War Thunder

Скачать

Photo Blend 3D – программа для соединения и смешивания фотографий

Новости
Photo Blend 3D – программа для соединения и смешивания фотографий


Отличный графический редактор, цель которого помочь вам смешивать различные фотографии. С программой Photo Blend вы сможете соединить фотографии сделав незаметный, плавный и красивый переход. Программа позволит соединить даже абсолютно разные фотографии, создавая красивые коллажи или просто композиции. Photo Blend отличается тем, что способен сделать место соединения фотографий полностью незаметным. Данная программа отлично подходит для создания фотографий где старое время переходит в новое, лето в зиму и т.п. Если вам нужно соединить фото в одну фотографию, то данная программа позволит вам это сделать максимально удобно, быстро и качественно.

Photo Blend 3D – программа для соединения и смешивания фотографий


Основные возможности:
Полный инструментарий, предназначенный для создания графическом композиций.
Практически половина программного обеспечения предназначена для маскирования и включает все классические инструменты маскирования Magic wand (волшебная палочка), Mask from Curve (кривые маски) или Mask from Hue (маски Hue), просто кисти для нанесения маски близко к краю объекта.
Автонастройка цвета — нет необходимости производить цветокоррекцию изображений, при перемещении объекта программа пересчитывает внешнее освещение сцены до оптимального.
Все в операции могут быть скорректированы в любой момент вперед или назад.
Логический интерфейс — все наиболее часто используемые инструменты в интерфейсе программы разделены на две логические части: Composition Mode (режим комбинирования) и masking Source Mode (режим маскирования источника).
Liquify (пластика) — дополнительный инструмент для изменения выражение лица или создания карикатуры.
Ускоренный процесс на стадии проектирования изображения и повтор всех шагов на полноразмерных изображениях на стадии экспорта для получения высокого разрешения на выходе.
Живые инструменты — использование волшебной палочки или маски Hue для создания живой маски, где можно визуально установить допуск инструмента после его использования. Вы можете использовать инструмент Push / Pull (сжать / растянуть) для перемещения и изменения формы маски, как при работе с глиной.
Тени объекта — придание правдоподобности с помощью добавления правильных теней объекту. От простых теней, которые могут быть добавлены перемещением слайдера (ползунка) до сложных теней объекта, которые могут быть сформированы заданием перспективы.
Корректировка цвета — возможность цветокорректировки каждого объекта.

Язык: анлийский + русификатор
Активация: ключ
Размер: ~15 Мб

Скачать Photo Blend 3D 2.1 x86 + русификатор

Photo Blend x86
14,7 Мб
Скачать


Скачать Photo Blend 3D 2.1 x64 + русификатор
Photo Blend x64
14,8 Мб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v



Комментариев (20)

#20 написал: Diamond1966 (30 марта 2016 19:26)
Спасибо! Photo Blend 3D - замечательная программа. На новом компе сгорела материнка, сейчас использую старое железо,аж прошлого века на OS Windows XP 32bit) Полёт отличный. Разработчикам и админу респект и уважение. :good:
[цитировать] [жалоба]
#19 написал: Валентин (16 марта 2016 10:25)
Спасибо большое! все работает, русификация проста как 2х2! я не знаю как можно так тупить?!
[цитировать]
#18 написал: admin (23 ноября 2015 10:19)
y008yo, вам всего то нужно скопировать из папки "RUS" файл "PhotoBlend.exe" и папку "Help" в папку установленной программы, которая находится по умолчанию
C:\Program Files\PhotoBlend\

