Telegram TutTopGame

Скачать

Death Must Die v0.7.1 - игра на стадии разработки

Новости
Death Must Die v0.7.1 - игра на стадии разработки


После успеха инди игры “Vampire Survivors”, жанр автобатлер заполонил игровую индустрию. Но, даже если вы уже насытились подобными играми, вам все же стоит попробовать новый проект под названием “Death Must Die”. Игра радует не только стильной пиксельной графикой, но и отличным геймплеем. В Death Must Die есть все, чтобы подарить вам десятки часов увлекательной игры. По сюжету, вы играете за одного из посланных богами герая, который должен убить Смерть! Почему другие боги решили убить одного из своих, остается тайной, но вы знаете, что тирании Смерти пора положить конец! Перед отправкой героя, боги наделяют его уникальной способностью и вместе с классом героя, это дает серьезную вариацию тактики ваших сражений. Конечно же по мере прохождения вы будете постоянно прокачивать различные навыки и находить новое оружие. Процесс прокачки будет происходить на протяжении всей игры! И именно увлекательный процесс поиска имбового билда, заставляет вас не выходить из игры целыми часами.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 (64 bit) - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i3-3210
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX 10 capable GPU
✔ Место на диске: 3 GB

Жанр: экшены, казуальные игры, инди, ролевые игры, ранний доступ
Разработчик: Realm Archive
Платформа: PC
Версия: 0.7.1
Язык интерфейса: английский

Размер: 404.1 Мб

Скачать Death Must Die v0.7.1 - игра на стадии разработки
Death Must Die
404.1 Мб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (3)

#3 написал: Гость Vlcome (21 апреля 2024 09:06)

Добавьте новую версию пож


[цитировать] [жалоба]
#2 написал: CleverEuge (9 декабря 2023 20:36)

Всем привет! Ребята, игра хоть и в альфе, но при этом уже огонь! Количество и качество контента для свежеиспеченной альфы прям неожиданное.
Для тех кто не в теме - это автобатлер по типу Vampire Survivors, но! С другими механиками и довольно сильно отличающимся геймплеей. Если кратко - Вампиров скрестили с Hades и каким-то диаблоидом, и я вам так скажу - жанр заиграл новыми красками. Боги, прокачка, экипировка, случайные статуи дающие баффы - даже в альфе концепт и синергии ощущаются очень круто
Основная суть отличий в геймплее - автоатака по желанию. В данной игре это важно так как пока вы атакуете - скорость передвижения режется в половину. Также имеем рывки для уклонения от атак и быстрого передвижения по сгенерированной карте. Сама по себе игра более динамичная нежели большинство таких игр, особенно на увеличенных сложностях, там без мин-макс билда и удачных роллов уже делать нечего.
Если решите попробовать, дам небольшой совет - передвигайтесь по карте! Пара хороших статуй могут вытащить игру даже на высокой сложности. Рывки в помощь 😉

[цитировать] [жалоба]
#1 написал: Marikjanky (9 декабря 2023 11:52)

боже, ребят, поменяйте человека, который пишет описание игр, куча ошибок, читать больно(

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
5-3=?