Telegram TutTopGame

Скачать

The Binding of Isaac: Repentance v1.7.9a - торрент

Новости
The Binding of Isaac: Repentance v1.7.9a - торрент


The Binding of Isaac: Repentance - по факту это дополнение к известной и крайне популярной игре “The Binding of Isaac: Rebirth”, но по сути игроки получают так много нового контента, что это дополнение можно смело отнести к отдельной игре. Если вы не знакомы с оригинальной игрой, то вас ждет отличный рогалик в котором вы в небольших комнатах будете сражаться с самыми различными монстрами. Играете вы за крайне пугливого мальчика по имени Исаак, которого религиозная мама заперла в подвале. Вас ждет более 5000 новых дизайнов комнат, на которых вас будут ждать не только ценные предметы и оружия, но также и монстры.




Что добавили:
- 130+ новых предметов (всего более 700 предметов)
- Полный альтернативный путь с новыми главами, новым финальным боссом и концовкой
- 100+ новых врагов
- 25+ новых боссов
- 2 новых игровых персонажа
- 5 новых испытаний
- 100+ новых достижений
- 5000+ новых дизайнов комнат

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10
✔ Процессор: i7
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 900 Series
✔ Место на диске: 2 Гб

Жанр: рогалик, приключение, RPG
Разработчик: Nicalis, Inc., Edmund McMillen
Платформа: PC
Версия: 1.7.9a
Язык интерфейса: английский

Также можете скачать оригинальную игру:
The Binding of Isaac: Rebirth


Размер: 1.1 Гб

Скачать The Binding of Isaac: Repentance v1.7.9a - торрент
Торрент
1.1 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (136)

#46 написал: Пользоватнль (11 апреля 2021 19:13)
Здраствуйте, друзья!
Если вы, как и я, столкнулись с трудностями с переносом сохранений из The Binding of Isaac: Afterbirth+ в это новое длс, а в интернете ничего толком не написано на этот счёт,- то сейчас я постараюсь максимально подробно обьяснить, как их перенести. Сам я потратил не один час, чтобы понять, как это сделать, и надеюсь это поможет другим людям (если что, речь будет идти о переносе сохранений с пиратки Afterbirth+ на пиратку Repentance)
Итак, приступим
Для начала нажимаем на иконку The Binding of Isaac: Afterbirth+ правой кнопкой мыши. Заходим в "Свойста" и дальше в "Расположение фвйла". Мы попадаем прямо в корневую папку игры. Там находится практически всё, что нужно игре для запуска, включая и сохранения. Внутри мы должны найти папку "Profile", заходим в неё и продвигаемся дальше. Вы должны найти там ещё одну папку - "Saves", - она нам и нужна. Открываем и видим там от 1 до 3 файлов вроде "abp_persistentgamedata1.dat". Если их несколько, то у них разные номера на концк. Это нормально, не оброщайте внимания. Все из этих файлов начинаются с префикса "abp_", - этот префикс показывает игре, что сохранение предналежит Afterbirth+. Стираем со всех файлов "abp_", и копируем их. После того, как мы их скопировали, мы идём по пути C:\Пользователь\Имя пользователя\Документы\Мои игры Вы должны найти 2 нужных нам папки - Binding of Isaac: Afterbirth+ и сам Binding of Isaac: Repentance. Для начала заходим в папку Binding of Isaac: Repentance. Внутри у вас могут быть какие-то файлы, но они нам лишь помешают. Удалите их и взамен вставьте те файлы, которые мы скопировали. Возращаемся чуть назад и заходим уже в папку Binding of Isaac: Afterbirth+. Там среди файлов мы должны найти "options.ini". Копируем и его и опять же вставляем в папку Binding of Isaac: Repentance. А теперь, важно (!) открываем файл "options.ini" как текстовый документ, и находим строчку "steamcloud". Напротив неё у вас будет стоять 1, но это нам не нужно. Стираем 1 и пишем 0. Закрываем и сохраняем изменения файла. Теперь дело осталось за малым. По идее, сохранения уже должны быть перенесены, но на всякий случай можно сделать так: Вернитесь в корневую папку The binding of Isaac: Afterbirth+ тем же способом, что и был описан выше. А теперь просто копируем уже знакомую нам папку "Profile" целиком, и вставляем её без изменений внутрь такой-же корневой папки The Binding of Isaac: Repentance.
Вуаля! Ваши сохранения должны быть перенесены. Надеюсь, эта инструкция хоть кому-либо поможет. Спасибо, если дочитали до этого момента. Желаю приятной игры!
[цитировать] [жалоба]
#45 написал: deks137 (11 апреля 2021 13:33)
Вот мой гайд, как перенести сэйв пиратки айзека на сэйв пиратского айзека Repentance:
1. Заходим в папку "C:\Users\Ваш пользователь\Documents\My Games\Binding of Isaac Afterbirth+ и берем от туда 3 сохранения(количество сейвов зависит от того сколько слотов сохранений у вас было в AF+) "20210410.abp_persistentgamedata1.dat", 20210410.abp_persistentgamedata2.dat , 20210410.abp_persistentgamedata3.dat , (цифры после data это ваш слот сейва в игре)(и цифры 20210410 в начале это дата изменения файла).
2.И вот если таких файлов у вас похожих много, то берем только те которые по дате самые новые, и копируем их, и переносим их в папку C:\Users\ваш пользователь\Documents\My Games\Binding of Isaac Repentance и потом переименовываем их, из 20210410.abp_persistentgamedata1.dat в persistentgamedata1.dat и так делаем с каждым слотом сейва. :good: Вуаля :good: , у вас получилось это сделать!!
Если у вас папке Binding of Isaac Repentance уже есть похожие сейвы, то просто удалите их ,а потом уже переносите.
[цитировать] [жалоба]
#44 написал: За гречку (7 апреля 2021 16:28)
Игра великолепная.
[цитировать] [жалоба]
#43 написал: kerrigan (7 апреля 2021 12:39)
Цитата: Сшту
Цитата: kerrigan
есть инфа как новые уровни открывать? Нахожу комнату с зеркалом которое можно разбить. После победы на мамой появляется красная дверь, как ее открыть?

