Telegram TutTopGame

Скачать

Police Simulator: Patrol Officers v13.3.3 - торрент

Новости
Police Simulator: Patrol Officers v13.3.3 - торрент


Police Simulator: Patrol Officers - это симулятор обычного американского копа (полицейского). Вы только заступили на службу в отдел полиции Брайтона (выдуманный американский город). Ваша задача патрулировать улицы со своим напарником и отвечать на различные вызовы. Начните ознакомления с игрой с самых простых вещей: выписка штрафов за неправильную парковку. Это позволит вам накопить опыт-репутацию, которая откроет для вас более важные дела и новые районы города.




Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel® Core™ i3-2120 или мощнее
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 GB VRAM) или мощнее
✔ Место на диске: 12 Гб

Жанр: симулятор
Разработчик: Aesir Interactive
Платформа: PC
Версия: 13.3.3
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 4.0 Гб

Скачать Police Simulator: Patrol Officers v13.3.3 - торрент
Торрент
4.0 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (12)

#12 написал: Admins (21 января 2023 19:36)
Цитата: JacobsRose

ААА писал огромный коммент минут 20, нажал отправить и вышла ошибка что я не правильно ввел капчу и все сбросилось. А капча была 1+2, и ответ 3 ей не понравился.

В кратце. Игра и впрямь достойная

Но с кучей багов

Поэтому вывод. Нужно терпение при игре, часто из за багов будете проебываться, но все же крайне рекомендую, среди симуляторов это достойный

1 + 2 = 4. вы не знаете математику?)

[цитировать] [жалоба]
#11 написал: JacobsRose (24 сентября 2022 05:25)

ААА писал огромный коммент минут 20, нажал отправить и вышла ошибка что я не правильно ввел капчу и все сбросилось. А капча была 1+2, и ответ 3 ей не понравился.

В кратце. Игра и впрямь достойная

Но с кучей багов

Поэтому вывод. Нужно терпение при игре, часто из за багов будете проебываться, но все же крайне рекомендую, среди симуляторов это достойный

[цитировать] [жалоба]
#10 написал: JacobsRose (24 сентября 2022 05:21)

Игра очень перспективная и в отличие от других ускоспециализированных симуляторов, тут есть свободный мир, много возможностей для игрока. Хочешь - принимай вызовы на регистрацию аварий, хочешь веди розыск, хочешь - вообще будь сам по себе и ездий по городу ища нарушителей или ожидая непосредственно нарушения прямо перед тобой. В отличае от многих других игр, эта не провоцирует сразу взламывать уровень, при том что нужна усидчивость чтобы разблокировать даже основные фишки как служебный автомобиль. Интерфейс, графика, интерактивность ощущаются приятно. Тут даже есть свобода выбора наказания - можешь сам решать на свой вкус кому штраф, кому предупреждение. Продумана так же интуиция - обоняние, визуальная оценка которая дает намеки типо "Хей, кажись он обдолбан".

А теперь минусы
Почти все минусы касаются того, что игра еще в разработке. И это проявляется в багах
-Включаешь сирену и все сходят с ума и могут тебя сбить. А это имеет в игре последствия
-Включать сирену безнаказанно можно далеко не всегда когда это требуется. Как я по вашему догоню привышающего скорость если без сирены превышать нельзя а сирену включать тоже.
-Резкая остановка автомобилей
-Генерация аварий бывает настолько баганна, что приходится тупо уезжать когда там трупы и преступники, а ты не можешь их обслужить.
-Не хватает индикатора разрешенной скорости. Часто приходится искать ее "на ощуп" разгоняясь до первого штрафа, а потом держать. Знаки далеко не везде, а скорость разнится от 15 до 35 или 40 миль/ч
-Чуть чуть доработать бы физику руления авто для лучшей устойчивости. И мелочи типо звука скользящих шин.
-При розыске у тебя может быть фото человека на котором видно в чем одет именно сейчас, но при этом написано не известно.
-При остановке автомобиля они иногда телепортируются на метров 200 вперед
-Слишком много преступности по умолчанию!! Пока регистрируешь аварию, кто то рядом украдет кошелек, будут поступать вызовы, а теперь внимание, в среднем при аварии 2 из 3 оказываются уголовниками. Надо сделать мод на автобус, ездить и собирать по городу на каждом углу преступников и сразу с 20 штуками ехать в участок))) Хотелось бы чтобы найти уголовника было бы чем то особенным, что бы был некоторый азарт.

