War Thunder

Скачать

Le Mans Ultimate Build 13614891 - торрент

Новости
Le Mans Ultimate Build 13614891 - торрент


Le Mans Ultimate - это гоночный симулятор на тему гонки “24 часа Ле-Мана”. Если вы фанат Ле-Мана, то данная официальная игра просто обязана быть в вашей коллекции уже сегодня! Уже с самого запуска игры, вам будет доступно 12 спорткаров с возможностью покраски! Если вы будете успешным гонщиком, то сможете открыть лучшие творения: Toyota, Ferrari, Porsche, Cadillac, Peugeot, Glickenhaus и Vanwall. И все эти спорткары вы проверить на дорогах, которые повторяют реально существующие трассы.

Подробнее Комментарии (0)

Интересные сайты

Новости
Интересные сайты


Два игровых сайта:

Сайт об интересных инди проектах: tuttop.com
Акцент сайта направлен на мелкие игровые проекты, которые часто обходят стороной другие ресурсы.

А также: ogotop.com
Различные игры, программы, обои и многое другое.

Подробнее

Barotrauma v1.3.0.1 - торрент

Новости
Barotrauma v1.3.0.1 - торрент


Barotrauma - это интересный платформер, в котором вы станете капитаном подводной лодки. Казалось бы, ничего необычного, но дело в том, что ваша подводная лодка будет плавать в подземном океане на спутнике Юпитера под названием Европа. Данный океан используется в качестве транспортного маршрута между колониями. Играть вы можете в одиночку, тогда за других членов вашей подлодки будет играть ИИ, или же вы можете играть в многопользовательскую игру, где за каждого члена экипажа играет реальный человек. Главная ваша цель - это заработок денег, на которые после можно купить припасы и нанять новых членов экипажа. Выполняйте различные задачи, исследуйте океан, решайте возникающие трудности и просто получайте удовольствие от необычного мира.

Подробнее Комментарии (223)

HyperRogue v13.0f - полная версия на русском

Новости
HyperRogue v13.0f - полная версия на русском


HyperRogue – это необычная игра все действия которой происходят на гиперболической плоскости применяя геометрию Лобачевского. Играя за героя, вы будете путешествовать по необычному миру пытаясь найти ценные сокровища. Главной вашей целью является поиск сферы Йендора, найдя которую игра будет пройдена. HyperRogue – это одна из немногих игр в который использована «необычная геометрия», что делает игру не только странной, но еще и интересной. Помимо различных миров, в игре вас ждет куча монстров, от которых не всегда можно убежать.

Подробнее Комментарии (17)

Soulstone Survivors v9g - игра на стадии разработки

Новости
Soulstone Survivors v9g - игра на стадии разработки


Главная особенность игры “Soulstone Survivors” это прокачка персонажа. Уже на старте у вас на выбор 14 уникальных героев (разработчики обещают добавить еще больше), которых можно долго и с интересом прокачивать. Как долго вы спросите? Вас ждет более 150 уникальных активных умений и сотни пассивных способностей и рун! Перед вами Древо умений развивающиеся с помощью камней души. И финал этого развития - божественная сила. Собственно стремление стать богом и является ключевой задачей в игре. Никакого спасения мира и другой альтруистической ерунды. Хватит пахать на других, пора позаботиться о себе и воплотить свою скромную мечту - стать богом. Soulstone Survivors - это отличный экшен рогалик, который радует не только отличной системой прокачки, но и геймплеем в котором можно насладиться плодами прокачки.

Подробнее Комментарии (3)

Maniac GO Build 13869884 – полная версия на русском

Новости
Maniac GO Build 13869884 – полная версия на русском


Maniac GO – это пиксельная 2D история обезумевшего маньяка. Убивайте своих жертв различными способами. Вы можете действовать как скрытно, так и, взяв автомат, шпиговать свинцом любого, кто попадется на вашем пути. Вы даже можете угнать тачку и весело пронестись по улицам неонового города. Данное пиксельное безумие не длинное, но точно позволит весело провести время.

Подробнее Комментарии (7)

Contraband Police v29.03.2024 - торрент

Новости
Contraband Police v29.03.2024 - торрент


Можно сказать, что разработчики игры “Contraband Police” вдохновлялись популярным игровым проектом “Papers, please”. Перед вами симулятор таможенника в котором вы будете проверять документы, досматривать людей и их автомобили. Обращайте внимание на ошибки в документах, а также на поведение человека. Ваша задача не дать контрабандистам провести запрещенные товары в вашу страну. Вы также будете получать различные наводки, которые помогут, при должном внимании, находить хорошо замаскированных контрабандистов. Вас ждут самые различные автомобили, некоторые так хорошо переделаны, что без наводки найти контрабанду крайне сложно.

Подробнее Комментарии (18)

Microcivilization v0.7.16 - игра на стадии разработки

Новости
Microcivilization v0.7.16 - игра на стадии разработки


Microcivilization - это крайне затягивающая стратегия-кликер, которая плавно перетекает в рогалик. Если первый час игры вам придется много кликать, то потом многие процессы можно автоматизировать. В игре вы будете строить цивилизацию с одной существенной особенностью. Вас ждет множество всевозможных смертельных трудностей. Дело в том, что развития в игре, по большей части, происходит через преодоление различных катаклизмов. Во время смертельной опасности, рождается герой, который в дальнейшем наделяет вашу цивилизацию определенными преимуществами. Проще говоря, чем больше различных проблем ваша цивилизация пережила, тем больше у вас уникальных героев. Такой подход заставляет вас не избегать проблем, а искать способы их решить. В игре Microcivilization Люди - ваша жизнь, Экономика - ваша сила, а Герои - ваше оружие.