Зеркало не нужно разбивать. Теперь головоломка с ножом переработана.

1-ая часть находится как раз за зеркалом. Нужно найти на карте белый костер и прыгнуть в него. Так ты станешь Лостом с Holy Mantle. Дальше проходишь в зеркало и попадаешь в зазеркальный этаж. В нем в золотой комнате лежит нож, а в комнате босса можно убить босса (не забудь, что ты ещё лост) и получить арт. Остальные специальные комнаты пустуют. Потому прыгаешь обратно в зеркало и идешь дальше уже своим персонажем. P.S. Все артефакты работают, как и особая способность персонажа. Просто у тебя два удара на комнату.

2-ая часть находится в шахтах. Нужно найти комнату с дверью и вагонеткой. Потом найти на этаже три желтые кнопки и нажать на них. Построится мост и можно будет сесть в вагонетку и пробиться через дверь. дальше у тебя отберут всё (вернут по выходу), включая бомбы и ключи. Ты сможешь пройти до комнаты с ножом. Как только ты возьмёшь нож, БЕГИ, ФОРЕСТ, БЕГИ! Появится тень, которая будет в тебя чаржиться и бить по целому сердцу (сердца не вернут по выходу). Тебе просто нужно лавировать между тенью, шипами, бомбами и ключами, чтобы выйти живым. Когда ты выйдешь, тебе вернут все ключи, бомбы и арты. Теперь у тебя есть нож.

В красную дверь нужно метнуть нож, тогда откроется проход, где тебя уже подкарауливает сердце мамы. Далее, победив сердце, прыгаешь в люк и попадаешь в труп. Там через два этажа ты встретишь Мамочку - дикого босса похлеще Делириума, которого я сам пока не прошел (мамочку, а не делириума). Приятной игры в хард-моде Айзека!

Спасибо разобрался!
[цитировать] [жалоба]
#42 написал: spik (6 апреля 2021 10:18)
Цитата: Десница
Цитата: Otto
Не знаю что не так, но у меня не появляется проход на новые локации после убийства босса на первом этаже. Пробовал много раз и проходил игру за нового перса, в чем проблема?

