War Thunder

Скачать

Раздача платных игр бесплатно для мобильных платформ

Новости
Раздача платных игр бесплатно для мобильных платформ


Данная тема создана, чтобы в комментариях делиться проходящими акциями по раздаче платных игр бесплатно для мобильных платформ.

Каждый пользователь может оставить свой комментарий и поделиться акциями. Давайте сделаем вместе тему полезной и интересной.



Комментариев (8)

#8 написал: Amigos207 (15 ноября 2021 08:24)
Цитата: jojojo2
Цитата: daniel_tkach
50к, товарищи!

это что, отмыв бабла? в чем прикол такой дикого ценника?

"Прикол такого дикого ценника" - в том, чтобы громко заявить, что разраб такой щедрый, раздаёт игру стоимостью в 50к да и вообще хоть как-то на этом хайпануть и привлечь к игре хотя бы минимальное внимание.

[цитировать] [жалоба]
#7 написал: daniel_tkach (27 марта 2020 10:09)
Цитата: jojojo2
Цитата: daniel_tkach
50к, товарищи!

это что, отмыв бабла? в чем прикол такой дикого ценника?

Фиг знает, но оно было бесплатно
[цитировать] [жалоба]
#6 написал: jojojo2 (23 марта 2020 16:49)
Цитата: daniel_tkach
50к, товарищи!

это что, отмыв бабла? в чем прикол такой дикого ценника?
[цитировать] [жалоба]
#5 написал: daniel_tkach (16 марта 2020 23:21)
Экономьте 50к рублей, товарищи!

Most Expensive Traffic Rider

Most Expensive Ball Game
[цитировать] [жалоба]
#4 написал: Shartez (8 марта 2020 13:44)
Цитата: Dreadypanda
Цитата: brutislav
play.google. com/store/apps/details?hl=ru&id=com.ninjakiwi.bloonstd6

Перешел а там плати 114.99

У меня в GP просють за Bloons TD 6 359р. Видать кончилась халява :timeout:
[цитировать] [жалоба]
#3 написал: Dreadypanda (7 марта 2020 18:47)
Цитата: brutislav
play.google. com/store/apps/details?hl=ru&id=com.ninjakiwi.bloonstd6

Перешел а там плати 114.99
[цитировать] [жалоба]
#2 написал: brutislav (7 марта 2020 15:03)
Бесплатно получаем игру Bloons Tower Defence 6 в Google Play
Переходим в Google Play (play.google. com/store/apps/details?hl=ru&id=com.ninjakiwi.bloonstd6) и устанавливаем игру.

Прикольная красочная игруха в стиле "оборона крепости".
[цитировать] [жалоба]
#1 написал: VANT (7 марта 2020 14:35)
1.Text Analyzer Pro бесплатно (-75р). Простой в использовании инструмент анализа текста для подсчета слов, символов, предложений и абзацев в тексте, который вы можете напечатать, вставить или просто сфотографировать.



▶️Оценка - 4.6



2.RAL + NCS таблица цветов бесплатно (-379р). Приложение создано для истинных профессионалов, где вы можете посмотреть 3D отображение цвета (Нет рекламы)



▶️Оценка - 4.5



3.mAh Battery Pro бесплатно (-65р).Приложение, которое показывает текущее состояние аккумулятора (Уровень заряда батареи, температуры, напряжение и т.д.)



▶️Оценка - 4.2



4.Element TD бесплатно (-75р). Тактическая стратегия из серии обороны башен, с классической игровой механикой и фэнтезийным сюжетом. Казалось бы ничего нового, но это далеко не так. Помимо впечатляющего набора карт, различных игровых режимов и уровней сложности, создатели игры реализовали в игре более 44 видов башен, с возможностью использования 6 элементов.



