Telegram TutTopGame

Скачать

Craftopia Build 13727561 - игра на стадии разработки

Новости
Craftopia Build 13727561 - игра на стадии разработки


Игру “Craftopia” уже разрабатывают не первый год и разработчики пытаются создать масштабный проект с огромными возможностями. Перед вами survival-RPG-экшен с открытым миром! Вот только некоторые возможности, которые предлагает данная игра: строительство базы, выращивание и готовка еды, сражения в подземельях и на поверхности, крафт, огромное количество оружия, которые можно создавать самостоятельно, увлекательная прокачка героя, огромный открытый мир, магия и большое количество приключений. Отдельно стоит отметить интересную прокачку без классов. У вас есть очки умений, которые вы тратите на нужные вам навыки: Базовые - кувырк, двойной прыжок, увеличение скорости восстановления выносливости и т.д. Боевые - атаки для одноручного меча, навыки владения парным оружие и двуручными мечами и т.д. Магические - атакующая и поддерживающая магия. Для жизни - навыки крафта и сбора. Трюки - стелс и различные хитрости и обманки.




Особенности:
✔ Сельское хозяйство: Доступно 20+ посевных культур. Конечно, ты можешь выращивать их одну за другой, но есть и другие возможности. С помощью агрокультурных машин можно справляться с большими полями. Наслаждаясь самодостаточной жизнью, почему бы не сделать цветистые сады?
✔ Индустриализация и автоматизация: Можно автоматизировать сбор каждого предмета. Устал от срезания деревьев и раскопки камней? Давай автоматизироваться! Устал от автоматизации простых задач? Начни использовать конвейеры для строительства огромных фабрик.
✔ Разведение: Метая в существ Монструозную призму, можно их поймать и сделать своими домашними животными. Не только животные вроде коров и ослов, но большинство монстров приручаемы.
✔ Исследование подземелий: Когда детектор начинает пищать, это значит, что ты близок к опасному подземелью. Вернись в город, чтобы оснаститься, затем зайди в подземелье, чтобы найти сокровища. Подземелье меняет форму при каждом новом входе в него. В конце подземелья ты встретишь боссов. Ты получишь новые способности.
✔ Рыбалка: Вылови свежую рыбу, изготовь щит из черепашьих панцирей! Когда ты освоишься с рыбалкой с берега, настанет время для строительства корабля! Поймай кита!
✔ Транспортные средства: Ховерборды, мотоциклы, вертолеты, автомобили, бипланы, танки, воздушные шары, механизмы… Собирай материалы для изготовления того, на чем хочешь ездить! Можешь делиться поездкой с друзьями, чтобы совместно исследовать мир!
✔ Дерево навыков: Можно изучить 100+ навыков. Можно создать персонажа, изучая различные навыки. Некоторые навыки хороши в крафтинге; некоторые помогают обращаться с мечами; некоторые способствуют автоматизации. Твои задачи в ходе приключения будут варьироваться в зависимости от твоего стиля игры!
✔ Создание персонажа: Пол, раса, прическа, глаза, лицо, цвет кожи, волосы на лице, раскраска лица – всё это можно настраивать!
✔ Мультиплеер: В мультиплеере можно строить фабрики, исследовать подземелья, ловить рыбу и даже быть ассасином.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1 or later - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2.0 GHz Dual Core or similar
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: VRAM 2GB
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 12 GB

Жанр: экшены, приключенческие игры, инди, ролевые игры, ранний доступ
Разработчик: Pocketpair
Платформа: PC
Версия: Build 13727561
Язык интерфейса: английский

Размер: 11.3 Гб

Скачать Craftopia Build 13727561 - игра на стадии разработки
Craftopia
11.3 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (4)

#4 написал: dqvios (15 января 2024 13:00)

Встаньте, пожалуйста, на раздачу, мне гиг докачать осталось.

[цитировать] [жалоба]
#3 написал: ChaXe (23 августа 2023 17:26)

Can we get the latest update (08/21/23), please and thanks.

[цитировать] [жалоба]
#2 написал: Гнев (5 августа 2023 20:42)
15 июля 2023 14:55, ZZ Cat написал:

Опять эти выживалко-гриндо-дрочильни. Сколько можно? Тысячи их! Когда уже сдохнет целевая аудитория этой параши...

Ничего против выживалок (без остального) не имею против.

Но вот это вот - просто говнище во всех смыслах. Рассчитано на детей. Во всех смыслах.

[цитировать] [жалоба]
#1 написал: moonlighter (8 июля 2023 19:38)

Ребят, я в эту игру играл. Похоже на BoTW только выживалка с элементами рпг. Вроде прикольная. Если есть свободное время, советую сыграть.

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
5-3=?