Вывод
Игра и впрямь достойная, но от вас нужно реальное терпение и смирение с этими нюансами. А от разрабов много работы. Скачивайте.

[цитировать] [жалоба]
#9 написал: WindFlake (29 января 2022 07:25)

я её купил на ранней стадии ещё , игра крутая , особенно сейчас.

[цитировать] [жалоба]
#8 написал: orakul (28 января 2022 19:19)

А можно ли безнаказанно убивать негров типа за незаконное ношение предметов, напоминающих оружие?

[цитировать] [жалоба]
#7 написал: Гость Shinigami (31 августа 2021 20:00)

Как играть с другом на пиратке , есть ли способ ?

[цитировать] [жалоба]
#6 написал: what1 (31 августа 2021 16:00)

Поиграл ещё. 

Общее впечатление несколько изменилось в худшую сторону. 

Самое тупое в игре  - это логика остановки машин. Существует всего один вариант остановки - если приказать водителю остановиться, он будет искать свободный парковочный слот по пути. Плевать, что этот слот может быть в километре от него. Плевать, что водитель может быть в розыске - он всё равно не попытается уйти от преследования, в игре даже нет такой статьи. Плевать, что рядом может не оказаться свободного слота для полицейской машины, и всё равно одна полоса дороги будет заблокирована. 

И в этом же моменте есть крайне неприятный баг физики - прежде чем свернуть на парковку, преследуемый автомобиль может резко сбросить скорость с 20 миль в час до 0 за долю секунды. Автомобиль игрока такой фичи не имеет, в итоге ты таранишь подозреваемого, он включает стояночные огни, и становится афк до конца своей короткой неигровой жизни, лишая игрока какой-либо возможности взаимодействовать с ним.

Оптимизация в игре настолько хреновая, что двигаясь по городу на скорости 50-70 миль в час боишься не попасть в аварию, а вылета из-за того, что город не успел прогрузиться)

[цитировать] [жалоба]
#5 написал: what1 (31 августа 2021 12:03)

Поиграл пару часов. Игра - топ. 

Есть, конечно, проблемы: 

  • оптимизация пока хромает. на средне-высоких регулярные небольшие фризы. играть не мешает, но всё же
  • игровой мир довольно мёртвый. в первые минуты этого не замечаешь, но после пары-тройки выписанных пешеходам штрафов, с разочарованием обнаруживаешь, что у всех пешеходов один и тот же примитивный скрипт диалога с одинаковой озвучкой
  • игра не самая интуитвино-понятная. мне пришлось перезапустить обучение, чтобы убедиться, что оно есть. много приходится читать справочника (на H), иногда по-старинке изучаешь управление через меню настроек

Но в целом, создалось впечатление качественной и интересной игры. Если хотите порадовать личность с синдромом консьержа - самое то. 

Хотелось бы дать совет всем, кто будет в это играть:

Перед началом смены, на карте можно нажать Y, чтобы выбрать длину смены. По умолчанию там слишком большие значения стоят

[цитировать] [жалоба]
#4 написал: what1 (31 августа 2021 08:55)

Давненько хотел чего-нибудь подобного. На днях переигрывал в старую заброшенную недопиленную Enforcer: Police Crime Action, так она сейчас надоедает за полчаса - движок какой-никакой есть, а контента минимум. 

Будет время - попробую в эту сыграть. Надеюсь, контента в ней хотя бы часов на 5)

[цитировать] [жалоба]
#3 написал: GhoustREIDER (30 августа 2021 21:55)

Багов многовато... но оно того стоит

[цитировать] [жалоба]
#2 написал: Wolhanher (30 августа 2021 21:54)

игра огонь! в начале скучновато штрафы за парковку выписывать ,но дальше все гораздо интересней . рекомендую 

[цитировать] [жалоба]
#1 написал: a. (30 августа 2021 21:20)

О, да ладно! Я уж думал никогда она здесь не появится. Спасибо!

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
Вы прочитали правила?