Нужно убить ??? 3 раза

не ???, а хаша
[цитировать] [жалоба]
#41 написал: Kumanezumi (5 апреля 2021 21:40)
Цитата: Bemjovill
как перенести прогресс с прошлой версии репентенса на новую?
у них одна папка
но оно не хочет читать сохранения
настройки сохранились
а вот прогресс - нет
и типа как


Поддерживаю оратора, аналогичная проблема - вся прогрессия из базовой версии в этой пропала. Теперь тупо не играю, ведь анлочить все каждый патч, это просто за пределами адекватности...
[цитировать] [жалоба]
#40 написал: admin (5 апреля 2021 18:47)
Просьба соблюдать правила комментариев...
[цитировать] [жалоба]
#39 написал: Десница (5 апреля 2021 14:09)
Цитата: Otto
Не знаю что не так, но у меня не появляется проход на новые локации после убийства босса на первом этаже. Пробовал много раз и проходил игру за нового перса, в чем проблема?

Нужно убить ??? 3 раза
[цитировать] [жалоба]
#38 написал: GenGarLink (5 апреля 2021 12:41)
как поставить сохранку а то я вроде все правильно делаю а оно не работает
[цитировать] [жалоба]
#37 написал: punkoi (5 апреля 2021 08:20)
А почему написано только Windows 10? На 7 тоже запускается.
[цитировать] [жалоба]
#36 написал: Juri4 (4 апреля 2021 21:53)
Цитата: NightFirefly
Жесть, и не надоело труп пинать, игра была свежей и интересной в 2011, но уж никак не сейчас

А что на счёт новичков в рогаликах? Не всё же время играть только в концепт игры, пусть добавляют графику, оптимизацию, контент, а кому надоело пусть ищет другую классику. В конце концов, есть спрос - есть и предложение. Хотя на счёт трупа ты отчасти прав, заиграв какое-то время айзека - от него уже начинает воротить. Может отсюда и такое отношение?
[цитировать] [жалоба]
#35 написал: Bemjovill (4 апреля 2021 15:58)
как перенести прогресс с прошлой версии репентенса на новую?
у них одна папка
но оно не хочет читать сохранения
настройки сохранились
а вот прогресс - нет
и типа как
[цитировать] [жалоба]
#34 написал: Сшту (4 апреля 2021 11:13)
Цитата: kerrigan
есть инфа как новые уровни открывать? Нахожу комнату с зеркалом которое можно разбить. После победы на мамой появляется красная дверь, как ее открыть?

Зеркало не нужно разбивать. Теперь головоломка с ножом переработана.

1-ая часть находится как раз за зеркалом. Нужно найти на карте белый костер и прыгнуть в него. Так ты станешь Лостом с Holy Mantle. Дальше проходишь в зеркало и попадаешь в зазеркальный этаж. В нем в золотой комнате лежит нож, а в комнате босса можно убить босса (не забудь, что ты ещё лост) и получить арт. Остальные специальные комнаты пустуют. Потому прыгаешь обратно в зеркало и идешь дальше уже своим персонажем. P.S. Все артефакты работают, как и особая способность персонажа. Просто у тебя два удара на комнату.

2-ая часть находится в шахтах. Нужно найти комнату с дверью и вагонеткой. Потом найти на этаже три желтые кнопки и нажать на них. Построится мост и можно будет сесть в вагонетку и пробиться через дверь. дальше у тебя отберут всё (вернут по выходу), включая бомбы и ключи. Ты сможешь пройти до комнаты с ножом. Как только ты возьмёшь нож, БЕГИ, ФОРЕСТ, БЕГИ! Появится тень, которая будет в тебя чаржиться и бить по целому сердцу (сердца не вернут по выходу). Тебе просто нужно лавировать между тенью, шипами, бомбами и ключами, чтобы выйти живым. Когда ты выйдешь, тебе вернут все ключи, бомбы и арты. Теперь у тебя есть нож.