▶️Оценка - 4.1



5.Охота за потерянным кораблем бесплатно (-229р). Увлекательная приключенческая игра на андроид. Ваш ждет невероятное путешествие по старому забытому кораблю, который находится возле не меньше странного острова. Игра является приключенческим квестом с множеством головоломок. Такой себе сборник головоломок с сюжетом. Сможете ли вы решить все головоломки, и найти затерянные сокровища дяди Генри?



▶️Оценка - 4.5



6.HEXASMASH бесплатно (-50р). Головоломка на андроид, где вам предстоит стрелять шарами из пушки, и уничтожать треугольные мишени. Каждая мишень которою вам предстоит уничтожить, расположены в разных уголках игрового поле и вашей задачей будет, вращать пушку и уничтожать их. Стреляйте шарами и обходите все препятствия, которые загораживают мишень.



▶️Оценка - 4.2



7.The Celestial Tree VIP бесплатно (-69р). Вырастите магическое дерево, просто нажимая на экран. Сначала это будет лишь небольшой росток, но с помощью обычных касаний вы превратите его в сказочное дерево. Призывайте духов леса, повышайте уровень дерева и наблюдайте за его постепенным ростом.



▶️Оценка - 4.0



8.Shadow of Death: Dark Knight бесплатно (-26р). Сыграйте в увлекательную карманную игру в стиле фентези-RPG на ходу! Выбирайте одного из четырех рыцарей теней, у каждого из которых свой собственный уникальный игровой стиль. Игроки сами могут выбирать, хотят ли они шинковать врагов лезвием или расстреливать их из другого оружия!



▶️Оценка - 4.6



9.Legend Summoners Premium бесплатно (-15р). Уникальная стратегия 2D RPG. Используйте свои стратегические навыки, чтобы создавать лучших героев и армии, чтобы победить своих противников в эпических многопользовательских военных играх.



▶️Оценка - 4.2




Приложения и игры на IOS:



1.Пульт управления для Mac- Pro бесплатно (-75р). Превратите свой iPhone или iPad в лучший пульт дистанционного управления для вашего Mac. Получите полный контроль над своим Mac — используйте свое устройство iOS в качестве трекпада и клавиатуры и запускайте любые приложения из любого места внутри вашего дома.



▶️Оценка - 4.8



2.Magic Call Pro бесплатно (-149р). Имитатор поддельного звонка поможет вам сбежать со скучного совещания или уйти от ненужного разговора.



▶️Оценка - 4.2



3.PhotoX Pro Top Live Wallpapers бесплатно (-75р). Подборка живых обоев со встроенным редактором.



▶️Оценка - 4.5



4.Further: Get Things Done бесплатно (-229р). С помощью этого приложения ничните записывать свои мысли и станьте более организованным



▶️Оценка - 4.0



5.2Кредитный калькулятор бесплатно (-29р).Кредитный калькулятор с функциями сохранения на устройстве, а также в iCloud Drive, печати с устройства и отправки расчета по e-mail. Пометка оплаченных платежей. Можно создать событие в Календаре чтобы не пропустить платёж. Простой и детализированный режим расчета кредита. Диаграмма процентов и платежей.



▶️Оценка - 4.4



6.АвтоПробив - проверка авто vin бесплатно (-29р).Поможет Вам при покупке машины в следующих апспектах:- узнать год выпуска автомобиля и количество фактических владельцев

- историю регистрации и ДТП

- находится ли автомобиль в розыске



►Оценка - 4.1



7.ARvid Дополненная реальность бесплатно (-379р). Поместите трехмерные анимированные объекты в свой реальный мир и снимайте видео, чтобы поделиться с друзьями. Создайте свои собственные сцены дополненной реальности.



▶️Оценка - 4.3



8.Tower of Fortune бесплатно (-75р).Игра в ретро-стиле, в которой вы выступаете в роли отставного воина, у которого похитили дочь.Вам нужно ее найти. Достаньте свой старый меч и отправьтесь на встречу приключений.



▶️Оценка - 4.8

P.S. информация взята из темы на Pikabu. Автор - пользователь с ником abbelrus.
[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
1+2=?