Telegram TutTopGame

Скачать

Arms Trade Tycoon Tanks v1.1.2.0 - торрент

Новости
Arms Trade Tycoon Tanks v1.1.2.0 - торрент


Arms Trade Tycoon Tanks - это симулятор в котором вы будете разрабатывать и строить танки! Интересная и перспективная идея может понравиться всем любителям качественных конструкторов. События в игре начинаются с истоков танкостроения, с Первой мировой войны. У вас есть небольшой завод, на котором вы можете производить танки. Первый танки будут максимально просты с конструкторской стороны. Все понятно и просто, но даже эти машины могли серьезно влиять на события во время сражений. Ваша задача создать лучший танк в мире! И для этого вам придется много тратить на исследования. Изучайте танки своих конкурентов и перенимайте их идеи. Ваша задача продать свои танки, чтобы получить деньги на дальнейшии исследования. Хоть, после создания танка, вы можете лично его обкатать на тренировочном полигоне, все же многие недостатки можно будет выявить только во время реального использования во время войны. Вы будете получать отчеты свои клиентов, что позволит вам в будущем исправить недостатки своих танков. Вы можете изучать и строить, как реальные прототипы танков, так и создавать что-то уникальное. В игре есть удобный конструктор и возможность изменять мельчайшие элементы танка. И конечно же не забывайте следить за конкурентами. Постарайтесь заполучить их технологии, чтобы лучшие внедрить в свою технику!




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 (64-bit) or newer - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD Phenom II X4 955 BE
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 6970
✔ DirectX: версии 11
✔ Место на диске: 4 GB

Жанр: инди, симуляторы, стратегии, ранний доступ
Разработчик: FunGi
Платформа: PC
Версия: 1.1.2.0
Язык интерфейса: английский

Размер: 2.2 Гб

Скачать Arms Trade Tycoon Tanks v1.1.2.0 - торрент
Торрент
2.2 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (7)

#7 написал: Гость Олег (19 марта 2024 15:58)

Можно вопрос, русский язык в игре имеется?

[цитировать] [жалоба]
#6 написал: Bigsdf (7 марта 2024 16:07)

В общем, пару дней погонял эту альфу - весьма и весьма разочарован... Следил по девблогам за разработкой - дофига чего вроде как добавили, но че-то нифига не наблюдаю. Да и оптимизация - ужасная, мягко сказано. Старая демка летала, а тут - всё плохо.

Теперь по порядку:

1. Собственно, три основные компонента, на которых строится 90% игра - дизайн, исследования и разработка (на английском разработка почему-то мануфактуринг, ну да фиг с ними. смысл - после исследования технологии инженеры изготавливают опытный образец компонентов, которые потом идут в дизайн). Здесь особо не напрягались - добавили 3д моделек, более менее удобней стало - раньше старые дизайны и компоненты нельзя было удалять, сейчас можно, но если они нигде не используются. Баланса естественно никакого нет. Да, и судя по всей игре - он нафиг никому не нужен. Все войны и сражения тупо на рандоме. Но об этом позже.
Из плюсов - добавили реверс-инжиниринг. Теперь можно у правительства выкупать трофейные танки и изучать технологии врагов. На практике, лично мне не удалось ни с одного трофейного танка что-то стоящее "слизать". Разве что дизайн самого танка - но зачем? Продавать из все равно некому... Короче абсолютно бесполезная свистелка-перделка.

2. Производство/склад.
Аналогично - сделали немножко 3д моделек. Сам процесс оказуален до невозможного. Сделали типа калькулятор - сколько и каких материалов нужно для изготовления определенного количества нужного танка. На выбор основные континенты откуда повезут сырьё, соответственно где-то дороже, но привезут типа быстро, где-то дешевле, но везут долго. Заказать одновременно из нескольких мест разные материалы нельзя. Даже одни и те же - тоже нельзя. Даже если закажете из самого быстрого места - Европы, то не факт что привезут быстро. Видимо, разработка игры идёт по тому же принципу, поэтому все свои дедлайны на кикстартере они давно просрали. 
В общем, каких-то новых механик - хер. Повлиять на процесс вы не можете - т.е. если отправили максимум рабочих, и появляется срок изготовления, то ускорить его вы не сможете. Замедлить - да, сняв рабочих. Но, если сроки горят, то никакими способами вы их не заставите сделать быстрее. Могли бы добавить какие-нибудь премии/расстрелы для мотивации. Но нет - это же сложно.

