Telegram TutTopGame

Скачать

Turmoil v06.02.2024 - торрент

Новости
Turmoil v06.02.2024 - торрент


Действия игры Turmoil начинаются в 1899 году, на заре нефтяной революции. Предрекая отличное будущее нефтяному бизнесу, вы начинаете вкладывать свои деньги и постараетесь завоевать рынок. Начните с поиска нефти, арендуйте землю и дальше вы даже не заметите, как постепенно будет разрастаться ваш город. Добыча нефти - крайне прибыльный бизнес, но именно из-за этого у вас будут самые хитрые и опасные конкуренты. Вам нужно действовать быстро и жестко. Иначе вы потеряете хорошие нефтяные участи, а вместе с ними и хорошую прибыль. Не забывайте вкладывать заработанные деньги, только так вы сможете стать настоящим нефтяным магнатом.





В игре Turmoil вам нужно следить почти за всеми процессами добычи нефти. Начиная от ее поиска, заканчивая установкой более современного оборудования. В погоне за ресурсом, вам предстоит выкупать аренду земли на аукционах, порой у вас будет всего год, чтобы выкачать как можно больше нефти из хороших участков. Хотя графика в Turmoil и достаточно примитивна, но экономическая система сделана просто великолепно.

Дополнения (DLC):
- The Heat Is On

Жанр: стратегия
Разработчик: Gamious
Платформа: PC
Версия: 06.02.2024
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 125.2 Мб

Скачать Turmoil v06.02.2024 на русском
Turmoil
125.2 Мб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (63)

#3 написал: Akro (28 апреля 2016 17:31)
Гораздо веселее тех браузерных "добывалок нефти" что я видел на разных сайтах
[цитировать] [жалоба]
#2 написал: MarwinPro (29 января 2016 18:46)
Достаточно интересная игра, уже видел подобную, но эта несомненно лучше. По большей части важна удача и немножко наглости. 9.5/10
[цитировать] [жалоба]
#1 написал: trollmanon (11 января 2016 16:27)
Смотрел несколько видео насчет этой игрушки, мне кажется эта игра на удачу и на решимость, тоесть нужно обдумывать то что ты хочешь сделать... Игрушке наверно 7/10... :hmmm:
[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
Вы человек?