Telegram TutTopGame

Скачать

Яндекс

Новости
Яндекс


Уважаемые посетители, считаете ли вы, что сайт vsetop.com является некачественным сайтом, загруженным рекламой и бессмысленными поисковыми запросами, сделанный для поисковика и не отвечающий требованиям пользователей? Вот Яндекс так считает и недавно занес сайт под фильтр, то есть vsetop - это говносайт, типа тех, что привлекают посетителей ложными запросами, а потом кормят рекламой и шлют подальше.

Поначалу мы подумали, что это ошибка, потому что, сами все понимаете. В техподдержку было написано письмо, но ответ просто обескураживает: "Ваш сайт не соответствует нашим рекомендациям. Причина: малополезный контент, спам, избыток рекламы. Продолжайте развивать свой сайт и делайте его удобным для посетителей". После еще нескольких писем в техподдержку с опровержением всех их обвинений и предоставлением информации о постоянной аудитории сайта и просьбой подсказать конкретно, что не так (мало ли я чего не вижу), пришел лишь один ответ: "Мне больше нечего добавить". Сами знаете, что многие игры появляются на vsetop раньше чем на других сайтах, но Яндекс решил, что есть сайты достойнее. Сами можете поискать, что за сайты он выдает по игровым запросам.

После подобного, желание что-либо делать вообще улетучивается. Что за злостные нарушения Яндекс нашел на сайте - я не знаю, попробовал уже исправить все, что можно, но это не помогло.

Теперь мне становится понятно, почему с каждым годом Яндекс теряет свою аудиторию, которая успешно находит то, что ей нужно, в Google.

Просьба ко всем: если вы видите на сайте какую-то переоптимизацию, повторяющиеся многократно ненужные слова, рекламу, которая вам сильно мешает или еще что-то странное или подозрительное, или если у вас есть свое мнение и соображения на этот счет, или если вы просто хотите прокомментировать ситуацию - напишите об этом в комментариях.

UPDATE 21:08
Дело в том, что Яндексом пользуется 57% рунета и подобные меры сильно отразятся на сайте.

Я просто ума не приложу, как исправить причину «малополезный контент, спам, избыток рекламы», которую нашел Яндекс. И причем они никак не заинтересованы помочь решить проблему и не говорят, что конкретно им не понравилось.

Последний ответ поддержки:
"Решение о применении ограничений принимается на основании анализа качества самого сайта и его контента"

И что с этим делать? Если пользователям все нравится, они просто вынуждают менять все для поисковика? А как же их кредо "Делайте сайт для людей, а не для поисковика".

UPDATE 27.12.2016

Спасибо всем за поддержку. Хочу отметить, что создание петиций и поднятие различного шума подобного рода неуместны. Тема была создана не для того, чтобы обругать Яндекс, а для того, чтобы обратить внимание на то, что сайт живой и полезный для посетителей, а решение Яндекса является нелогичным.

UPDATE 28.12.2016
Отличные новости! Яндекс нас снова нормально выдает в поиске. Хотя сообщение в вебмастере «малополезный контент, спам, избыток рекламы» осталось, но зато теперь есть стимул найти причину и окончательно решить ее.

Будем стараться делать сайт еще лучше в планах очень много интересного. Спасибо всем за советы и поддержку.

P.S. Соблюдаем правила в комментариях и не ругаемся.



Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу


Комментариев (468)

#168 написал: narsianim (27 декабря 2016 06:26)
Замечательный сайт ) единственный минус это то что тут нет приложений для мобильных устройств.
[цитировать] [жалоба]
#167 написал: Куматоз (27 декабря 2016 06:25)
Яндексу от вас нужно только одно, в репаки чтоб насували ихние инсталеры поисковиков, тулбаров и подобной хрени. А аудитория не потеряется, народу здесь сидит и так прилично, люди доверяют данному сайту, а значит советуют друзьям, вот такими темпами, со временем аудитория будет повышаться, я уже как минимум 30 людям о данном сайте сказал и показал, думаю со временем и они покажут ) сомневаюсь что в ближайшее время хоть кто-то перестанет пользоваться данным сайтом, наоборот, больше людей суда заходят ) так что беспокоится не стоит )
[цитировать] [жалоба]
#166 написал: Inovasion (27 декабря 2016 06:15)
Все Топ очень полезный сайт ,никаких вирусов, игры всегда качаю через него , Вот раньше искал игру,нашёл,установил вооп Вирусы .Орбитум, Амего, Маил ру поиск ну и короче всякая лабуда теперь зашёл на этот сайт скачал пару игр никаких вирусов ничего подобного .Мне очень понравилось в этом сайте отсутствие вирусов ,хороший дизайн, частое пополнение игр, порой игр которых ни на каком сайте не найдёшь ,а если есть то только с вирусами а лицензия мне не к чему так как я играю 3-5 дней в игру и больше не играю. Так вот мой итог "Cайт просто прекрасен, в нём поисковик лучьше чем в сраном яндексе"
[цитировать] [жалоба]
#165 написал: Миркулов (27 декабря 2016 06:15)
Сайт отличный рекламы нету, Яндекс трепло
[цитировать] [жалоба]
#164 написал: evil_dee (27 декабря 2016 06:12)
Шикарный сайт, о многих хороших играх узнал именно отсюда, также программы качаю только с VseTop.

