War Thunder

Скачать

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game \ A Post Nuclear RPG A.T.O.M. v1.190

Новости
ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game  A Post Nuclear RPG A.T.O.M. v1.190


A Post Nuclear RPG A.T.O.M. – это постапокалиптическая RPG в духе Fallout и полностью на русском языке. Игроков ждет альтернативная реальность, в которой двум сверхдержавам не удалось избежать войны. В 1986 году старый мир перестал существовать, война длилась не долго, и только небольшой группе людей удалось выжить. Вот уже 20 лет человечество пытается выживать на пустошах, пытаясь воссоздать былую цивилизацию. Действия игры происходят на территории СССР. Организация A.T.O.M. пытается восстановить былой уровень жизни, люди собирают все прошлые наработки и технологии. Одна из таких групп под руководством генерала Морозова отправляется изучить довоенный бункер «317». Вскоре связь с ними теряется, и вы, как оперативник, должны отыскать группы и выяснить причину пропажи.





Хотя разработка игры ведется еще с 2008 года, но именно сейчас проект получил новое дыхание, и, может быть, наконец-то будет закончен.

Жанр: RPG
Разработчик: theatomgame
Платформа: PC
Версия: 1.190
Язык интерфейса: русский

Размер: 5.2 Гб

Скачать A Post Nuclear RPG A.T.O.M. / ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game v1.190
Скачать
5.2 Гб
Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v



Комментариев (372)

#132 написал: Galardos (2 декабря 2017 16:21)
Часть локаций заблокирована. На часть входишь, но там ни лута ни врагов. Часть квестов не активированы для прохождения, а другая забагована) Журнала подсказок и истории квестов нет - нужно помнить самому куда, зачем и почему идешь. В общем там ещё миллион проблем и маленькая тележка, к сожалению неиграбельно...надо ждать.

p.s. Играть интересно. smile
[цитировать] [жалоба]
#131 написал: aless (2 декабря 2017 14:11)
играбельно? или стоит подождать?
[цитировать] [жалоба]
#130 написал: Sequestor (2 декабря 2017 13:26)
Уже вышла 0.6.0а с какими-то фиксами.
[цитировать] [жалоба]
#129 написал: DinoZaver (30 ноября 2017 19:30)
Админыч, богом прошу. Нарой релиз от 28-го.
[цитировать] [жалоба]
#128 написал: UNDER_GREY (30 ноября 2017 15:09)
Игра вышла в Стиме, обновление будет?
[цитировать] [жалоба]
#127 написал: Oslav (22 октября 2017 16:01)
Как вкл рус-яз в игре? У меня по-умолчанию почему-то анг-яз.
[цитировать] [жалоба]
#126 написал: sergo-kon (16 мая 2017 08:30)
Цитата: konung65
Цитата: sergo-kon
A Post Nuclear RPG A.T.O.M.

А где ты взял версию 5,4 ? У меня проблем не было .


Прошу прощения. Это я напутал в спешке. Имелось ввиду 5.3.5
[цитировать] [жалоба]
#125 написал: konung65 (15 мая 2017 18:30)
Цитата: sergo-kon
A Post Nuclear RPG A.T.O.M.

А где ты взял версию 5,4 ? У меня проблем не было .
[цитировать] [жалоба]
#124 написал: sergo-kon (15 мая 2017 13:57)
Вопрос несведущего.
Тут регулярно обновляется страница? Что бы не искать по инету актуальную сборку.
Если я правильно понял, на данный момент версия 0.5.3.5 самая свежая?
[цитировать] [жалоба]
#123 написал: sergo-kon (15 мая 2017 12:34)
Да, теперь всё в порядке. Похоже это у меня с торрента, старая сборка была.
[цитировать] [жалоба]
#122 написал: sergo-kon (15 мая 2017 12:23)
на версии 0.5.3 на первой же локации в режиме боя с жучками и поучками, вылазит баг в виде "заклинивания" опции "пропустить ход". Зверюшки либо постоянно атакуют, пока не съедят ГГ, либо идет звуковое кликание и моргание кружка шагов, до бесконечности. Нажатие всех кнопок подряд, один раз помогло и бой стабилизировался. Но в основном ни чего не помогает. Не перезагрузка заранее сохраненки, не "ескейп", не "ход", не "удар", ничего не активно.
Сейчас загружу 0.5.4.
Если повторится отпишусь.
[цитировать] [жалоба]
#121 написал: Angel.vd (12 мая 2017 23:06)
Примите пожалуйста, отчёт о багах, и не только..