3. Сделали тест-драйв. Теперь на созданном танке вы можете сами порулить и пострелять. Дают одну полосу препятствий и 10 минут времени. Надо набрать 300 очков. Очки дают за чекпоинты и за поражение мишеней. Мишени - бронеавтомобили и пехота, как в тире. Даже если нет пушек, все прекрасно валится из обычного пулемета. Есть проблемные места, где без должной проходимости вы тупо застрянете. Поэтому, всегда делайте танкам норм гусеницы и двигатель. Но! Пишут, что за прохождение тест-драйва танку типа добавят каких-то очков/характеристик. Так вот - это все брехня. Не заметил, чтобы что-то изменилось. Так что, этот тест-драйв такая же бесполезная херня, как и реверс-инжиниринг. Сделали тупо "чтоб было". Главный компонент здесь - это провинг граундс (по сути та же полоса препятствий, на испытания на которую отправляется танк после разработки). Тут вы вообще никак не можете ни на что влиять. Никаких анимаций, никакого контроля - тупо нажали кнопочку "отправить", с вас возьмут бабки. Дальше - ждите 15/20/30 дней. Испытания типа пройдут - дальше в отделе дизайна вам за бабки предложат устранить недостатки. ВСЁ! Танк готов.
Даже не надо на повторные испытания отправлять ;))) Чтоб мне так в автосервисе машину чинили!

4. Собственно, танк мы сделали. Теперь надо его как-то продавать в войска? А как? Тут только тупо ждать, пока объявят тендер и пытаться выиграть контракт. Частоту появления этих тендеров я так и не смог вычислить/понять/даже к гадалке обращался = просто ждать. Выиграть тендер проблем особых нет - можно забашлять и посмотреть очки конкурентов. 
Поиграть дают только за Великобританию, поэтому, делать танки для других стран смысла нет. Все тендеры мне шли только на т.н. танки прорыва - это тяжелые до 35 тонн танки, по максимуму обвешанные пушками, как правило, это были Mark I, Mark V и Mark VIII. Легкие, средние, бронеавтомобили - да кому они нафиг нужны? ;)) Предполагалось, что для стран-союзников с другими концепциями бронетанковых войск можно будет тоже что-то делать. Но, судя по всему, там конь не валялся. Да, они там какие-то карточки придумали, которыми можно на конечные очки влиять, но нихера не сделано. 
Подытожу: контракты - это единственный источник дохода!!! Да, можно взять кредит в банке, но его рано или поздно нужно чем-то отдавать! А тут - вы никак не можете что-то элементарно спланировать, т.к. когда будет этот очередной тендер и будет ли - сиё неведомо. Как-то выйти на другой рынок сбыта - хер. Предложить свой танк какому-то правительству самостоятельно? Тоже хер. Выставки военной техники? Да-да.. я понял.. нахера? 
Короче, всё очень и очень грустно. Хоть в этой игре в названии и стоит слово "TYCOON" - экономики здесь НОЛЬ!!! Просто старайтесь вообще не тратить бабки, и тупо молитесь на эти контракты. ВСЁ! Иначе вы просто обанкротитесь через год-два (впрочем, может оно и к лучшему). 