В красную дверь нужно метнуть нож, тогда откроется проход, где тебя уже подкарауливает сердце мамы. Далее, победив сердце, прыгаешь в люк и попадаешь в труп. Там через два этажа ты встретишь Мамочку - дикого босса похлеще Делириума, которого я сам пока не прошел (мамочку, а не делириума). Приятной игры в хард-моде Айзека!
[цитировать] [жалоба]
#33 написал: kerrigan (4 апреля 2021 08:48)
есть инфа как новые уровни открывать? Нахожу комнату с зеркалом которое можно разбить. После победы на мамой появляется красная дверь, как ее открыть?
[цитировать] [жалоба]
#32 написал: SteelWood (4 апреля 2021 00:27)
Цитата: NightFirefly
Цитата: MarchelorD
Цитата: NightFirefly
Жесть, и не надоело труп пинать, игра была свежей и интересной в 2011, но уж никак не сейчас

Это называеться "Поддержка игры". Dead cels тоже труп по твоему мнению. А на Дворфв оригинальных тоже недавно патч вышел. Пиндец труп насилуют. А Лига с Дотой. Как же доют корову, боже мооой. А я слышал Кс недавно обновилась ГОСПАДИ КУДА КАТИТЬСЯ МИР!


Одно дело поддерживать интересные и актуальные по механикам игры, другое дело вливать тонны контента в такую нелепую, как Айзек. Жаль, тебе не понять. Это как новых персонажей в M.U.G.E.N. пихать.

айзек топ игра всмысле труп последняя игра вышла в 2017 фанаты айзека ждали игру это дополнение пару лет комьюнити айзека не настолько большое как у доты или кс но айзек выглядить свежо и круто сейчас есть конкуренты игры? Enter the gungeon и всё больше нет в длс добавили дахрена новых предметов и фичей тебе просто не понять это потомучто как мне кажется ты даже не прошел нормально игру я Afterbirth+ прошел на все кровавые значки со всеми ендингами и всеми персонажами дрочильней ету игру я не назову потомучто каждый забег уникален по своей вариативности ни в одном забеге тебе не попадется такаяже комбинация предметов как по мне айзек живее всех живых и я буду ждать 2 часть айзека котарая хер пойми когда будет но моё фанатское сердце ждет а ты иди и играй свою обосранную кс и тд (сори что на емоция и с ошибками немного перебрал сегодня не бомбите сильно)
[цитировать] [жалоба]
#31 написал: who (2 апреля 2021 16:44)
После установки жму на isaac-ng, винда пару секунд грузит и просто перестает, с чем может быть связано, что делать?
[цитировать] [жалоба]
#30 написал: Аноним (2 апреля 2021 15:43)
Цитата: Semenka
Как поставить сюда моды? и перенести сейвы?

Пока никак. Жди обновлений. Как мы все ждем... :cray:
[цитировать] [жалоба]
#29 написал: Semenka (1 апреля 2021 23:58)
Как поставить сюда моды? и перенести сейвы?
[цитировать] [жалоба]
#28 написал: Hitlig (1 апреля 2021 11:02)
Цитата: Я
А кто-нибудь знает, входит ли сюда контент из AFTERBIRTH и AFTERBIRTH+ ?

да
[цитировать] [жалоба]
#27 написал: Kumanezumi (1 апреля 2021 10:57)
Цитата: NightFirefly
Какой-то тупой высер...


Два огнетушителя этому господину!
А вообще, по моему, он все -таки сгорел, так что несите нового...
[цитировать] [жалоба]
#26 написал: Hitlig (1 апреля 2021 10:56)
Цитата: NightFirefly
Цитата: MarchelorD
Цитата: NightFirefly
Жесть, и не надоело труп пинать, игра была свежей и интересной в 2011, но уж никак не сейчас

Это называеться "Поддержка игры". Dead cels тоже труп по твоему мнению. А на Дворфв оригинальных тоже недавно патч вышел. Пиндец труп насилуют. А Лига с Дотой. Как же доют корову, боже мооой. А я слышал Кс недавно обновилась ГОСПАДИ КУДА КАТИТЬСЯ МИР!


Одно дело поддерживать интересные и актуальные по механикам игры, другое дело вливать тонны контента в такую нелепую, как Айзек. Жаль, тебе не понять. Это как новых персонажей в M.U.G.E.N. пихать.


