Telegram TutTopGame

Скачать

HumanitZ Build 14054720

Новости
HumanitZ Build 14054720


Исследования, в одной из секретных лабораторий, над мутациями и вирусами привели к утечки опасного вируса, который превратил почти всех людей в зомби. Прошло уже несколько лет с момента зомбиапокалипсиса и именно сейчас вам предстоит сыграть за героя, который хочет выжить! HumanitZ - это кооперативная игра с приятной графикой и видом сверху. Игра предлагает множество интересных механик и даже различные способы выживания. Вы можете обосноваться где-нибудь в сельской местности и начать там строить свою ферму. Занимайтесь охотой, рыбалкой и сельским хозяйством. А если вы любите более опасных геймплей, то вы можете отправиться в город. В городе всегда можно найти множество ценных вещей и ресурсов. Там полно еды и даже оружия. А еще там полно зомби, которые с радостью превратят вас в обед.




Особенности:
Исследуйте обширный и беспощадный мир! От не тронутых человеком уголков природы до тесных городов, где сохранились еще работающие автомобили, — вам всегда найдется куда отправиться, а динамическая система погоды не даст заскучать.
Выживайте вместе! Хватайте верную винтовку и отправляйтесь за припасами. Можно в одиночку, а можете взять с собой друзей, чтобы было кому прикрыть спину! В кооперативном режиме могут играть до четырех игроков.
Земля богата добычей! Обыскивайте руины старого мира и собирайте ресурсы, чтобы выжить. Или можно уйти в горы, основать ферму, охотиться и рыбачить, стараясь избегать незваных гостей.
Создайте своего уникального выжившего! Множество перков, параметров, целая куча огнестрела и других полезных инструментов.
Стройте и мастерите. Это залог выживания! Крафтите все, что требуется для выживания, — от снаряжения до расходников. А потом можно выстроить убежище или целую укрепленную базу для защиты от зомбей, а можно и просто поселиться в заброшенном доме, обустроив его под себя.
Вас ждут по-настоящему грозные противники, ведь далеко не все зомбаки медленные и тупые. Вам придется адаптироваться и выдумывать новые тактики против множества видов ходячих мертвецов, иначе вы рискуете пойти им на корм. Хотите реальных сложностей? Тогда рискните сыграть в режиме Постоянной смерти. Но не говорите, что вас не предупреждали.
Бросьте вызов Костлявой! В мире апокалипсиса никто не вечен. Кого минуют челюсти зомби, те падут жертвами голода, заразы, коварной местности или других выживших. Вопрос в том, сколько сможете продержаться вы?

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 64-bit - только для 64 бит!
✔ Процессор: i5
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 4 GB
✔ Место на диске: 20 GB

Жанр: экшены, приключенческие игры, ролевые игры, ранний доступ
Разработчик: Yodubzz Studios
Платформа: PC
Версия: Build 14054720
Язык интерфейса: английский

Размер: 17.7 Гб

Скачать HumanitZ Build 14054720
HumanitZ
17.7 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (4)

#4 написал: Valdemarzx (17 января 2024 15:24)

Не грузит торент пишет что с ошибкой и куча вопросительных знаков???????

Перезалейте торрент плиз v0.907

[цитировать] [жалоба]
#3 написал: Tyran (7 декабря 2023 11:42)

зомбоид на унриале пока так себе но может что в будующем и получится интересное 

[цитировать] [жалоба]
#2 написал: Vadik (11 ноября 2023 19:14)

Обновите игру до Dev Update 0.904A Update/HotFix

[цитировать] [жалоба]
#1 написал: lixaj33171 (10 ноября 2023 21:49)

Игра супер.

Кто играет?

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
4+6=?