Рекомендую просто попросите человека, который хоть немного разбирается в компьютерах, чтобы вам помог. Я сделал уже все, что мог - процедура русификации элементарная и достаточно стандартная.
[цитировать] [жалоба]
#17 написал: y008yo (23 ноября 2015 00:52)
вообщем то я делал и до этого сам но результат я вам описал...а сейчас вот полностью в том порядке как вы написали всё сделал и мне после выбора полоски ;вставить;в меню файла открывшегося после нажатия :месторасположение файла;----открывается само пиложение на англиском....о замени речи не идёт...может надо какую-то другую кнопку нажать а не ;вставить; которую я нажимал?
и ещё ТС а я могу в этой программе совмещать допустим фото машины и фото рисунка который я хотел бы на ней расположить? а то может зря и мучаюсь сам и вас мучаю...
[цитировать] [жалоба]
#16 написал: admin (22 ноября 2015 22:11)
y008yo, какую папку rus в папку help? Где я такое написал? Будьте добры, внимательно читать что вам пишут! Я уже даже не знаю, как более подробно разжевать...

Устанавливаем программу, заходим в папку RUS и копируем файл "PhotoBlend.exe" и папку "Help".
Нажимает на ярлык рабочего стола правой кнопкой мыши - свойства - ярлык - расположение файла.
И в открывшуюся папку копируем - соглашаемся на замену.

Это все, чем могу помочь. Если не получилось, то читаем внимательно выше написанное еще раз.
[цитировать] [жалоба]
#15 написал: y008yo (22 ноября 2015 21:49)
я скопировал в папку help папку rus но никто меня о замене не спрашивает..приложение с скопированной папкой не запускаеться выдаёт что нет файла QHTM.dil что это обозначает не можете подсказать?
[цитировать] [жалоба]
#14 написал: admin (21 ноября 2015 20:18)
y008yo, туда, куда установили программу, туда, где файл "PhotoBlend.exe". Копируем сам файл и папку "Help" - соглашаемся на замену.
[цитировать] [жалоба]
#13 написал: y008yo (21 ноября 2015 19:51)
в какой именно файл надо скопировать папку rus?я копирую в само приложение которое в папке установленного приложения...куда надо то ?это не секрет?
[цитировать] [жалоба]
#12 написал: admin (21 ноября 2015 17:04)
y008y0, значит не туда копируете.
[цитировать] [жалоба]
#11 написал: y008y0 (21 ноября 2015 16:55)
правда ТС что там с русификатором то?его я скопировал в само приложение но оно про замену не спрашивает...но и в самой программе ничего не изменилось...что за х...ь?
[цитировать] [жалоба]
#10 написал: Nechaev (14 июня 2015 17:29)
:hi: русификатор не рабочий :scare:
[цитировать]
#9 написал: admin (2 декабря 2014 17:42)
Как сделать на русском, указана в папке RUS, которая есть в комплекте. "скопировать в папку с установленной программой и согласиться на замену".
[цитировать] [жалоба]
#8 написал: iren neznakomra- (2 декабря 2014 17:22)
Программа установилась на английском....Это правильно?...А где брать русификатор. Как его включить.Без него бессмысленно все
[цитировать] [жалоба]
#7 написал: Петр (18 сентября 2014 10:48)
Программа так то установилась на Windows7 благополучно и интерфейс так то приятный и на русский перевелась,но проблема состоит в том,что хотел загрузить в нее фото,а она загружает фото только с расширением pbl попытался установить чем же можно преобразовать этот pbl в формат jpg так выходит что это есть непреодолимое препятствие.Придется все таки удалить программу фактически она бесполезная.
[цитировать] [жалоба]
#6 написал: женя (18 мая 2014 13:35)
а как включить русификатор?????
[цитировать] [жалоба]
#5 написал: Светлана (18 апреля 2014 04:17)
как перевести на русский?
[цитировать] [жалоба]
#4 написал: Светлана (18 апреля 2014 01:24)
и что это?очередная утка?
[цитировать] [жалоба]
#3 написал: Эндрю (24 декабря 2013 22:07)
надеюсь то что я искал!
[цитировать] [жалоба]
#2 написал: Андрей (4 октября 2013 14:35)
классная програмка
[цитировать] [жалоба]
#1 написал: Руслан (2 июля 2013 18:31)
Спасибо.Отлично работает.
[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
4+6=?