откуда столько негатива, чел? айзек - эталонный представитель рогаликов который прошел проверку временем, в него до сих пор играет много людей. то что тебе не интересно играть в Айзека не значит что это плохая игра
[цитировать] [жалоба]
#25 написал: NightFirefly (1 апреля 2021 10:30)
Цитата: MarchelorD
Цитата: NightFirefly
Жесть, и не надоело труп пинать, игра была свежей и интересной в 2011, но уж никак не сейчас

Это называеться "Поддержка игры". Dead cels тоже труп по твоему мнению. А на Дворфв оригинальных тоже недавно патч вышел. Пиндец труп насилуют. А Лига с Дотой. Как же доют корову, боже мооой. А я слышал Кс недавно обновилась ГОСПАДИ КУДА КАТИТЬСЯ МИР!


Одно дело поддерживать интересные и актуальные по механикам игры, другое дело вливать тонны контента в такую нелепую, как Айзек. Жаль, тебе не понять. Это как новых персонажей в M.U.G.E.N. пихать.
[цитировать] [жалоба]
#24 написал: Otto (1 апреля 2021 00:35)
Не знаю что не так, но у меня не появляется проход на новые локации после убийства босса на первом этаже. Пробовал много раз и проходил игру за нового перса, в чем проблема?
[цитировать] [жалоба]
#23 написал: Bahron (31 марта 2021 23:50)
Цитата: DESTROYDED
я уже несколько месяцев не следил за обновлениями этой игры, и просто случайно, именно сегодня, СЛУЧАЙНО вспомнил о ней и зашёл на страницу в Стиме. И увидел, что DLC вышло 12 часов назад. Откуда у меня вообще эта чуйка взялась?

Фольгированную шапочку забыл одеть.
[цитировать] [жалоба]
#22 написал: DESTROYDED (31 марта 2021 23:29)
я уже несколько месяцев не следил за обновлениями этой игры, и просто случайно, именно сегодня, СЛУЧАЙНО вспомнил о ней и зашёл на страницу в Стиме. И увидел, что DLC вышло 12 часов назад. Откуда у меня вообще эта чуйка взялась?
[цитировать] [жалоба]
#21 написал: sanek33 (31 марта 2021 22:57)
О они всетаки доделали этот мод. У меня было две игры автебертх и repentance теперь я могу спойкойно обьеденить их в одну и узнать что изменилось по сравнению с модом
[цитировать] [жалоба]
#20 написал: AlexmvP (31 марта 2021 22:08)
Цитата: Kolan4ik
Цитата: kerrigan
Ребята, никто не в курсе можно ли перенести сохранения из Afterbirth+? Или без вариантов, все с нуля придется начинать.

Я вот читал это вродь афтерберз+(+ длс) и сейвы вродь переносятся.

Вот как перенести сохранения(это мой ответ с майл.ру):
[цитировать] [жалоба]
#19 написал: AlexmvP (31 марта 2021 21:25)
Вот как перенести сохранения(это мой ответ с майл.ру):
[цитировать] [жалоба]
#18 написал: MarchelorD (31 марта 2021 21:17)
Цитата: NightFirefly
Жесть, и не надоело труп пинать, игра была свежей и интересной в 2011, но уж никак не сейчас

Это называеться "Поддержка игры". Dead cels тоже труп по твоему мнению. А на Дворфв оригинальных тоже недавно патч вышел. Пиндец труп насилуют. А Лига с Дотой. Как же доют корову, боже мооой. А я слышал Кс недавно обновилась ГОСПАДИ КУДА КАТИТЬСЯ МИР!
[цитировать] [жалоба]
#17 написал: AlexmvP (31 марта 2021 20:38)
Господе Иисусе Христе, в виде Эдмунда Макмиллана, это свершилось! Не прошло и десятка лет, как вышел Repentence, официальный Antibirth по факту! И благо есть админ, который выкладывает годные репаки на сайт, второй xatab как по мне smile . Надеюсь на моей 7-ке с моим Pentium Core 2-Duo пойдет, не смотря на зверские требования для такого рогалика.

P.S.: никто не знает, можно ли перенести сохры в эту игры с Afterbirth+? Если можно, то скажите пожалуйста
[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
Вы человек?