Telegram TutTopGame

Скачать

DAVE THE DIVER v1.0.2.1322a - торрент

Новости
DAVE THE DIVER v1.0.2.1322a - торрент


Герой игры DAVE THE DIVER живет замечательной жизнью, днем он исследует глубины океана, а вечером управляет свои суши баром. Что самое важное, блюда наш герой готовил из собранных во время дайвинга ингредиентов. И чем более редкие ингредиенты вам удалось собрать, тем более экзотические блюда вы сможете предложить свои клиентам. Экзотические блюда привлекают состоятельных клиентов, которые платят хорошие деньги. Деньги же вам нужны для приобретения оборудования и снаряжения для дайвинга. Чем лучше ваше снаряжение, тем более недоступные места вы сможете исследовать. И поверьте, разработчики подготовили для вас множество интересных локаций в глубинах океана. Каждое погружение может стать крайне увлекательным приключением в котором вы сможете добыть самые редкие ингредиенты для блюд!




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 64 bit
✔ Процессор: Intel Core i3 Dual Core
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 450 / AMD Radeon HD 3850
✔ DirectX: Версии 9.0
✔ Место на диске: 4 GB

Жанр: приключенческие игры, ролевые игры, ранний доступ
Разработчик: MINTROCKET
Платформа: PC
Версия: 1.0.2.1322a
Язык интерфейса: английский

Размер: 2.4 Гб

Скачать DAVE THE DIVER v1.0.2.1322a
DAVE THE DIVER
2.4 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (3)

#3 написал: Bohannon (10 сентября 2023 06:34)

Очень заманчивая стилистика, и рекламные видео, но сама игра скучна, я бы даже сказал надоедлива.

[цитировать] [жалоба]
#2 написал: Человек-дельфин (30 октября 2022 18:56)

На данный момент интересно, но:

1. Слишком много болтовни. Море текстов. И болтают, и болтают, и болтают. Больше тексты листаешь, чем играешь. Всё смело урезать раза 3. А то и в 5. Да, они там шутить пытаются, но это всё быстро надоедает. Хотел бы читать - скачал бы текстовую игру. Лучше кратко и по сути.

2. Идиотские скриптовые боссы. Видел одного. Надо только конкретным ружьём. Взял другое - извините, скрипт не сработает. Криво, ужасно. Лучше бы вообще без боссов, чем такие.

3. Полнеший идиотизм с дельфином. Спас один раз, ок. Приходит опять. Как в анекдоте: знал бы, что такая ****дь - молнию бы поставил. Опять спасай. И начальную кат-сцену появления дельфина никак пропустить нельзя. Её уже первый раз видели, зачем опять? Нет, смотри сиди. Слушай как мычит дельфин. Как это всё меееееедленно проиходит. Да и теперь спасение по времени ограничено. Сдался мне этот дельфин??? Я тут акул на завтраки туристам ловлю! Зачем мне умственно отсталого дельфина спасать? Я бы его тоже лучше на суп пустил. Как же это всё глупо. Всю эту дельфиноманию из игры вырезать надо. Не тот жанр для таких заданий.


В остальном было интересно. Но дельфин меня доканал, собака. Я сдался. Посмотрю что будет на релизе. Потенциальный инди-хит года.

[цитировать] [жалоба]
#1 написал: HNIW (30 октября 2022 18:25)

Интересно как будет выглядеть на релизе

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
5-3=?