Telegram TutTopGame

Скачать

Long Gone Days v20240130

Новости
Long Gone Days v20240130


Перед вами пиксельная приключенческая игра на тему войны. В игре присутствует JRPG и пошаговая стратегия в виде сражений. Играя за Рурка - молодого бойца организации “Ядро”, вы будете выполнять самые различные задания. С самого детства вы были под влиянием военной организации “Ядро”, которое рассказывала о своих благородных идеалах. Но уже на первом задании вам открывается неприглядная правда об операции! Long Gone Days это не просто приключение с пошаговыми боями, разработчики постарались капнуть глубже не тему войны. В игре вы будете общаться не только с солдатами, но также и с гражданскими, причем с гражданскими по обе стороны конфликта. Чтобы наладить диалог с человеком, который говорит на другом языке, вам потребуется найти переводчика. Это крайне интересная задумка и механика игры.




Особенности:
Глубокий взгляд на войну. Прочувствуйте влияние современных конфликтов на гражданскую жизнь на контрасте интенсивных сражений и более спокойного, погружающего в повседневность игрового процесса.
Важность общения. Действие Long Gone Days происходит в мире, похожем на реальный, поэтому вы столкнётесь с языковыми барьерами. Находите переводчиков, чтобы общаться с людьми и завязывать дружбу.
Поддержание боевого духа. Выбирайте слова, которые смогут повысить боевой дух команды во время сражений. Каждый персонаж обладает уникальным характером и собственными устремлениями.
Снайперский режим. Long Gone Days предлагает две боевые системы. Обнаруживайте врагов и устраняйте цели, используя винтовку Рурка.
Сражения вплетены в историю. Уникальные фронтальные бои в пошаговом режиме с системой прицеливания тесно связаны с сюжетом.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7
✔ Процессор: 2 Ghz dual core
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory, 1GB memory recommended
✔ Место на диске: 2 GB

Жанр: приключенческие игры, инди, ролевые игры
Разработчик: This I Dreamt
Платформа: PC
Версия: 20240130
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 1.3 Гб

Скачать Long Gone Days v20240130
Long Gone Days
1.3 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (1)

#1 написал: Karulau (3 ноября 2023 16:38)

если бы 

Kодзима делал JRPG

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
1+2=?