5. Ну и по мелочи. Это не особо критично, но лично для меня это тоже доставило негатива. 
Раньше было какое-то подобие симуляции сражений. Я думал, ну может они как-то разнообразят и доработают эти сражения. Приятно же посмотреть, как твои творения ведут себя на поле боя. Даже в старой демке, где всё раз за разом повторялось, и, ты заранее уже понимал результат, всё равно - сидел и смотрел. Думаете они пошли в этом направлении и улучшили что-то? А ВОТ ХЕР! Они просто выпилили нафиг все эти симуляции! Теперь тупо вываливают отчёт с какими-то очками подсчета и потерями и всё.
Ну, то есть, у меня Британия первую войну вела с Эфиопией. У эфиопов было 10к пехоты и всё. У Британии 20 танков, арта, пехота и кавалерия. В первом бою 20 моих танков раскидали аборигенов как котят. Из 10к у них осталось 4,5к. Счет 3-0 в мою пользу. А теперь угадайте, что было дальше? Вы правильно угадали - Эфиопия победила ;)))))) Из 20 танков вернулось 13, во всех боях они регулярно получали в бубен и отступали. О каком-то комбинированном использовании войск я даже не заикаюсь. Да и вообще, вроде как в игре страны заключают всякие договора, создают альянсы.. Думаете будет что-то подобное первой мировой войны? Ха-ха-ха! Хер! Страны тупо объявляют друг дружке войны и потом симулируются несколько сражений. Всё. Одна страна выиграла у другой, если счет крупный - то она хапает часть территории (или колонию). Если нет - просто ничья. Какого-то глобального фронта, участия в войне коалиций с массовым использованием тех же танков - ХЕР! Собственно слово "ХЕР" - это самое удачное слово, чтобы описать всю эту "игру". 

Да, авиации в этой игре нет и не предусмотрено. А зачем?

З.Ы. Заканчивая скажу лишь одно: глядя на "это", я лишний раз убеждаюсь, что геймдев в глубокой-преглубокой жопе. 

[цитировать] [жалоба]
#5 написал: zedraider (5 марта 2024 15:17)
2 марта 2024 19:56, cozak написал:
2 марта 2024 16:15, Ziko225 написал:
2 марта 2024 13:33, cozak написал:

При запуске установки антивирус ругается, обычно всё ок загруженное с этого сайта.

Проверил на virustotal.com 14 из 70 - вирус.

Скачал взломанную игру и удивляешься, почему антивирус ругаеться?
Так начни покупать, и вирусов тебе не будет. Что за логика детская?

Постоянно пользуюсь этим ресурсом, такое впервые...

Поставь файрволл. И запрети проге доступ в инет. Советую Malwarebytes Windows Firewall Control (WFC)

[цитировать] [жалоба]
#4 написал: Гость Алексей (5 марта 2024 15:04)
2 марта 2024 13:33, cozak написал:

При запуске установки антивирус ругается, обычно всё ок загруженное с этого сайта.

Проверил на virustotal.com 14 из 70 - вирус.

Да нет тут вирусов, ругается эвристика на сам инсталлятор, погугли. Если боишься, поставь файрволл, и запрещай доступ всему что рвётся в инет.

[цитировать] [жалоба]
#3 написал: cozak (2 марта 2024 19:56)
2 марта 2024 16:15, Ziko225 написал:
2 марта 2024 13:33, cozak написал:

При запуске установки антивирус ругается, обычно всё ок загруженное с этого сайта.

Проверил на virustotal.com 14 из 70 - вирус.

Скачал взломанную игру и удивляешься, почему антивирус ругаеться?
Так начни покупать, и вирусов тебе не будет. Что за логика детская?

Постоянно пользуюсь этим ресурсом, такое впервые...

[цитировать] [жалоба]
#2 написал: Ziko225 (2 марта 2024 16:15)
2 марта 2024 13:33, cozak написал:

При запуске установки антивирус ругается, обычно всё ок загруженное с этого сайта.

Проверил на virustotal.com 14 из 70 - вирус.

Скачал взломанную игру и удивляешься, почему антивирус ругаеться?
Так начни покупать, и вирусов тебе не будет. Что за логика детская?

[цитировать] [жалоба]
#1 написал: cozak (2 марта 2024 13:33)

При запуске установки антивирус ругается, обычно всё ок загруженное с этого сайта.

Проверил на virustotal.com 14 из 70 - вирус.

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
1+2=?