жалоба]
#1 написал: Beckinsale (28 марта 2022 23:07)

В Cities Skylines наигранно много сотен часов. 

И вот сижу, думаю. Стоит ли попробовать в эту? Честно, страшновато даже пробовать. 😐

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
Вы прочитали правила?