
Kabuto Park – милый и короткий «коллекционер жуков», где вы на месяц становитесь Ханой, отдыхающей школьницей. За 2–4 часа вы:
• Ловите более 40 видов насекомых (жуки, бабочки, стрекозы и др.), подбирая момент для замаха сачком.
• Собираете команду из поединочных насекомых, формируете колоду карт и толкаете противников из ринга в уютных «сумо-битвах».
• Прокачиваете любимцев сладостями, покупаете улучшенные сапоги, сеть и другие штуки, открывающие новые уголки парка и редких жуков.
Игра проста, расслабляюща и пропитана летними настроениями: красивая пиксельная графика, приятная музыка и атмосфера без стрессов. Зато здесь нет больших квестов, мультиплеера и исследования мира – лишь лёгкое удовольствие от охоты за жуками и мини-схваток.
Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 (SP1+), 10 or 11
✔ Процессор: x86, x64 architecture
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Integrated graphics should be enough
✔ Место на диске: 250 MB
Жанр: симулятор, RPG, инди, стратегия
Разработчик: Doot
Издатель: Doot Tiny Games
Версия: 1.0.3
Язык интерфейса: английский
Размер: 149.5 Мб
Скачать Kabuto Park v1.0.3
Пароль к архиву: vsetop.com-t1v
VIP доступ - Поддержка проекта
Комментариев (0)