Telegram TutTopGame

Скачать

Jumplight Odyssey v0.3.1-P1 78039-P3 72767 - игра на стадии разработки

Новости
Jumplight Odyssey v0.3.1-P1 78039-P3 72767 - игра на стадии разработки


Jumplight Odyssey - это космическое приключение, игра про выживание небольшого народа, который был вынужден покинуть свою планету. Под вашим управлением космический ковчег - огромный корабль, который станет для вас домом на пути к Вечной звезде. Будучи капитаном в ваши обязанности входит все! От социализации и сна до питания, питья и дыхания! Разработчики называют свою игру “летающей мелодрамой” и не просто так. Дело в том, что каждый житель вашего ковчега уникален. У него есть цели и желания, которые могут входить в конфликт с желаниями других жителей. Ваша задача решать различные социальные проблемы до того, как они приведут к хаосу и уничтожению корабля. Умело решать конфликты, это не все, что вам нужно. Вам также придется следить за ресурсами и вовремя их пополнять. И не забывайте оптимизировать различные процессы на корабле, для экономии собранных ресурсов! Космос, это не то безжизненное пространство, которое многие могут представлять. На вашем пути будут попадаться другие выжившие, и конечно же на вашем пути будут различные враги! Сделайте все, чтобы добраться до конечной цели!




Особенности:
Вы капитан, и все потребности каждого члена команды — ваша головная боль. Все — от социализации и сна до питания, питья и дыхания. Wifi not included in this hierarchy of needs.
Вас ждет собственный чудесный кораблик, в котором живет своей жизнью большой экипаж: ест, спит, работает и выживает в космосе. Обитатели корабля общаются друг с другом — здесь есть братья, сестры, возлюбленные, друзья и соперники. Будем надеяться, что соперничества будет поменьше, но обещать не будем.
Настроения и идеи заразительны. В этой летающей мелодраме развитие отношений и всякие инциденты непосредственно влияют на команду. Сохраните надежду свой команды, ведь от этого зависит судьба миссии!
Исследуйте звездные системы с различными биомами, которые по-разному влияют на ваш корабль и его экипаж.
Будьте готовы к чрезвычайным ситуациям: пожарам, проблемам с электричеством, радиации и потере кислорода. Ничто не служит вечно.
Повышайте обычных членов команды до руководителей, а потом разбирайтесь с особенностями их «стиля управления»: у кого-то все ходят по струнке, а кто-то предпочитает хаос.
Сражайтесь с вражескими абордажными командами и бросайте в бой истребители, чтобы отбивать атаки межгалактических захватчиков!
Ваш путь полон опасностей. Учитесь на опыте каждого путешествия и приспосабливайте корабль к новым условиям. А потом пробуйте снова.
Исследуйте галактику дальше. Повторяйте свой дерзкий побег: каждый раз вас будут ждать новые встречи, события, персонажи и испытания.
Здесь есть все для любителей корабельного дизайна: вы сможете проектировать коридоры, выстраивать эффективные процессы управления и украшать пространство по своему вкусу.
Наладьте эффективное производство ресурсов. От пополнения запасов воды до садов и ферм прямо на корабле. Чтобы корабль и его команда продержались до конца, вам придется максимально оптимизировать систему.
Управление снаряжением в космосе: поддерживайте порядок в ангаре и «огонь» в варп-двигателе. Сможет ли ваша команда заполнить холодильники и полки в невесомости? Честно говоря, мы и сами не знаем. Удачи.
Нас вдохновляли такие аниме-космооперы 1970-х, как «Космический крейсер Ямато», и многие другие. Добавить немного токийского диско 70-х годов для настроения? Сделано.
Не пропустите эту динамическую, почти игрушечную песочницу, вдохновленную книгами «Чудесные сечения» и «Город добрых дел».

Системные требования:
✔ Операционная система: 64-битная ОС Windows 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5 8400
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 1050
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 6 GB

Жанр: инди, стратегии, ранний доступ
Разработчик: League of Geeks
Платформа: PC
Версия: 0.3.1-P1 78039-P3 72767
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 2.8 Гб

Скачать Jumplight Odyssey v0.3.1-P1 78039-P3 72767 - игра на стадии разработки
Торрент
2.8 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (3)

#3 написал: Dev (18 апреля 2024 20:26)

В Steam пишут, что разработчиков уволили в связи со сложной финансовой ситуацией у студии, которая переключилась на другой проект.

Пока нет оснований надеяться, что игру будут развивать/фиксить дальше.

Жаль, проект действительно неплохой.

[цитировать] [жалоба]
#2 написал: Гость Name (12 октября 2023 15:20)

Вышло обновление, версия 0.2

Обновите, пожалуйста.

[цитировать] [жалоба]
#1 написал: Гость hrenorg (11 сентября 2023 08:19)

Весьма перспективная вещь. Хотя я не очень люблю FTL-жанр. Ну и сразу Ямато захотелось пересмотреть. :)

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
4+6=?