P.S.: даже зарегался только для того чтобы этот комм оставить.
[цитировать] [жалоба]
#163 написал: nikitos.22. (27 декабря 2016 06:09)
норм сайт а яндексу делать нефиг вот ани и фильтруют сайты
[цитировать] [жалоба]
#162 написал: Яндекс Фуу (27 декабря 2016 06:06)
Я ненавижу скачивать с яндекса диска потому что у меня интернет слабый а кнопку скачать надо миллион раз нажимать в яндексе я пытаюсь скачаивать моды для игры скайрим с сайта Tes-game а меня там кидает в яндекс так что я скачиваю с сайта Tesall а там мало контента чем на Tes-game
[цитировать] [жалоба]
#161 написал: Daria (27 декабря 2016 06:02)
Админ, я хоть и недавно тут , но мне уже все нравится, удобный интерфейс, хороший цвет фона, рекламы я вообще тут не наблюдала! И всегда в поисковике находится то, что надо. Отличный сайт! Всегда именно тут и скачиваю :good:
[цитировать] [жалоба]
#160 написал: Teocanon (27 декабря 2016 05:54)
Блин Админ поменяй поисковик!
2 год с вами и ошибок не наблюдаю.
Наверное в тех.подержку написали люди которые завидуют! :dash: :diablo:
[цитировать] [жалоба]
#159 написал: snoubort (27 декабря 2016 05:49)
Я лично некогда не уважал Яндекс. Как только появилась возможность перейти на хром, перешёл(до этого был на эксплоире,затем перешёл на короткое время на яндекс. И поверьте мне хватило.) В итоге хромом доволен:удобный интерфейс, нормальные сайты в первых строчках(чаще всего) и возможность без проблем искать на иностранных источниках.(против у яндекса: совершено неудобный, в первых строчках выдаёт совершенно непонятные сайты, да и с поиском за рубежом не очень.)Все топ начал качать у вас относительно не давно, но пока вы меня не разу не подвели спасибо за ваши старания и усилия. Соболезную вам с потерей такой большой аудитории.
[цитировать] [жалоба]
#158 написал: GANGST1ER (27 декабря 2016 05:48)
Этот сайт лучший. Самый годный контент без каких либо вирус и прощей мишуры.
[цитировать] [жалоба]
#157 написал: .::Daniil::. (27 декабря 2016 05:46)
Цитата: кубик
Цитата: N0K4F1K
Я не понимаю почему яндекс это делает, я сам не считаю этот сайт дерьмом, каждый день когда я запускаю компьютер, я первым всегда захожу на vsetop

я тоже когда запускаю компьютер захожу на этот сайт

Я тоже, захожу на сайт и смотрю новые обновления и игры. Я считаю этот сайт самым лучшим, так как при скачивании файлов нету вирусов, скорость скачивания хорошаю(Не то что на некоторых сайтах). Этот сайт любят мои друзья, его все любят. Я не знаю почему Яндекс так решил.
[цитировать] [жалоба]
#156 написал: Зайцы Сестрины (27 декабря 2016 05:45)
VSETOP лучшие!Админ,мы с тобой!
Похоже,что от вас чего-то хотят...
[цитировать] [жалоба]
#155 написал: кубик (27 декабря 2016 05:25)
Цитата: N0K4F1K
Я не понимаю почему яндекс это делает, я сам не считаю этот сайт дерьмом, каждый день когда я запускаю компьютер, я первым всегда захожу на vsetop

