Telegram TutTopGame

Скачать

Planets³ / Planets3 / Stellar Overload v0.8.9.1

Новости
Planets³ / Planets3 / Stellar Overload v0.8.9.1


Planets³ / Stellar Overload - это новая игра песочница с воксельной графикой. Перед вами целая вселенная с различными планетами в виде куба. Каждая планета обладает своими особенностями, климатом и состоит из огромного количества блоков. Благодаря специальным улучшениям движка игры Unreal Engine 4, разработчикам удалось отображать огромное число блоков в режиме реального времени, что важно, путешествуя по огромной вселенной. Игроку предоставляются почти безграничные возможности для творчества и исследования, вы сможете построить почти все, что захотите и при этом в огромных масштабах. Planets³ поражает своим огромным миром, в котором можно создавать транспорт, оружие и различное оборудование. Вы можете выбрать понравившуюся планету и полностью ее обустроить. Но чтобы достичь каких-то высот, придется начать с малого. Прокачивая своего персонажа, вы будете получать больше свободы, ведь чтобы исследовать вселенную, нужно для начала построить свой собственный космический корабль.

Planets³ / Planets3 / Stellar Overload v0.8.9.1 Planets³ / Planets3 / Stellar Overload v0.8.9.1

Planets³ / Planets3 / Stellar Overload v0.8.9.1 Planets³ / Planets3 / Stellar Overload v0.8.9.1


Planets3 / Stellar Overload – это отличное сочетание приключенческой игры и конструктора с огромными возможностями. В вашем распоряжении блоки из сотни различных материалов, используйте их чтобы создать что-то новое и решить поставленные задачи. Путешествуя по огромному миру, вы повстречаете множество персонажей, некоторые могут стать для вас друзьями, а некоторые врагами. Именно поэтому игроку нужно создавать хорошее оружие для защиты. Не забывайте повышать свой технический уровень, который определяется уровнем инструментов. Благодаря ему вы сможете создавать новые удивительные вещи.

Отдельно стоит отметить и систему боя, в которой игрок сам выбирает тактику. Вы можете обвешаться прочными доспехами и идти в ближний бой, а можете действовать скрытно используя оружие дальнего боя. Выполняя миссии, вам предстоит спускаться в различные подземелья, в которых спрятаны редкие предметы, охраняемые различными боссами. Именно из-за стремления получить новые умения, игроку хочется исследовать целую вселенную, попутно получая различные интересные задания.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Quad‑core Intel Core i5
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 5 Гб

Жанр: стратегия, песочница, RPG
Разработчик: Cubical Drift
Платформа: PC
Версия: 0.8.9.1 - игра на стадии разработки!
Язык интерфейса: английский
Активация не нужна

Размер: 1,55 Гб

Скачать Stellar Overload v0.8.9.1 - торрент
Planets3
1,55 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (91)

#1 написал: Dmitriy Lalka (28 января 2015 16:34)
Спасибо огромное! ваш сайт рулит! я у вас скачал примерно 10-8 игр.
[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
Вы человек?