Telegram TutTopGame

Скачать

Layers of Fear v1.5.1 - торрент

Новости
Layers of Fear v1.5.1 - торрент


Если вы любите психологические хоррор игры, то наверняка знакомы с серией игр и дополнений Layers of Fear. Перед вами издание 2023 года, которое включает Layers of Fear и Layers of Fear 2, а также весь дополнительный контент и совершенно новую историю писателя, которая свяжет все сюжеты воедино! Данное издание позволит вам окунуться в несколько увлекательных историй. Данное издание ставит точку в серии игр Layers of Fear. Игра получила свои последние штрихи, свой занавес, заключительную главу! Если вы не знакомы с играми серии, то вот краткое описание: Layers of Fear - вы играете за художника - девушку, которая исследует дом викторианской эпохи. Рассудок главной героини на грани распада, но она хочет получить ответы и для этого ей придется постигнуть безумие, доставшееся от ее отца! Layers of Fear 2 - это история безуспешного актера, которого подписали на съемки фильма, которые проходят на океанском лайнере. Почему вас так быстро и просто подписали на главную роль? The Lighthouse Chapter - данное дополнение свяжет все истории воедино.




Особенности игры:
- Исследуйте мрачное окружение и решайте странные загадки, чтобы распутать историю этого психологического хоррора от первого лица.
- Истории трех разных персонажей, одержимых искусством (Художника, Актера и Писателя), переплетающиеся в одну захватывающую сюжетную линию.
- Все игры серии Layers of Fear, включая все дополнения. Не останется вопросов без ответа.
- Новые механики для Layers of Fear и ее второй части, а также дополнительные изменения, благодаря которым все сюжеты и главы будут органично объединены.
- Воссозданная с нуля на Unreal Engine 5, Layers of Fear поддерживает трассировку лучей, HDR и разрешение 4K, создавая максимально реалистичную картинку.
- Новая система Lumen создает предельно иммерсивное и мощное ощущение ужаса.
- Завораживающий саундтрек от знаменитого и титулованного композитора Арека Рейковски. Вводящая в транс музыка добавляет игре еще один уровень остроты и будет держать вас в напряжении до самого конца.

Системные требования:
✔ Операционная система: Win 10 with support for DirectX 12 Agility SDK - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5 4690/ AMD Ryzen 3 1200
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GTX 1060 3GB/ AMD RX 580 4GB
✔ DirectX: Версии 12
✔ Место на диске: 20 GB

Жанр: приключенческие игры
Разработчик: Anshar Studios
Платформа: PC
Версия: 1.5.1
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 17.4 Гб

Скачать Layers of Fear v1.5.1 - торрент
Layers of Fear
17.4 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (1)

#1 написал: graber451 (29 июня 2023 11:59)

✔ Операционная система: Win 10 with support for DirectX 12 Agility SDK - только для 64 бит!

У меня дх12 стит, но игра не запустилась. пробовал в настройках ярлыка поменять на 11 как написано в инете, там уже другая ошибка. короче у кого запускается, у кого нет. а если учитвать как в последнее время качает с торрента, то несоветую потраченного времени

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
4+6=?