я тоже когда запускаю компьютер захожу на этот сайт
[цитировать] [жалоба]
#154 написал: MadeInUSSR (27 декабря 2016 05:24)
На этот сайт наткнулся около 4-5 месяцев назад. До этого пользовался "маленькие/большие игры". Думаю многие поймут о чем речь. Но как только узнал про этот сайт, удивился очень сильно о_0 Нет кучи надоедливой рекламы. Множество действительно полезного контента. Как игры, так и тех же программ. Да даже топик с обоями который редко выходит, и то просматриваю+_+
По мне так это возможно борьба с пиратством прикрытая вот такой вот ширмой... Другого объяснения не вижу, ибо все то чем яндекс не доволен, тут такого нету.
Надеюсь сайт переживет невзгоды.
Спасибо большое администрации сайта)
[цитировать] [жалоба]
#153 написал: N0K4F1K (27 декабря 2016 05:23)
Я не понимаю почему яндекс это делает, я сам не считаю этот сайт дерьмом, каждый день когда я запускаю компьютер, я первым всегда захожу на vsetop
[цитировать] [жалоба]
#152 написал: Thinker (27 декабря 2016 05:22)
Пользуюсь сайтом чуть меньше года. Нареканий никаких, рекламы вообще не видел, спама тем более. Замечательный сайт! Я не совсем представляю систему работы того анализа, но есть одна маленькая догадка, хоть и маловероятная. При анализе сайта "анализатор" рассмотрел за рекламу гиперссылку на этот же сайт, которая находится в архивах при скачивании.
[цитировать] [жалоба]
#151 написал: кубик (27 декабря 2016 05:22)
люди давайте объединимся с админом и с вами и пошлём яндекс нах
[цитировать] [жалоба]
#150 написал: Fosgot (27 декабря 2016 05:05)
Мдааа... странный этот Яндекс. :hmmm:
[цитировать] [жалоба]
#149 написал: Боряк (27 декабря 2016 05:02)
Пользуюсь сайтом ну оочень активно, и все игры, программы идут просто на УРА.
Сайт VSETOP лучший на свете!
[цитировать] [жалоба]
#148 написал: Jay (27 декабря 2016 05:01)
I have been visiting this site for about a year now, you people have given me amazing games and programs. Thank you

From Canada!!!
[цитировать] [жалоба]
#147 написал: GeorgSorok17 (27 декабря 2016 04:51)
Я не знаю, лично я нашёл этот сайт относительно недавно(года 2 назад), но очень активно скачиваю с него игры(Опровержение про неинтересный контент). А что касается рекламы - то рекламы тут минимум, два банера на страницу это много? Да это один из немногих сайтов с минимальным кол-вом рекламы! ВсеТоп - ЛУЧШИЙЙ САЙТ НА СВЕТЕ!
[цитировать] [жалоба]
#146 написал: Pavel421 (27 декабря 2016 04:27)
Нашел этот сайт недавно, но очень доволен, почти каждый день на нем смотрю обновления. очень расстроило такое вот сообщение, от себя же постараюсь как можно больше советовать этот сайт друзьям и знакомым! Успехов и процветания :good:
[цитировать] [жалоба]
#145 написал: Фруктовый гусь (27 декабря 2016 04:27)
Да не, крутой сайт и рекламы норм и всего остального в достатке.Благодарю администрацию за то что занимается этим сайтом!
[цитировать] [жалоба]
#144 написал: jeremy_89 (27 декабря 2016 04:13)
Цитата: Мизулина
"Вот хорошо что этот сайт запретили,будет меньше убийств"
Цитаты великой Мизулины
P.s а мне жаль

охренела совсем девочка?
[цитировать] [жалоба]
#143 написал: Kvaziend (27 декабря 2016 03:54)
А может петицию составить? я думаю много кто из пользователей под ней подпишется.
[цитировать] [жалоба]
#142 написал: Мизулина (27 декабря 2016 03:48)
"Вот хорошо что этот сайт запретили,будет меньше убийств"
Цитаты великой Мизулины
P.s а мне жаль
[цитировать] [жалоба]
#141 написал: Dan Gamer (27 декабря 2016 03:31)
Я очень давно на этом сайте. Это лучший сайт. Нет вирусов, багов,а если есть то есть инструкция по фиксу. Я сижу с addblock plus и мне реклама не мешает.
[цитировать] [жалоба]
#140 написал: pixel_bomb (27 декабря 2016 03:27)
Да пошёл этот Яндекс в одно место!Сайт этот крутой!
[цитировать] [жалоба]
#139 написал: RinaMa (27 декабря 2016 03:24)
Уже почти год на VseTopе. Единственный сайт, которому полностью доверяю. Ни вирусов ни рекламы. Что за бред?
[цитировать] [жалоба]
Вы можете оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обязательно прочтите: правила и ответы на частые вопросы.
Вы прочитали правила?