1. Дуга тележки торговцев проходима - в случайных встречах торговцев с бандитами юниты часто лезут в неё, и выглядят проткнутыми ей.
2. Горилла в ближнем бою залезает головой в персонажа, особенно если лицом друг к другу.
3. В начале боя мыши иногда встают на одну клетку с персонажем.
4. В случайных встречах "Дом с бункером" наполненный предметами - это просто читерство, учитывая что он может быть с нейтралами - т.е. всё достаётся без боя. Хотелось бы, что бы эта локация всегда охранялась, и, кем то получше чем селяне. Потому что достаточно сохраниться перед входом на нижний этаж, и если не понравятся вещи, то можно перезаходить и выбирать пока не дадут что нужно. А дают всё независимо от удачи.
5. При создании лагеря - персонаж попадает на одну из локаций от случайных встреч, без врагов, но с предметами. Т.е. можно без труда найти и неохраняемый "Дом с бункером"
6. Такое ощущение, что Огнестрельное оружие, по крайней мере ТТ, игнорит надетую броню. Как минимум кожаную. Потому что выдаёт повреждения по 17, по 18, хотя урон у ТТ заявлен 16 максимальный.
7. Не баг, просто размышления: Игра навязывает игроку шкурничество - постоянно выторговывать скидки, требовать побольше наград за выполненною работу - это нормально для капиталистического Fallout'а, но Советских людей другое воспитание - они помогают друг другу потому что делают общее дело - строят светлое будущее - одно на всех, что бы его приблизить. Да, я выторговывал, и мне это было противно - в реале я бы так никогда не поступил, а в игре и подавно - в эти моменты я чувствовал себя там чужим. Не Советским. И это потому что я знал что мой выбор ничего не изменит - нет репутации в городах, и нет альтернативы отказаться от награды и получить за это опыт..
8. Читал по поводу свитеров.. Свитер в игре я бы оставил - у меня был точно такой-же, но, кажется он был Турецким, и кажется это было уже в начале 90-х, а в 80-е свитеры были попроще, зачастую вязаные вручную..
P.S. Не знаю что даёт Золотая рыбка, но врят ли она даст 9 статов съэкономленных на удаче ради её поимки..
P.S. За меченную рыбу "Горбач" отдельное Спасибо!
[цитировать] [жалоба]
#120 написал: madVendigo (27 апреля 2017 21:34)
А вот если ты про ту, что Ростислав делает, то да, она очень даже ничего, но еще пока что в разработке.
В свое время они вместе делали онлайн КМ, но потом поругались и раскололись на 2 игры - онлайн с Кнайтером во главе и соло игру, которую делает Рост.
[цитировать] [жалоба]
#119 написал: madVendigo (27 апреля 2017 21:28)
Цитата: taburetckinvasily
Край мира и то лучше.

Если ты про ту, которая онлайн и владелец которой Knighter, то там нулевая перспектива - игра в стиле "еле еле душа в теле". Конкретнее - игра практически не развивается, то, что планировалось еще лет с 5 назад - так и осталось в планах, примерно 2 раза в год немного в игру добавляется, но совсем не то, что надо для развития и прогресса игры. Как следствие онлайн в среднем около 70 игроков по вечерам... Старые баги(в бою которые в особенности) так и не были исправлены - а уже почти 10 лет игре. Ну и это помимо того, что на топ лвл обосновалась кучка моральных уродов-игроков, что сделало игру вообще жесткой для новичков :))
С другой стороны, учитывая, что все что за леал - имеет полностью аналогичные варианты в игре и при более-менее нормальных мозгах и затрате времени в игре можно уже на 40-50м лвл в топ броне с топ оружием без траты реала ходить - это да, делает эту фри-ммо уникальной. НО отсутствие адекватного развития игры и как следствие низкого прихода в нее свежей крови - убило онлайн еще с 6-7 лет назад. Правла при онлайне в 200 сервер уже трещит по швам(вспоминаю такие времена и страшные лаги от такого онлайна)... Так что в целом, лучше не тратить на Край Мира время. Потенциал был, но нелогичные действия владельца его угробили.
[цитировать] [жалоба]
#118 написал: Angel.vd (21 апреля 2017 18:23)
Домовенок Ку,
1. Не надо респауна! В случайных встречах всё есть.
2. С такого! Это ж сталкеры! Они по рации сообщают всем своим, кто и где на них напал. (Не играл что ли?) Да и в фоллауте почти всегда так было, что тронешь одного - весь город на тебя накидывается.
Как вариант можно ввести репутацию, что бы постепенно отношение менялось: завалил одну группу - следующие дорогу не покажут, наводку по квесту не дадут. Завалил две группы - торговать не будут. Завалил три - разговаривать не будут, а после 4-го будут с минимум товаров, усиленной охраной, и сразу нападать.
Трупы - да. Можно бы убирать после того как с них всё возьмешь, но по мне не первостепенно.
[цитировать] [жалоба]
#117 написал: Домовенок Ку (21 апреля 2017 09:01)
У меня всё работает норм. Ничего не крашится, из инвентаря ничего не пропадает, крысы в стенах не застревают. Но, первое - нет респауна зверья, грибов и бандосов в локациях и трупы не пропадают. Это плохо. И второе - после убийства первой группы сталкеров на меня агрятся все сталкеры. С какого бодуна? Караванщики ведут себя приличнее.
[цитировать] [жалоба]
#116 написал: konung65 (19 апреля 2017 21:56)
Цитата: taburetckinvasily
Край мира и то лучше.

