Telegram TutTopGame

Скачать

Gaunt Valkyr v0.1.25 - торрент

Новости
Gaunt Valkyr v0.1.25 - торрент


Gaunt Valkyr - это мало кому известный инди проект, который отлично справляется с задачей втянуть игрока в безумный экшен. Перед вами пиксельный шутер с элементами рогалика, где у вас на выбор 3 персонажа, 70 видов оружия и моды к ним, более 30 различных типов врагов и все это на 20 локациях. Одной из главных недостатков подобных экшенов является их однообразие, но Gaunt Valkyr просто заставляет вас менять своего героя и оружие, вводя новых противников на уникальных локациях. Все это постоянно держит вас в тонусе и дарит новые впечатления от прохождения. На мой взгляд, Gaunt Valkyr незаслуженно не пользуется популярностью, хотя проект достаточно хорош.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
✔ Процессор: Intel® Pentium® 4 2.0 GHz equivalent or faster processor
✔ Оперативная память: 512 MB ОЗУ
✔ Видеокарта: GPU supporting OpenGL
✔ Место на диске: 600 MB

Жанр: приключенческие игры, казуальные игры, инди, ролевые игры
Разработчик: Fummy
Платформа: PC
Версия: 0.1.25
Язык интерфейса: английский

Размер: 193.2 Мб

Скачать Gaunt Valkyr v0.1.25 - торрент
Gaunt Valkyr
193.2 Мб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (1)

#1 написал: Evgenius (11 декабря 2022 11:21)

Забавная и приятная сама по себе игра - лут-рогалик на тему пост апокалипсиса (Enter the Gungeon вспомнился). Но при этом ощущение, что баланс хромает на одной ноге (или может я плохо играю, не стану исключать и такой вариант).

На установку мода на оружие нужны деньги (что странновато), при этом стоимость с третьей установкой стоит 800 (т.е. 50, 150, и вдруг 800)!!. А модов на каждую пушку 3 всего лишь. Да, это скорее связано с тем чтобы не привязываться к одному и тому же оружию, особенно с учетом запаса патронов. Но всё же, враги ведь с каждым продвижением всё более жирными и многочисленными становятся.

Ещё одна проблема может быть то, что если у тебя только огнестрельное оружие и патроны закончатся, то только два варианта: пробежать до конца уровень и надеяться на лут-дроп или просто сдохнуть. Патроны часто выпадают из врагов, но когда их толпы, то шансы получить шальную пулю в процессе пробежки среди них стремительно повышаются, с летальным исходом.

Тем не менее, возможно из-за такой сложности и(или) дисбаланса эта игра тянет к себе.

Автор на своем сайте вроде открыт для входящих предложений и готов рассмотреть даже безумные идеи.

Так что, почему бы и нет?

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
5-3=?