War Thunder

Скачать

Soulstice v1.1.0+209117 - торрент

Новости
Soulstice v1.1.0+209117 - торрент


Перед вами отличная фэнтезийная приключенческая игра с неплохим сюжетом. Сыграть вы сможете за химеру - воин-гибрид, рожденный от союза двух душ. Бриар и Лют - две главные героини, две близкие сестры, которым суждено было стать главным оружием в борьбе против захватчиков. Лют пожертвовала собой, чтобы объединить души и превратиться в химеру. После перерождения Бриар получила нечеловеческие силы и выносливость, а Лют превратилась в призрака. Теперь ваша задача остановить могущественных существ, которых называют призраками из-за их способности захватывать тела людей. Освободите Святое Королевство Кейдас и спасите человечество!




Особенности игры:
Парные сражения, где нужно управлять двумя персонажами одновременно - Бриар сражается в ближнем бою и выполняет комбо, а Лют контролирует поле боя с помощью потусторонних способностей. Объедините их силы, чтобы выполнять могущественные трансформации и раскрыть весь потенциал химеры.
Настраиваемое оружие и способности - Орудия появляются и улучшаются по мере игры, а менять их можно даже посреди комбо, нанося таким образом сильнейший урон.
Разрушенный город Илден с несколькими районами, а также головоломками и секретами - В небе над Илденом появился разрыв, и, чем ближе Бриар и Лют подходят к нему, тем более жутким и опасным становится всё вокруг.
Мрачный мир - тёмная история сестринской любви, стильная графика по мотивам классического японского фэнтези.
Битвы с разными классами врагов - Из-за Завесы в мир явились призраки, заражённые и одержимые, и их нужно ослабить или обнаружить с помощью ауры Лют, а затем приноровиться к течению боя, которое постоянно меняется.
Тайна происхождения сестёр: по мере игры Бриар и Лют будут узнавать всё больше о себе и своей силе, но они должны будут работать сообща, чтобы остаться верными их нерушимой связи.

Системные требования:
✔ Операционная система: 64 bit windows 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Core i7 4770k @3.5GHZ/Ryzen S 1600
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GTX1060/RX5500XT
✔ DirectX: Версии 12
✔ Место на диске: 30 GB

Жанр: экшены, приключенческие игры
Разработчик: Reply Game Studios
Платформа: PC
Версия: 1.1.0
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 23.5 Гб

Скачать Soulstice v1.1.0+209117 - торрент
Soulstice
23.5 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v



Комментариев (0)

Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
4+6=?