Край мира интересная игра но сырая. Эта игра интересная но не просто сырая а в зародыше , поэтому сравнивать край мира и атом бессмыслено , там 1000 локаций даже мотоциклы есть а тут 2,5 локации .
[цитировать] [жалоба]
#115 написал: taburetckinvasily (19 апреля 2017 19:08)
Край мира и то лучше.
[цитировать] [жалоба]
#114 написал: theatomgame (18 апреля 2017 22:20)
Цитата: StrelokRKKA
Цитата: selik

Мы теперь доступны на Кикстартере, если вам все еще интересно подержать нас вы можете найти нас там - ATOM RPG
[цитировать] [жалоба]
#113 написал: theatomgame (18 апреля 2017 22:17)
Всем привет, вышла новая версия 0.5.3.5 - Можете скачать из нашего ВК или подождать пока обновится тут.

Друзья, также мы рады сообщить, что с 18 апреля ведём кампанию по сбору средств на Kickstarter! Деньги нам нужны для найма специалистов и дополнительных расходов на игру.

Уже сейчас вы можете нас найти на сайте Kickstarter - название проекта ATOM RPG
[цитировать] [жалоба]
#112 написал: StrelokRKKA (18 апреля 2017 19:06)
Цитата: selik
Господа разработчики , расскажите подробнее что необходимо сделать , и как вам помогать , чтобы приблизить релиз игры ? smile