Подробнее Комментарии (0)

TerraTech Worlds Build 13869542 - игра на стадии разработки

Новости
TerraTech Worlds Build 13869542 - игра на стадии разработки


TerraTech Worlds - это многими ожидаемое продолжение успешной игры - TerraTech. Как и первая часть, продолжение позволит вам конструировать различные машины для сражения и сразу проверять их на своих врагах. Хоть TerraTech Worlds находится на стадии разработки, но уже сейчас заметны существенные улучшения в графике. Также вас ждут новые возможности и интересные механики. В “TerraTech Worlds” вас ждет враждебная планета, где воют различные фракции, а также крайне агрессивная фауна и флора. Ваша задача построить на этой территории базу и наладить добычу ресурсов. Все это нужно для производства различные машин. Начиная от боевых, заканчивая машинами для автоматического сбора ресурсов. Уничтожая машины своих врагов, не забывайте собирать их разрушенные элементы. Они могут пригодиться для создания чего-то интересного.

Подробнее Комментарии (0)

Arma Reforger v1.1.0.42 - торрент

Новости
Arma Reforger v1.1.0.42 - торрент


Arma Reforger - это военный симулятор, действия которого происходят во времена холодной войны. Над игрой работала опытная студия Bohemia Interactive, которая заявляет, что данный проект, это первый шаг на пути к Arma 4! Помимо сюжетной линии, которая происходит на островной карте площадью 51 км2, вас ждет творческий режим Game Master, в котором можно лично моделировать самые различные сценарии сражений. После создания сценария, вы сможете вместе с друзьями его испробовать. Создавайте самые различные условия и цели, чтобы лично создать увлекательную игру.

Подробнее Комментарии (19)

Soulash 2 v0.7.3 - игра на стадии разработки

Новости
Soulash 2 v0.7.3 - игра на стадии разработки


Soulash 2 - это вторая часть успешного инди проекта в жанре RPG песочницы. Хоть игра и обладает “примитивной” графикой, все же вас ждут обширные возможности по крафту и исследованию огромного, случайно сгенерированного, мира. Помимо случайной генерации мира, вы ознакомитесь с интересной системой генерации истории, проще говоря, каждая игра генерирует уникальную историю окружающего мира. Начиная от героев с их целями, заканчивая различными историческими войнами с последствиями для окружающего мира. В “Soulash 2” вас ждет хорошо проработанная система крафта, которая позволяет строить самые различные здания, включая огромные замки!

Подробнее Комментарии (2)

Subterrain: Mines of Titan v1.23 - торрент

Новости
Subterrain: Mines of Titan v1.23 - торрент


Subterrain: Mines of Titan - это пиксельный симулятор выживания с элементами RPG. Сюжет игры начинается со столкновения метеорита с Титаном из-за чего на обратную сторону Луны прилетает множество редких ресурсов. Этим событием решила воспользоваться компания TECC, которая построила на Луне горнодобывающую базу. Проблема в том, что очень скоро, база перестала выходить на связь. Через год была отправлена исследовательская миссия, которая по прибытию на Лунную базу нашла на ней только вас! Теперь вы должны организовать выживание новой группы и объяснить им, что в шахтах обитают опасные твари!

Подробнее Комментарии (6)

Moonstone Island Build 13730319

Новости
Moonstone Island Build 13730319


Moonstone Island - это еще один пиксельный симулятор жизни в фэнтези мире. Что же качественно выделяет данный проект от других подобных? В первую очередь это огромный открытый мир, который состоит из более чем 100 уникальных летающих островов. Помимо этого вас ждет полная свобода действий. Хоть вы и прибыли на один из островов, чтобы изучать в академии алхимию, все же вы можете просто заняться обыденными делами. Стройте себе дом, заводите знакомства, ходите на свидания. А если вам нужен экшен, то займитесь исследованием различных островов, попробуйте приручить редких духов природы, а также участвуйте в пошаговых сражениях на основе карточной игры.

Подробнее Комментарии (3)

Greedland v0.8.21a - игра на стадии разработки

Новости
Greedland v0.8.21a - игра на стадии разработки


Greedland - это скролл-шутер и упрощенный рогалик, который был вдохновлен популярной игрой “Vampire Survivors”. Если вам понравилась механика из уже ставшей культовой игры, то и данный проект вам должен зайти. Разработчики обещают вам эпичный битвы с огромными волнами врагов! Игра создавалась на движке Unreal Engine 5, что открывает перед разработчиками огромный потенциал в будущем. Различные локации будут бросать вам самые разные вызовы. Новые локации, это не просто внешние изменения, это также новые враги с уникальными способностями. Также разработчики подготовили для вас сильных боссов, которые разнесут на кусочки неопытного игрока. Постарайтесь найти максимально эффективные улучшения и максимально разрушительные пушки.

Подробнее Комментарии (1)

Stardew Valley v1.6.3 - полная версия на русском

Новости
Stardew Valley v1.6.3 - полная версия на русском


Stardew Valley – это многими ожидаемая RPG-песочница, в которой вы унаследуете от деда заброшенную ферму. Вашей главной задачей станет возрождение фермы. Для этого вы будете заниматься как сельским хозяйством, так и торговлей и даже борьбой с различными монстрами. Помимо этого, в игре очень важно наладить связь с другими жителями, вы можете нанимать рабочих и даже обзавестись семьей. В игре вас ждет 5 навыков: фермерское и горное дело, сражения, рыбалка и охота. По мере игры вы будете развивать эти навыки, которые, в свое время, позволят вам попасть на новые локации и получить нужные профессии.

Подробнее Комментарии (785)