Telegram TutTopGame

Скачать

Poly Bridge 3 v1.3.4 - торрент

Новости
Poly Bridge 3 v1.3.4 - торрент


Уверен, многие хорошо знакомы с игрой “Poly Bridge”, ведь это один из самых популярных симуляторов мостостроения. Не удивительно, что авторы выпустили уже третью часть! Встречайте Poly Bridge 3! Вас, как и прежде, ждет мультяшная графика, которая скрывает отличную физику и огромные возможности. Что самое интересное, в третьей части, разработчики постарались сделать так, чтобы игроки выходили за рамки стандартного понимания моста. Да, вы как и раньше будете строить подвесные мосты, разводные мосты, многоуровневые мосты, просто мосты, но вы также будет строить безумные мосты! Проявите свою инженерную мысль, чтобы решить поставленную задачу. Может показаться, что сделать это с имеющимися ресурсами попросту невозможно, но вам просто нужно выйти за рамки обычных мостов.




Возможности:
Модификации
Моды помогут тебе создать индивидуальную игру по собственному вкусу. Изменяй настройки, подключай новые опции, модифицируй исходные машины и материалы, создавай локализацию игры на своем языке и многое другое!

Предметы декора
Добавь изюминку своим уровням с помощью разнообразных предметов декора. Помимо основных предметов (дорожных конусов, камней, воздушных шаров и т. д.), в каждом новом мире ты найдешь набор тематических объектов. Придумывай все, что душе угодно, — твои возможности практически безграничны!

Контент пользователей
Создавай свои машины, корабли, самолеты, декор и текстурированные произвольные фигуры и добавляй их в уровни Мастерской. Дай полет своей фантазии! Делитесь своими творениями с сообществом и загружай контент других игроков.

Зоны строительства
А теперь пора усложнить себе задачу! Строй только в пределах зон и меняй направление кораблей и самолётов. Брось себе вызов.

Исходные материалы
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. При загрузке уровня в него можно добавить исходные материалы, которые помогут строить или станут дополнительным препятствием. Сделай их частью своего проекта или попытайся обойти.

Новый материал: опора
Создавай прочные опоры для длинных мостов! Да, это дорого. Зато отлично снижает нагрузку на пролеты в наиболее важных местах.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 or above - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel/AMD
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 3D Capable Graphics Card
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 1000 MB

Жанр: симуляторы
Разработчик: Dry Cactus
Платформа: PC
Версия: 1.3.4
Язык интерфейса: английский, русский

Размер: 570.5 Мб

Скачать Poly Bridge 3 v1.3.4 - торрент
Poly Bridge 3
570.5 Мб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v




Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (1)

#1 написал: barrakuda9111 (2 июня 2023 18:51)

Как раз собирался искать на сайте эту игру, а она уже на главной.

[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
Вы человек?