Присоединяюсь к вопросу. Готов поддержать проект
[цитировать] [жалоба]
#111 написал: selik (14 апреля 2017 18:11)
Господа разработчики , расскажите подробнее что необходимо сделать , и как вам помогать , чтобы приблизить релиз игры ? smile
[цитировать] [жалоба]
#110 написал: Angel.vd (14 апреля 2017 07:04)
По поводу ножей я был частично не прав - в игре есть хороший нож +1 к ловкости, который работает и из второй руки, так что пришлось даже переигрывать из-за лишнего стата, которых и так в обрез. Но качать ни рукопашку, ни холодное, всё равно нет смысла потому что все вероятности привязаны - сколько не качай - выше не станут. По поводу обзора - видел что люди играют с нормальным обзором - видимо какая-то особенность unity и соотношений мониторов - не в первый раз обрезаются бока на играх с unity, и здесь ещё всё хорошо, потому что игровые кнопки закреплены как бы по углам, и не обрезаются, так что через пару дней я привык, и теперь считаю что угол обзора приемлимый. Смена разрешений улучшает качество, но не обзор. 640x480 и 800x600 чисто для формальности, окно выбора персонажа из тех что мосштабируется и при низких разрешениях увеличиваются так, что их кнопки оказываются вне экрана. Вобщем, игру даже не начать. Лучше бы их вообще убрать из выбора. На 1024x768 и 1280x960 всё было норм, до тех пор, пока не попробовал низкие разрешения, после чего игровые окна-кнопки отказалась обратно уменьшаться, перекрыв друг друга, так что стало неиграбельно. На всех сейвах естественно. ...Ещё огорчило что можно ходить через открытую решётку-дверь (за которой механик) Вообще, этим грешат многие игры, особенно в момент открытия дверей они часто проходят сквозь персонажей, или персонажи сквозь персонажей, портя атмосферу.. но эта игра игра вроде как собирается стать особенной, близкой к идеалу, так что надеюсь со временем поправят. А в первую очередь жду что поправят то, что надетые вещи (нож, шапки, отмычки) с + к статам не отображаются в статах...
[цитировать] [жалоба]
#109 написал: Angel.vd (9 апреля 2017 11:57)
За ночь прошёл только первую локацию, но очень понравилась игра, конечно она не сдвинет с моих первых мест Fallout 1-2, но она сравнима с The Fall, что уже очень хорошо. В чём-то лучше него, в чём-то хуже. Хуже в обзоре камеры (не хватает угла для более удобного перемещения) Зато лучше в боёвке. Хотя её тоже надо балансировать - например при ловкости 10 и силе 3, не вкладывая очки в рукопашку, повреждение от пинка 5-6, а от внушительного на вид боевого ножа 1-7.. ну и будет ли кто-то качать холодное оружие после такого расклада?.. да и рукопашку.. ведь процент попадания изначально по корпусу 99% ...Крысы пауки и осы дохнут одинаково с одного-двух ударов, и значит вероятно имеют практически одинаковое здоровье, и скорость кажется тоже, то есть по сути отличаются только картинками/анимацией, а неплохо бы осам побольше скорости, а паукам живучести, что бы разную тактику против них использовать. Звук удара рукой - совсем не красивый (не ощутимый) - больше подошёл бы для звука промаха.. Критичных багов пока не обнаружил, но есть небольшие проблемы с промоткой инвентаря - не часто он проматывается с первых попыток.. Лопата весит 10 грамм.. Вероятно ошибка текста во время крита - надпись "критическая вероятность" вместо "критический удар" или "критическое попадание", после загрузки в окне событий остаются события с предыдущей загрузки, но это по мне мелочи..
P.S. не нашёл как красться..
[цитировать] [жалоба]
#108 написал: Zaxxon (5 апреля 2017 09:47)
kocacmerti, если ты правильно качался в Fallout 2, то у тебя хорошо прокаченные навыки должны позволять избегать случайных нежелательных встреч.
Кроме того, примерно с середины игры у тебя должен быть собран свой автомобиль, путешествуя на котором, ты пропускаешь большинство таких встреч (тебя просто не могут догнать).
[цитировать] [жалоба]
#107 написал: kocacmerti (3 апреля 2017 19:55)
Цитата: FlyBird
Цитата: kocacmerti
для тех кто не в курсе эта игра фалаут 2 просто переделанный даже не знаю модом можно назвать или есть другое названия ??))) ПС. в стиме 2 фалаут есть в продаже ))

Это игра похожа на фалыч ток темой, всё остальное (кроме бартера и диалогов) свое

смотри игра сталкер тоже имеет моды которые преобразуют игру до не узнаваемости также и здесь ))) круто все сделано просто с фалача второго одна проблема осталась когда по карте путешествуешь очень часто натыкаться на все подряд наступает момент когда это бесить начинает )))
[цитировать] [жалоба]
#106 написал: Grozny (3 апреля 2017 18:23)
Сколько же тут текста, с ума сойти... Нет, я не против внутриигровой инфы, но не через каждые же 100 метров - по 5-10 страниц. Это ж все Фаллоуты вместе взятые, и то меньше текста...
[цитировать] [жалоба]
#105 написал: FlyBird (3 апреля 2017 15:07)
Цитата: kocacmerti
для тех кто не в курсе эта игра фалаут 2 просто переделанный даже не знаю модом можно назвать или есть другое названия ??))) ПС. в стиме 2 фалаут есть в продаже ))

Это игра похожа на фалыч ток темой, всё остальное (кроме бартера и диалогов) свое
[цитировать] [жалоба]
#104 написал: kocacmerti (3 апреля 2017 14:35)
для тех кто не в курсе эта игра фалаут 2 просто переделанный даже не знаю модом можно назвать или есть другое названия ??))) ПС. в стиме 2 фалаут есть в продаже ))
[цитировать] [жалоба]
#103 написал: MSDOS (28 марта 2017 22:27)
Цитата: pikassorus
Надеюсь цена при релизе кусаться не будет! .... и да, ребят , а где вы добыли игру ?

Кто добыл ? Тут с сайта качаем :)
Насчёт цены при релизе неизвестно думаю. Пока бесплатно через ВК распространяеться
[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
Вы человек?